* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Роковое падение с крыши или – смерть из-за займа  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
у меня есть все. говорите как хотите, но термин ТБ, относительно труда работника устарел. живите как хотите, в очередной раз понимаю, что старшему поколению не объяснить ничего.
пока у народа нет понимания, что есть охрана труда, я на хлеб с маслом денег всегда найду))
сторонним читателям на заметку для размышления: вы бы стали в гибдд ходить год?) ГИТ, такое же гибдд, только для работадателя или его представителей.
ААААА!!! Вот всё это вы трудовой инспекции и расскажете! Типа, приходил я к вам месяц назад и хватит  :rofl: :rofl: У них план по штрафам, и такие вот горе-специалисты их без хлеба с маслом тоже не оставят. А вот работодатель пострадает, и круто.
Законам и инструкциям плевать сколько вам лет, относитесь или нет к старшему поколению. Рекомендую, кстати, нормативную базу посмотреть, инструкциям по технике безопасности может быть 20-30 лет, но они до сих пор действуют, особенно в строительстве. Потому что написаны кровью, как говорят те, кто с этим связан.
вот первый попавшийся пример: Правила эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей. Правила техники безопасности при эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей" (утв. Госэнергонадзором 07.05.1992) (ред. от 25.12.1994)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2018, 14:25 от Marina_Sh »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22405
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
все беды от такого отношения и к охране труда и к технике безопасности и к своему здоровью и жизни.....
спорь, не спорь, человека больше нет.

 

Смерть бизнеса в России от короновируса.

Автор ФдучРаздел Общий

Ответов: 890
Просмотров: 30450
Последний ответ 25 Июнь 2020, 21:48
от masol
[Куплю] отработку масла для ремонта крыши

Автор dadРаздел Авто-мото

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 14 Май 2019, 10:11
от dad
Водоотлив с крыши

Автор barsikРаздел Дачная стройка

Ответов: 12
Просмотров: 1949
Последний ответ 30 Апрель 2018, 09:19
от tkdanza