* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Аккумулятор где подешевле взять?  (Прочитано 9086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denko

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: +6/-0
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #195 : 04 Январь 2024, 23:35 »
https://kurgan.kolesa-darom.ru/actions/dvoynaya-vygoda-pri-pokupke-akb/

в ноябре купил там аккум

приехал снял свой , занес в магазин
купил новый , сделали скидку 1000 руб
поставил на место и поехал
15 мин времени
стоял тюмень премиум , отходил ровно 5 лет и 1 месяц (сдох потому что выкипел видимо , не лазил в него не разу , пластины сверху голые были)
Выкипает Тюмень летом по немногу, есть такое, но работает долго, если следить. 7 лет у меня отходил Тюмень премиум 64а/ч без проблем, с ним и продал машину, раз в год в целях подготовки к зиме подливал немного воды и плотность доводил до нормы. Кому не хочется заморачиваться лучше брать что то другое, подороже.

добавлено: 04 Январь 2024, 23:51
за лето контролировать уровень жижи и перед зимой заряжать. и любой аккум проходит дольше чем без всего этого
+100. Зверь 64а 3 года ровно отходил без внимания. В первый год вскрывал смотрел в норме было, потом как то подзабил. По итогу два года не трогал, перестал крутить в один момент ,летом. Вскрыл, а сверху сухие пластины. Восстановил вроде, плотность поднялась, может поработает ещё. По опыту владения Тюменью и зверем понял то , что лучше каждый год проверять/ подзаряжать и будет работать долго. По крайней мере Тюмень точно.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2024, 23:51 от Denko »

Оффлайн fox045

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Karma: +53/-0
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #196 : 05 Январь 2024, 00:25 »
бесплатно. т.е. сознательно вводишь людей в заблуждение.
запутан с цефеем?
Ни кагова отношения к Цефею не имею и не ково в заблуждение  не ввожу, бесплатно как меняли так и меняют, а ты специалист во всех вопросах, док 600 или их вас не сколько там, с понтом не знал особенности своих автомобилей ку 7 и туарег, дурачка тут строишь из себя, за такую сложную процедуру по замене такого АКБ, в любом сервисе попросили бы доп плату, а в Цефее там вообщето  предупреждают о ней.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #197 : 05 Январь 2024, 07:08 »
Ни кагова отношения к Цефею не имею и не ково в заблуждение  не ввожу, бесплатно как меняли так и меняют, а ты специалист во всех вопросах, док 600 или их вас не сколько там, с понтом не знал особенности своих автомобилей ку 7 и туарег, дурачка тут строишь из себя, за такую сложную процедуру по замене такого АКБ, в любом сервисе попросили бы доп плату, а в Цефее там вообщето  предупреждают о ней.
я все про свою машин знаю. сам АКБ меня не раз, позвонил и спросил про бесплатную замену, уточнил марку, по факту к ЗАВЫШЕННОЙ цене АКБ вышла +1200.
ты декларировал БЕСПЛАТНУЮ замену, не уточнив марку авто, потом настаивал именно на бесплатной замене для всех, потом все же оказалось, что деньги берут.....
да, я много чем интересуюсь, и сфера деятельности у меня широкая. не завидуй.


добавлено: 05 Январь 2024, 07:08
Выкипает Тюмень летом по немногу, есть такое, но работает долго, если следить. 7 лет у меня отходил Тюмень премиум 64а/ч без проблем, с ним и продал машину, раз в год в целях подготовки к зиме подливал немного воды и плотность доводил до нормы. Кому не хочется заморачиваться лучше брать что то другое, подороже.

добавлено: 04 Январь 2024, 23:51
+100. Зверь 64а 3 года ровно отходил без внимания. В первый год вскрывал смотрел в норме было, потом как то подзабил. По итогу два года не трогал, перестал крутить в один момент ,летом. Вскрыл, а сверху сухие пластины. Восстановил вроде, плотность поднялась, может поработает ещё. По опыту владения Тюменью и зверем понял то , что лучше каждый год проверять/ подзаряжать и будет работать долго. По крайней мере Тюмень точно.
моожет в звврядке на авто дело?

Оффлайн fox045

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Karma: +53/-0
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #198 : 05 Январь 2024, 08:27 »
я все про свою машин знаю. сам АКБ меня не раз, позвонил и спросил про бесплатную замену, уточнил марку, по факту к ЗАВЫШЕННОЙ цене АКБ вышла +1200.
ты декларировал БЕСПЛАТНУЮ замену, не уточнив марку авто, потом настаивал именно на бесплатной замене для всех, потом все же оказалось, что деньги берут.....
да, я много чем интересуюсь, и сфера деятельности у меня широкая. не завид
Завидовать тебе... Да не смеши ты...
Общаться с тобой тут, я так понимаю тролля кормить  :facapalmr:
Человек спросил, я ответил, вот пруф
https://kurgan.cephey.ru/services/accumulators/besplatnaya-ustanovka-akkumulyatorov/
А от тебя тут толку ноль, ты только специалист копипастить всё что нужно и не нужно на форуме, во всех темах.
Диалог с тобой закончен, на мои сообщения больше не отвечай и не пиши мне ни чего.

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3157
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #199 : 05 Январь 2024, 08:37 »
Я за Цефей.

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2086
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #200 : 05 Январь 2024, 08:42 »
больше ни ногой туда
Зачем после этого туда ехать менять акум за 1200

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #201 : 05 Январь 2024, 08:47 »
Зачем после этого туда ехать менять акум за 1200
заплет был в том, что ажиотаж военный, выбора нет. позвонил, приехал и купил. на сайте не было его. по телефону цену одну назвала, потом перезвонила, уточнила, что на 350 р. дороже. ну ок.

