* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: [Изучаю спрос]Системный блок на intel Xeon E5 - 1620  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Параметры на скринах. Если нужно что то поточнее - сделаю. Ценник предлагайте - какой заинтересует за такой и продам.

Скрины
(кликните для показа/скрытия)

По просьбе автора название изменил. (ZloyDM)
« Последнее редактирование: 28 Март 2018, 11:55 от ZloyDM »

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
я думал фаер про это решение для работы с графикой ориентированное на узкий круг профзадач или она и игры тянет норм, на уровне какой карты ее производительность в играх?

Оффлайн drac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
я точно незнаю, думаю можно в инете посмотреть)

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
я точно незнаю, думаю можно в инете посмотреть)
ну вы же позиционируете его как игровой, будьте добры обосновать свою позицию, а то человек купит его тыщ за 100 и играть у него получится макс в кс го и доту

добавлено: 27 Март 2018, 11:45
« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 11:49 от DE_JA_VU »

Оффлайн drac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну во первых, есть спеки - можно загуглить, что может данная машина. За 100 никто не собирается продавать. Играть на ней очень даже можно в кучу игр, в том числе GTA5, все зависит от потребности человека. И вообще - не потенциальным покупателям - нету смысла тут что - то писать, я пытаюсь выяснить ценник такого оборудования и есть ли у него покупатель.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
в таком случае как потенциальный покупатель предлагаю за ваш системник 5000 рублей :good:
теперь как потенциальный покупатель я могу писать здесь посты дабы все-таки выяснить подойдет ли этот системник в качестве игрового пк?
Ну перечисляйте - в какие игры на каких настройках и при каком разрешении с каким средним числом кадров в секунду я как потенциальный покупатель смогу поиграть?

добавлено: 27 Март 2018, 20:31
я пытаюсь выяснить ценник такого оборудования и есть ли у него покупатель.
мать 8000
проц 6000
озу 4000
два по 500 ку 2000
видео 2000-3000 ибо производительность как у гтикс 560, да еще  под игры не заточена
бп непонятно какой
как то так...
« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 20:31 от DE_JA_VU »

Оффлайн drac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
ну как минимум спасибо за оценку) скорее всего действительно с такой видеокартой он больше для работы с графикой чем для игр современных. Пожалуй изменю тему.