* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Доставка еды в Кургане  (Прочитано 3479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8584
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #30 : 19 Август 2021, 21:37 »
А ты ему скажи, что у тебя дядя сосед милиционер, и он его арестует. Мне когда лет пять было, я всегда так говорил, и меня в деревне все боялись. 

Вся риторика на то и сводится

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5259
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #31 : 19 Август 2021, 21:37 »
неее, вдруг у него дядя президент в палатена площадке живет. ну его в пень  :crazy:

добавлено: 19 Август 2021, 21:32
(Image removed from quote.)
В нашей жизни всё возможно. Вспоминается случай как один крутой банкир "наехал" на какого то "лоха" в БМВ, а тот внезапно оказался зятем Путина.  :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8584
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #32 : 19 Август 2021, 21:39 »
В нашей жизни всё возможно. Вспоминается случай как один крутой банкир "наехал" на какого то "лоха" в БМВ, а тот внезапно оказался зятем Путина. 

Чё палишь грядку?!

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13199
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #33 : 19 Август 2021, 21:39 »
В нашей жизни всё возможно. Вспоминается случай как один крутой банкир "наехал" на какого то "лоха" в БМВ, а тот внезапно оказался зятем Путина.  :rofl: :rofl: :rofl:
ну мы же свечку не держали  :smile2: по телевизеру то одно а в реале хз что там за терки были  :smile2:
вдруг он вовремя платеж по кредиту за телефон не внес....

добавлено: 19 Август 2021, 21:41
Вся риторика на то и сводится
ты прежде чем про риторику рассуждать сам бы себя почитал. я может и не не Лев Толстой, в своих изречениях, но и ты нихера не лучше как минимум.
так что за собой бы сначала последил
« Последнее редактирование: 19 Август 2021, 21:41 от Eugen333 »

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2261
  • Karma: +131/-19
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #34 : 19 Август 2021, 22:50 »
Норм реклама додо пицы получилась! Такая беспалевная  :crazy:
Мне кстати додо пица нравится, особенно "додо фирменная", только ценник нифига не гуманный, беру у них только по акциям за пол цены, за полную стоимость она того не стоит
« Последнее редактирование: 19 Август 2021, 22:52 от Camapa »

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #35 : 19 Август 2021, 23:18 »
Норм реклама додо пицы получилась! Такая беспалевная  :crazy:
Мне кстати додо пица нравится, особенно "додо фирменная", только ценник нифига не гуманный, беру у них только по акциям за пол цены, за полную стоимость она того не стоит
Вот так же считаю. За пол цены норм, а за полную дорого. Там начинки нет нифига и тесто дешевое. Процентов 15-20 только борта занимают.

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #36 : 20 Август 2021, 08:58 »
Я вообще считаю что вся еда на заказ (пиццы/роллы и т.п.) своих денег не стоит. Ну только если очень надо/не когда готовить)))
А до-до на удивление норм. оказлась. Угощали недавно.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8584
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #37 : 20 Август 2021, 10:02 »
Lelik30, спрос рождает предложение, знаю людей, кто вообще не готовит сам! Всё по столовкам да на заказ.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #38 : 20 Август 2021, 10:43 »
Я вообще считаю что вся еда на заказ (пиццы/роллы и т.п.) своих денег не стоит. Ну только если очень надо/не когда готовить)))
Вы доставку представляете как фаст-фуд - пицца и роллы. Это неверно.
Я по работе занимаюсь сетевыми проектами по РФ. Недавно вот общепит делали. Даже самые крутые рестораны (высокая кухня) за последний год начали сотрудничать с агрегаторами (Яндекс.Еда, Деливери клаб), ввели доставку. Хотя раньше считалось фиии, этим только дешевый фаст фуд занимается.
В общепите складываются тренды именно доставки еды на каждый день, неважно здоровое питание или обычное. Главное - разнообразие и качество.
Есть новый формат - магазины, продающие и доставляющие готовые блюда в упаковке типа https://lifemart.ru/about-us
И дело не в том, что граждане не умеют готовить. Вот я умею готовить, и даже время есть (работаю на удаленке). Но готовить каждый день по два-три раза - увольте-с, есть чем без этого заняться. Есть несколько дней подряд одно и то же - не в традициях семьи тут обычно приводят в пример борщ, который вкуснее со временем. на здоровье, но мы живем по другим принципам
А если это большой город, когда нет времени на ежедневную готовку? Или привередливые дети? Или диетическое питание в силу разных причин (лечебных, например)? Я была как-то 6 месяцев на диете (стол №1/5 по Певзнеру). Там есть надо 5 раз в день и всё разное, к тому же свежее. Фантазии и времени не хватало.