добавлено: 05 Январь 2024, 08:52
Завидовать тебе... Да не смеши ты...
Общаться с тобой тут, я так понимаю тролля кормить  :facapalmr:
Человек спросил, я ответил, вот пруф
https://kurgan.cephey.ru/services/accumulators/besplatnaya-ustanovka-akkumulyatorov/
А от тебя тут толку ноль, ты только специалист копипастить всё что нужно и не нужно на форуме, во всех темах.
Диалог с тобой закончен, на мои сообщения больше не отвечай и не пиши мне ни чего.
за слова свои лживые так и не ответил. я с тобой диалог и не начинал. много думаешь о себе.  :yahoo:
бегаете с форума на форум, вафельницы хвалите, да людей вводите в заблуждение намеренно. :biggrin:
ПО ИТОГУ УМНИК И НЕКОПИПАСТЕР ЗНАЛ, ЧТО ЗАМЕНА АКБ В ЦЭФЕЕ ПЛАТНАЯ, НО УМОЛЧАЛ, ХОТЯ ДАЖЕ ЦИФРЫ ЗНАЛ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

добавлено: 05 Январь 2024, 08:56
Я за Цефей.
когда нет выбора, то очевидно.
раньше нормальная контора была, потом скурвилась.
помню, на первом туареге мне искали гул. перебрали генератор, привезли насос гур, только тогда выяснилось. что это натяжной механиз ремня, но такое и у других бывает. но это был 2010 год, никого и в помине тогда не было.
а по АКБ у них ни цены не выбора. при этом экспертиза неисправности СВОЯ!!! кто будет не прав? очевидно. С той же вартой я раз 5 ездил, реально глумились.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2024, 08:56 от doc 600 »

Оффлайн fox045

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Karma: +53/-0
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #202 : 05 Январь 2024, 09:35 »
Зачем после этого туда ехать менять акум за 1200
Это специалист во всех вопросах, в своей писанине путается, потом начинает усердно выкручиваться, главное не завидуйте ему.

Оффлайн Denko

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: +6/-0
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #203 : 05 Январь 2024, 10:50 »


добавлено: 05 Январь 2024, 07:08
моожет в звврядке на авто дело?
На двух разных автомобилях аккумуляторы использовались.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13183
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #204 : 05 Январь 2024, 11:41 »
В цефее дорого

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22333
  • Karma: +340/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #205 : 05 Январь 2024, 12:48 »
На двух разных автомобилях аккумуляторы использовались.
обычно мега специалисты при любом нарекании на акб приговариваю авто.
 в туареге у мен реально ручки сосали ток.

добавлено: 05 Январь 2024, 13:55
Это специалист во всех вопросах, в своей писанине путается, потом начинает усердно выкручиваться, главное не завидуйте ему.
я как написал, так и развиваю мысль, а ты цефееоожатель - наврал и завилял :smile2:
про 800 то в курсе все таки был, а 1 рубль это уже небесплатно :aggressive:
и тебя так то не спросили в этот раз, а, если ты отвечать взялся, то опять не в тему.

 

добавлено: 05 Январь 2024, 13:55
В цефее дорого
и выбора нет
« Последнее редактирование: 05 Январь 2024, 13:55 от doc 600 »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4346
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #206 : 05 Январь 2024, 14:23 »
В цефее дорого

АКБ можно купить , проезжаете мост корветовский, как со стороны города ехать . После моста налево , назад метров 40-50 . И первый поворот во двор направо .

Либо во дворе доми у дороги ,  железный ангар , там тоже раньше торговали

добавлено: 05 Январь 2024, 14:28
Я за Цефей.
Ребята на базе жаловались что стартер или генератор , хреново сделали . К стати и адастра тоже приговорила стартер  к ремонту . А по факту 1:АКБ сдох из двух , поэтому и не крутил .
« Последнее редактирование: 05 Январь 2024, 14:29 от gorik45 »

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2254
  • Karma: +131/-18
    • Просмотр профиля
Аккумулятор где подешевле взять?
« Ответ #207 : 05 Январь 2024, 23:10 »
В цефее меня устроило все, мне так и надо было, по телефону спросил про бесплатную диагностику и замену, спросили модель авто и сказали все сделают бесплатно, я только капот открыл и закрыл.
Из минусов: мало выбора, чуть подороже, но в цену входит бесплатное обслуживание на 2 года, 2 бесплатные диагностики и зарядки.

 

Samsung Galaxy S8 Plus vs Samsung Galaxy S9 : какой взять?

Автор CamapaРаздел Мобила

Ответов: 16
Просмотров: 3556
Последний ответ 17 Февраль 2020, 22:40
от Camapa
[Продаю] Powerbank, внешний аккумулятор для носимых устройств, XIAOMI

Автор earlРаздел Всячина

Ответов: 3
Просмотров: 1346
Последний ответ 03 Август 2019, 04:49
от earl
Где взять живого карася для зарыбливания котлвана

Автор AnohimerРаздел Рыбалка

Ответов: 33
Просмотров: 10033
Последний ответ 12 Июль 2018, 23:38
от gorik45
Какую видеокарту взять имея i7 3770К

Автор god4ikРаздел Компьютерное железо

Ответов: 19
Просмотров: 6273
Последний ответ 29 Ноябрь 2018, 20:44
от I(Lo№
[подскажите] какой лазерный уровень взять?

Автор ArtemMРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 8
Просмотров: 1087
Последний ответ 03 Январь 2019, 10:07
от ArtemM