* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Автошколы Кургана (отзывы, впечатления, результаты)  (Прочитано 4053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: +69/-2
    • Просмотр профиля
мне кажется староверская тема, заставлять копаться ребёнка в тачке при условии, что можешь купить ему машину и ремонтировать её в сервисе. типо давайте щас народное вече собирать, на речку стираться ходить, да коров со свиньями ради мяса заводить.
а поверхностные знания для чего? че каждый возит багажник запчастей? колесо поменять девушка разберётся как, масло проверить есть или нет тоже)

выезжая на дорогу , ты уже не " ребенок " ! и осознание ответственности за безопасность свою и окружающих должно быть в голове .
а запчасти в багажнике конечно на фиг не нужны , но ты должен понимать почему же у тебя в мороз -20 тачка не заводится ...
где свечи находятся и как их выкрутить и посмотреть состояние их

Оффлайн М1А2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Karma: +20/-3
    • Просмотр профиля
Собственно, вопрос в названии темы, не стесняемся, называем имена, пароли, явки. Где помогут стать хорошим водителем, а где только помогут облегчить карман. Отзывы о преподавателях и инструкторах. Смешные истории, куда же без них.     

Оффлайн ArtemM

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Karma: +8/-0
    • Просмотр профиля
я в форсаже учился на "В" в 2014, всё устроило, обучение теории было по гоголя в свечке, вождение на автодроме за мостом бурово-петровским (который после корвета), автодром у них вроде свой. на какое время вождение можно договориться было с инструктором, уезжать приходилось из рябкова, выходил из машины возле дома на швейке. сдал с первого раза

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Учился в воа в 13 году. Научили хорошо, от инструктора зависит 95%. Но сейчас вроде это не топовая школа уже, хорошие инструктора ушли, парочка осталась только, но я думаю к ним очередь большая. Топовая школа щас вроде та, что автодром около гибдд заняла. Там и инструктора хорошие подобрались и администрация нормальная.
В воа по теории, те же люди, очень хорошо по теории рассказывают, про остальные не знаю.
По автопарку в воа как приехали поло в 12 или каком там году, так и ездят, одну тачку вроде прикупили.
Кароче если раньше над выбором не приходилось думать, сейчас я бы подумал и посмотрел остальных.

Оффлайн dn580

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Karma: +21/-0
    • Просмотр профиля
теорию по графику выдают, а вождение затягивают. даже на полгода- год. и процент сдающих низкий.
жена училась год назад в современнике - с ручником вообще не учат трогаться, на горке назад авто не катится, сцепление отпускаешь обороты автоматически повышаются.
на 2110 пришлось заново переучивать, объяснять.
Сейчас не учат,  а подготавливают для сдачи экзаменов. / бизнес

 

Отзывы о работниках по саду и огороду, продавцах товаров для сада.

Автор doc 600Раздел Сад и огород

Ответов: 0
Просмотров: 1667
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 19:45
от doc 600
Предпусковой подогреватель в Кургане - отзывы, рекомендации

Автор exИнфоцентрРаздел Авто-мото транспорт

Ответов: 141
Просмотров: 9170
Последний ответ 27 Февраль 2019, 21:34
от Sokey
Расскажите мне про Когалым (только ЛИЧНЫЕ отзывы)

Автор Marina_ShРаздел Общий

Ответов: 17
Просмотров: 5236
Последний ответ 18 Март 2018, 20:29
от doc 600
[Ищу] Искусственная трава, газон. Где купить? Отзывы

Автор AlexeyРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 6
Просмотров: 1225
Последний ответ 12 Июль 2018, 08:26
от Anohimer
AliExpress. Обсуждения,отзывы,советы.

Автор IzvergРаздел Место встречи

Ответов: 141
Просмотров: 50995
Последний ответ 29 Июнь 2022, 22:32
от Camapa