* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Водителей, 5 раз попавших в ДТП не по своей вине, будут лишать прав  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13205
  • Karma: +543/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
в Екате джЫп с крайней правой полосы на бешеной скорости перед нашим бампером ушёл налево. :fool:
в екате это нормально, там все так ездят. даже троллейбусы

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3877
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Есть статистика? Кто эти люди?
так это вам вопрос, я и пытаюсь донести мысль, что не только злые орки могут выхватить неоднократное ДТП
Я думаю, что участие водителя в ДТП, в данном случае - обязательно.
давайте подумаем еще, гипотетически
остановились вы на дороге, включили аварийку, идете знак савить, в это время в ваше ТС кто-то впендюривается - не ДТП ? вы участвовали ?

Ув.DIIIM, вы судя по всему автолюбитель, ДТП по ВАШЕЙ вине были ? если да - отказались от вод.удостоверения уже ? а ведь это еще и подстава второму участнику, одна из пяти в год, нехорошо

вышел утром, под дворником бумажка "переведи 50к вот сюда или получишь 5 поцелуев бампером от разных ржавых копеек"
во-во, сколько стоит ходить пешком ? продолжат зарабатывать жулики, только уже не на страховых


Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
А что, автоподставщиков сразу не будет, считаете? По моему даже 3 ложных ДТП с получением страховой выплаты в год - вполне неплохой "бизнес".
Автоподставщики меня меньше всего волнуют. Вас реально не напрягают деятели с битой жопой? Вы предугадываете все их действия?

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Вас реально не напрягают деятели с битой жопой?
И как правило на дороге, они ведут себя как торопыги, постоянно обгоняя и перестраиваясь.

Оффлайн exИнфоцентр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Karma: +136/-6
    • Просмотр профиля
И как правило на дороге, они ведут себя как торопыги, постоянно обгоняя и перестраиваясь.
В современных реалиях Курганских это скорее всего другой немного контингент. Не знаю как бы помягче, но очень напрягают люди тормозящие в пол при виде 5 секунд зелёного светофора  :facapalmr: Ладно за 100 метров, а то ведь уже у знака стоп в 5 метрах и тормоз в пол, неоднократно уже был в сантиметре от дтп из-за них. Один раз успел оттормозиться в ноль, объехать чудо и спокойно проехать перекрёсток без нарушения.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
В современных реалиях Курганских это скорее всего другой немного контингент.
С вмятой задницей, так и ездят[постоянно обгоняя и перестраиваясь], не в первый раз такое наблюдаю, и как правило это или таз, или ино не свежее.
Вмятая задница- держи дистанцию побольше. :biggrin:
« Последнее редактирование: 03 Май 2018, 20:57 от DIIIM »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
я считаю, что без вины не должно быть наказания

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
я считаю, что без вины не должно быть наказания
Никто и не спорит. Речь о 5 дтп за год. Если прав не лишать, то как минимум в церковь на исповедь или машину освятить в принудительном порядке.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Закон светский и закон Божий разные вещи.