* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Кадыров  (Прочитано 8048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9265
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #105 : 05 Январь 2024, 23:04 »
на видео я только могу снять видео как у меня все нормально и санкции с меня и с семьи снимать не надо еще лет двести

добавлено: 05 Январь 2024, 23:05
если с кого то надо снять санкции , то я даже не надо заявки к кому сдавать надо

добавлено: 05 Январь 2024, 23:06
наверно с главным надо договариваться вобщето

добавлено: 05 Январь 2024, 23:08
а то тут сейчас многоглавие еще будет процветать

добавлено: 05 Январь 2024, 23:09
так что как нибудь потерпите еще ,я ведь терплю ,и вы терпите

добавлено: 05 Январь 2024, 23:17
я считаю , что просишь у запада , это попадалово , мне за это извинятся не надо , уж извините меня за это ,видимо виноват  :unknw:

добавлено: 05 Январь 2024, 23:25
западу ,что бы извинятся нам ,что ,они не шпрехают по немецки полуробами и иными , советам со многих республик ,они же продолжают -повторяют  (начинают , эту х...ю) , надеюсь ,что,у их это не не получится  :unknw: :umnik2:

добавлено: 06 Январь 2024, 01:24
будет похоже бомбежка нато близких к рф ,но это будет что то , где им жить  :umnik2: :scratch_one-s_head:
« Последнее редактирование: 06 Январь 2024, 01:24 от lekar »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #106 : 27 Февраль 2024, 14:55 »
🇺🇦 В Киеве в чей-то день рождения молодежь кричала "Ахмат сила!" и стреляла из пистолетов.
Говорят, после этого перед ними извинялась местная полиция, но это неточно.

Видео тут. https://t.me/ukraina_ru/189995

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #107 : 27 Февраль 2024, 18:14 »
 "Ахмат сила!"

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22388
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Кадыров
« Ответ #108 : 19 Август 2024, 08:17 »
Маск прислал Кадырову кибертрак Tesla, который он пообещал передать в зону СВО
Американский бизнесмен Илон Макс прислал главе Чечни Рамзану Кадырову кибертрак (Cybertruck) Tesla, который чеченский лидер пообещал передать бойцам в зону СВО. Об этом Кадыров рассказал в своем Telegram-канале.
Российская армия восстанавливает контроль над поселками в Курской области
Пост Кадырова сопровождает видео. На нем электромобиль-пикап в стиле киберпанк ездит по улице Грозного, за рулем сидит сам чеченский лидер, а снаружи на машину установлена стойка с пулеметом.

"Я с удовольствием испытал новую технику и лично убедился, что не случайно его называют "Киберзверь". Настоящее неуязвимое и быстрое животное. Маневренный автомобиль, развивает превосходную скорость и преодолевает преграды", - так Кадыров охарактеризовал полученную машину.

Кадыров заявил, что получил от Маска кибертрак "Тесла"
Учитывая "отличные характеристики", глава Чечни намерен передать кибертрак в зону ВСУ, где тот "будет востребован". "Уверен, этот "зверь" принесет много пользы нашим бойцам", - сказал Кадыров.

Он также пригласил Маска в Грозный и выразил надежду, что новые разработки Tesla "будут способствовать завершению СВО".

https://rg.ru/2024/08/17/mask-prislal-kadyrovu-kibertrak-tesla-kotoryj-on-poobeshchal-peredat-v-zonu-svo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop