* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Помогите советом по водоснабжению  (Прочитано 3831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barsik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Karma: +11/-6
    • Просмотр профиля
Может ли каким то образом сосед на третьем этаже переделать разводку водопровода так что я на 5-ом долго долго пропускаю горячую воду... Дело в том что после того как сосед сделал ремонт у меня почти всегда пропускаю воду... Уже начинает подбешивать.. Подскажет кто??

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5259
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Помогите советом по водоснабжению
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2019, 18:03 »
Может ли каким то образом сосед на третьем этаже переделать разводку водопровода так что я на 5-ом долго долго пропускаю горячую воду... Дело в том что после того как сосед сделал ремонт у меня почти всегда пропускаю воду... Уже начинает подбешивать.. Подскажет кто??
Может. Я в своей практике встречался с таким "соседом". Он захреначил у себя на кухне теплые полы от стояка ГВС.  :crazy: Сверху люди водой пользуются, а у него пол теплый. Начались так же жалобы после ремонта на 4м этаже от этажей выше, что вода стала холодной, и долго пропускать нужно стало. Оно и понятно, пока на кухне весь пол прогреешь.  :smile2:
Быстренько с председателем обнаружили этот "колхоз", и отрезали нахрен.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2019, 18:05 от MEGAVOLT »

Оффлайн barsik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Karma: +11/-6
    • Просмотр профиля
Помогите советом по водоснабжению
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2019, 18:40 »
Спасибо... Я надеялся на Ваш ответ

Оффлайн barsik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Karma: +11/-6
    • Просмотр профиля
Помогите советом по водоснабжению
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2019, 10:25 »
А если нет "" председателя"".. В управляющую?? Может кто подскажет где почитать про нормы где прописано сколько нужно ждать... А то где ни читал везде про температуру только
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2019, 10:28 от barsik »

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
Помогите советом по водоснабжению
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2019, 12:29 »
А если нет "" председателя"".. В управляющую?? Может кто подскажет где почитать про нормы где прописано сколько нужно ждать... А то где ни читал везде про температуру только
Нормы есть, я вызывал давненько из какой-то контролирующей организации. Насколько помню - 3мин на полном кране. Хотя могу ошибаться. У них как с ямами на дорогах : не влазят в норматив - меняют норматив.