* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: [Услуги] ВашПокупатель - продавец сам найдет вас  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seychas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +1/-1
  • Пожужжим?
    • Просмотр профиля
Ищите товары и услуги?
Размещайте запрос на необходимые вам услуги и товары на сайте "ВашПокупатель" - пусть продавцы сами найдут вас!

https://vashpokupatel.ru/kurgan/kuplyu - запрос на покупки по Кургану.

Поддержим стартап наших земляков!  - по объявлению давайте разместим хотя бы ;)

ЗЫ: Сайт делают Курганцы (не я), пишите в тему пожелания и предложения. Лишними не будут. Пусть в Кургане растут не только цены и ямы на дорогах, но и полезные интернет проекты!
  :dance2: :dance2: :dance2:

Оффлайн seychas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +1/-1
  • Пожужжим?
    • Просмотр профиля
Проект заполучил новое имя - www.onnix.ru  - как и прежде основное отличие - запрос на товары и услуги. Пусть продавцы ищут вас сами ;)

Земляки, давайте поможем ребятам, такого сайта нет - (кроме текущего форума) гед запрос на услуги/товары в приоритете - оставляйте заявки на услуги/работы, лично мне 1 семью пчел уже предложили (пчелками занимаюсь так то) 

Оффлайн seychas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +1/-1
  • Пожужжим?
    • Просмотр профиля
Подавайте свои объявления земляки. www.onnix.ru

Так же объявилась группа в ВК, https://vk.com/onnix туда тоже можно :)

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
зачем их плодить то. уже создано всё до вас. авито,юла и ещё куча разных сайтов с более продвинутым функционалом.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 13:50 от brat »

Оффлайн web

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Karma: +27/-0
    • Просмотр профиля
плодить, не плодить это их дело
тут на лицо раскрутка этого ресурса :crazy:
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 14:18 от web »

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
таких новичков с первым обьявлением на форуме и сразу реклама нужно отправлять в парилку сразу.

Онлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
таких новичков с первым обьявлением на форуме и сразу реклама нужно отправлять в парилку сразу.
реклама - двигатель прогресса, а завидовать плохо :wink: :wink:

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
чему тут можно позавидовать.  такие сайты делаются по шаблонам за 30 минут почти любым новичком, у кого есть хоть немного тямы в этом деле.

Оффлайн seychas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +1/-1
  • Пожужжим?
    • Просмотр профиля
плодить, не плодить это их дело
тут на лицо раскрутка этого ресурса

Ну, ветка по моему и создана для этого. Для новостей, объявлений и рекламы.  Да, я помогаю с рекламой многим, что в этом плохого? я в чужие темы не лезу и не ору на весь город что это хорошо или плохо. Подавать или не подавать объявления - дело каждого.  я - подаю там объявления. да, эффективность пока низкая, но один звонок с сайта был :) 

А главное - ребята стараются сделать что то полезное, у них в отличии от других - запрос товаров и услуг. На этом же форуме часто пробегает тег [Куплю] - они это реализовали а-ля авито.  ни авито ни другие крупные этого не дают. Я только за свежие идеи.  С реализацией, да, не без проблем, но они в начале пути ;)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2018, 14:48 от seychas »

Оффлайн Монетный дилер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Karma: +23/-3
    • Просмотр профиля
зачем их плодить то. уже создано всё до вас. авито,юла и ещё куча разных сайтов с более продвинутым функционалом.
на авито ещё можно бесплатно что-то размещать???

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
на авито ещё можно бесплатно что-то размещать???
да можно вроде, почему нет?
С недвижимостью вроде плату требовали только

Оффлайн Монетный дилер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Karma: +23/-3
    • Просмотр профиля
да можно вроде, почему нет?
С недвижимостью вроде плату требовали только
Недвижимость, авто, "всё для бизнеса" - эти давно платные.
Сейчас добавили в каждое объявление галочку "продаю своё", тогда бесплатно, а если товар куплен для продажи, то тоже платить за размещение надо. Во всех категориях это или в некоторых - не знаю.

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Недвижимость, авто, "всё для бизнеса" - эти давно платные.
Сейчас добавили в каждое объявление галочку "продаю своё", тогда бесплатно, а если товар куплен для продажи, то тоже платить за размещение надо. Во всех категориях это или в некоторых - не знаю.
ну просто месяц назад выставлял на продажу авто и пару телефонов, все было бесплатно. Наверно ставил галочку :smile2:

Оффлайн seychas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +1/-1
  • Пожужжим?
    • Просмотр профиля
ну просто месяц назад выставлял на продажу авто и пару телефонов, все было бесплатно

Авитовцы ограничили количество в одну рубрику. мои пчелотовары туда приходится "компоновать" ))) а "Работа" только платная публикация вакансий.