* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Спасибо от сбербанка  (Прочитано 27701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7766
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #105 : 22 Июнь 2018, 17:21 »
Уровни привилегий " Спасибо от Сбербанка" с 1 июля
https://spasibosberbank.ru/levels/

Оффлайн EVGEN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #106 : 22 Июнь 2018, 17:22 »
На горячей линии (только позвонил)тоже сказали про комиссию, попросил посмотреть снимали ли у меня, ответили что не снимали и уже не снимут , а почему не знает))), видимо какие-то привилегированные условия, хотя карта обычная и оборота по ней нет).
Вот так работают...

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7766
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #107 : 24 Май 2019, 11:24 »
Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что его компания не будет использовать систему кэшбека. Банкир сказал, что лучшим вариантом является система бонусов «Спасибо».

«Кэшбэк нам неинтересен… Мы, как экосистема, заинтересованы, чтобы вы оставались и использовали накопленные баллы внутри нашей системы», — приводит «Коммерсант» слова Грефа.

Руководитель Сбербанка отметил, что компания также не планирует отказываться от системы «Аэрофлот-бонус», несмотря на то, что бонусами «Спасибо» тоже можно оплачивать перелеты.
https://www.kommersant.ru/doc/3976807

Оффлайн Eisenheim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #108 : 24 Май 2019, 14:08 »
Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что его компания не будет использовать систему кэшбека. Банкир сказал, что лучшим вариантом является система бонусов «Спасибо».

«Кэшбэк нам неинтересен… Мы, как экосистема, заинтересованы, чтобы вы оставались и использовали накопленные баллы внутри нашей системы», — приводит «Коммерсант» слова Грефа.

Руководитель Сбербанка отметил, что компания также не планирует отказываться от системы «Аэрофлот-бонус», несмотря на то, что бонусами «Спасибо» тоже можно оплачивать перелеты.
https://www.kommersant.ru/doc/3976807
Вообще не проблема Герман, ты там Антипинский НПЗ отжал, открой свои заправки, будем там расплачиваться твоими Спасибками... всмысле иди на***?... зачем охрана?... куда вы меня ведете??!
Предупреждение, ненормативная лексика у нас запрещена. seva544
« Последнее редактирование: 24 Май 2019, 14:13 от seva544 »

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #109 : 24 Май 2019, 17:32 »
Нафиг сбер. На работе дали открытие, тот же сбер, только не хватает перевода. Плюс то что это мультикарта. Отказался от сбера, только из-за смены программы спасибо. Раз в месяц 1 числа приходит кэшбек, до 3% от покупок.
« Последнее редактирование: 24 Май 2019, 17:34 от жора48 »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7766
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #110 : 24 Май 2019, 17:46 »
тем временем  :smile2:
Акционеры Сбербанка избрали Германа Грефа на новый срок в должности президента, председателя правления госбанка. Такое решение было принято на ежегодном собрании владельцев акций.

«Таким образом, президентом, председателем правления избран Греф Герман Оскарович», — цитирует RNS решение собрания. Греф возглавил Сбербанка в ноябре 2007 года. Ранее его переизбирали в 2015 году. Текущий контракт с банком заканчивается в ноябре. До поста главы Сбербанка Греф занимал кресло министра экономического развития и торговли России.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9265
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #111 : 13 Январь 2023, 15:55 »
Сбербанк предупредил клиентов о прекращении работы устаревших мобильных приложений
https://www.interfax.ru/russia/880612
ни... дела  :shok:

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #112 : 13 Январь 2023, 18:12 »
Сбербанк предупредил клиентов о прекращении работы устаревших мобильных приложений
https://www.interfax.ru/russia/880612
ни... дела  :shok:
А новое - как я понял, будет платным. Я как-то свою пенсионную карту куда-то дел,хз. Заказал перевыпуск, потом, когда пришёл в Сбербанк её получать, оператор, которая выдавала её, спросила: "Приложением Сбербанка пользуетесь?" - а я "А что, есть приложение для моего телефона  :smile2: :smile2: :smile2:?" и достал свою Нокию 112, а она - "Ну и правильно, а то за новое приложение пришлось-бы платить" .Я уж не стал уточнять - за установку или как абонентская плата....хз

Оффлайн candrod777

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: +8/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо от сбербанка
« Ответ #113 : 13 Январь 2023, 21:33 »
новое приложение скачал с сайта сбера б/платно
215мб,или с приложения сбербанк онлайн,плата только за смс оповещения 40руб/мес

 

[Ищу]Владелицу карты сбербанка

Автор @lex@shk@Раздел Объявления и новости

Ответов: 11
Просмотров: 3001
Последний ответ 18 Март 2021, 17:41
от @lex@shk@
[Ищу] бонусы Спасибо Сбербанк

Автор ORBBРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 3
Просмотров: 971
Последний ответ 03 Ноябрь 2021, 22:13
от 3AHO3A