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #39 : 20 Август 2021, 11:02 »
Вы доставку представляете как фаст-фуд - пицца и роллы. Это неверно.
Я по работе занимаюсь сетевыми проектами по РФ. Недавно вот общепит делали. Даже самые крутые рестораны (высокая кухня) за последний год начали сотрудничать с агрегаторами (Яндекс.Еда, Деливери клаб), ввели доставку. Хотя раньше считалось фиии, этим только дешевый фаст фуд занимается.
В общепите складываются тренды именно доставки еды на каждый день, неважно здоровое питание или обычное. Главное - разнообразие и качество.
Есть новый формат - магазины, продающие и доставляющие готовые блюда в упаковке типа https://lifemart.ru/about-us
И дело не в том, что граждане не умеют готовить. Вот я умею готовить, и даже время есть (работаю на удаленке). Но готовить каждый день по два-три раза - увольте-с, есть чем без этого заняться. Есть несколько дней подряд одно и то же - не в традициях семьи тут обычно приводят в пример борщ, который вкуснее со временем. на здоровье, но мы живем по другим принципам
А если это большой город, когда нет времени на ежедневную готовку? Или привередливые дети? Или диетическое питание в силу разных причин (лечебных, например)? Я была как-то 6 месяцев на диете (стол №1/5 по Певзнеру). Там есть надо 5 раз в день и всё разное, к тому же свежее. Фантазии и времени не хватало.


Ну это все не для основной массы населения и точно не для Курган, где люди по Светофорам и Доброценам затариваются и бегют ищут где сосики на 3 руб. дешевле

Оффлайн Mazda 6

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 120
  • Karma: +7/-0
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #40 : 20 Август 2021, 11:38 »
Весело конечно, когда одному не нравится и он говорит "говно", а его начинают переубеждать  :rofl:
Лично для меня под "говно" попадает все вышеперечисленное  :smile2: а по душе мне пиццы из Палермо и МамаМиа... и меня в этом не переубедить.
Повторюсь, ДЛЯ МЕНЯ))))

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #41 : 20 Август 2021, 12:02 »
Ну это все не для основной массы населения и точно не для Курган, где люди по Светофорам и Доброценам затариваются и бегют ищут где сосики на 3 руб. дешевле
По Светофорам и Доброценам даже в Кургане не все "затариваются". И сосиски на 3 руб. дешевле даже пенсионеры не ищут, так как умеют считать стоимость проезда на общественном транспорте, а в пределах пешей доступности разница в ценах не такая уж большая.
Потом вы не учитываете понятие целевой аудитории, на которую нацелены услуги определенного предприятия общепита. К примеру, недешевому ресторану глубоко безразличны те, кто ищет сосиски на 3 руб. дешевле. Он нацелен на другую категорию.Так что, согласно маркетингу, основной массы населения для предприятия нет, есть "его" клиенты и остальные. Если кратко  :russian_ru:
На самом деле прогресс в области услуг хоть и медленно, но доходит и до глубокой провинции. Есть много примеров, но мне лень писать :)

добавлено: 20 Август 2021, 12:09
Весело конечно, когда одному не нравится и он говорит "говно", а его начинают переубеждать  :rofl:
Лично для меня под "говно" попадает все вышеперечисленное  :smile2: а по душе мне пиццы из Палермо и МамаМиа... и меня в этом не переубедить.
Повторюсь, ДЛЯ МЕНЯ))))
Мне с пиццей МамаМиа ужасно не повезло - плавала в масле, ни разу такого не видела в кафе раньше. Но многие хвалят, да.


« Последнее редактирование: 20 Август 2021, 12:14 от Marina_Sh »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8584
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #42 : 20 Август 2021, 12:15 »
К слову в Светофор заезжают тоже не бедные люди.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Доставка еды в Кургане
« Ответ #43 : 20 Август 2021, 12:17 »
Ну это все не для основной массы населения и точно не для Курган, где люди по Светофорам и Доброценам затариваются и бегют ищут где сосики на 3 руб. дешевле
Анекдот вчера понравился на эту тему: Интернет высказал мне все, что думает о моем моральном и материальном падении, показав рекламу: «Б/у «Лада» в кредит».

добавлено: 20 Август 2021, 12:22
К слову в Светофор заезжают тоже не бедные люди.
Да, мы там тоже пару раз были, когда сын студентом был, закупали ему масло и макароны в больших объемах  :popcorm2: У меня очень разного достатка люди в ближнем и дальнем круге общения, в Светофор ездит только одна пара. И я же не говорила, что никто туда не ездит.
А писала совсем о другом  :crazy: О том, что предприятие рассчитано на определенный сегмент покупателей, с определенными характеристиками.
« Последнее редактирование: 20 Август 2021, 12:22 от Marina_Sh »

 

Внедорожный квест "Застрянь другого" в Кургане

Автор exИнфоцентрРаздел Offroad

Ответов: 32
Просмотров: 11219
Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 13:47
от masol
Где в кургане можно обновить naviextras (LADA XRAY Renault Sandero Stepway)

Автор DokaРаздел Авто-мото транспорт

Ответов: 3
Просмотров: 1206
Последний ответ 08 Октябрь 2020, 08:34
от doc 600
В Кургане открыли первый в России вертолетный центр оперативной медицины.

Автор IzvergРаздел Общий

Ответов: 15
Просмотров: 3418
Последний ответ 19 Январь 2023, 13:39
от lekar
[Предлагаю] сварку ВОЛС. Любые работы с оптикой в Кургане и области

Автор Eugen333Раздел Объявления и новости

Ответов: 2
Просмотров: 5977
Последний ответ 02 Апрель 2022, 23:09
от Eugen333
Работает ли пейджинговая связь в Кургане, какие компании предоставляют услуги?

Автор GelsominoРаздел Мобила

Ответов: 13
Просмотров: 4457
Последний ответ 27 Февраль 2021, 20:36
от ZloyDM