* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: [Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4  (Прочитано 291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн j-a-c-k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +2/-0
  • Тел.:89630059652
    • Просмотр профиля
[Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4
« : 17 Июль 2024, 12:44 »
Версия материнки 1.0, с полноценным питальником. Все остальные характеристики в интернете. 11к.


Оффлайн j-a-c-k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +2/-0
  • Тел.:89630059652
    • Просмотр профиля
[Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4
« Ответ #1 : 21 Август 2024, 13:45 »
10k. Если объявление не закрыто, значит актуально! Звоните, номер под аватаром.
« Последнее редактирование: 21 Август 2024, 13:57 от j-a-c-k »

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
[Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4
« Ответ #2 : 24 Август 2024, 02:50 »
други-форумчане
сей реализатор производит двойственное впечатление по конкретно этой железяке
я при первоначальном размещении отправил ЛС, получил ответ, что уже продано
при "абгрыживании" тут опосля объявления - набрал, получил некую историю отправления/ожидания/комбэка ДВУХМЕСЯЧНОГО, ну да ладно, почта россии в лаптях, пехом, донесла, но по факту не донесла, ХЗ...
сторговались, но ибо камня подходящего нет пока, готов был заказать и проверить после доставки
по телефону все согласовали, но потом чел передумал, сроки не те, камень тестировочный быстро ищи и т.д.
поэтому если кто что брать будете, в том числе предлагаемое - проверяйте ВСЁ и сразу  :good:

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2751
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
[Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4
« Ответ #3 : 24 Август 2024, 09:56 »
юзер вроде в западном живет, какая отправка куда ниче не понятно

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
[Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4
« Ответ #4 : 24 Август 2024, 11:58 »

Оффлайн j-a-c-k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +2/-0
  • Тел.:89630059652
    • Просмотр профиля
[Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4
« Ответ #5 : 24 Август 2024, 12:41 »
други-форумчане
сей реализатор производит двойственное впечатление по конкретно этой железяке
я при первоначальном размещении отправил ЛС, получил ответ, что уже продано
при "абгрыживании" тут опосля объявления - набрал, получил некую историю отправления/ожидания/комбэка ДВУХМЕСЯЧНОГО, ну да ладно, почта россии в лаптях, пехом, донесла, но по факту не донесла, ХЗ...
сторговались, но ибо камня подходящего нет пока, готов был заказать и проверить после доставки
по телефону все согласовали, но потом чел передумал, сроки не те, камень тестировочный быстро ищи и т.д.
поэтому если кто что брать будете, в том числе предлагаемое - проверяйте ВСЁ и сразу  :good:
Я не пойму к чему эти выкрики души, я же вчера сказал четко по телефону -плату почта россии свозили до Краснодара, покупатор на той стороне не пришел ее даже получать, он попросту перестал выходить на связь и плата приехала обратно по истечению срока хранения в том же виде в каком и была отправлена. А то что я передумал отдавать вам плату, так потому что не уверен что с ней может происходить в течении всего того времени пока вы якобы заказываете проц, неизвестно. Потом просто убив к примеру плату, вернете со словами - проц пришела, а плата не рабочая, верните деньги)!! Времена к сожалению сейчас такие, лучше перестраховаться. Есть проц проверяй и забирай, а не вот эта вот тягомотина жди пока я закажу да потом мне может и не понравится что либо я позвоню и верну!!!!! Нет уж все делается за один раз и дается максимум сутки-двое на проверку))!! Вы бы меня еще в мошенники определили до кучи, а почему нет, вы же вон как рьяно взялись отписывать в общий чат))!!  В конце все верно сказано!!! :biggrin:

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
[Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4
« Ответ #6 : 24 Август 2024, 12:43 »
плату почта россии свозили до Краснодара, покупатор на той стороне не пришел ее даже получать, он попросту перестал выходить на связь и плата приехала обратно по истечению срока хранения в том же виде в каком и была отправлена
Я Авито доставкой стараюсь не отправлять из за этих казусов ,по предоплате только .Покупашка за это время пока она едет ,сто раз передумает и т.д. А ты сиди и жди пока товар обратно приедет и целый ли и т.д.

Оффлайн j-a-c-k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +2/-0
  • Тел.:89630059652
    • Просмотр профиля
[Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4
« Ответ #7 : 24 Август 2024, 12:56 »
Я Авито доставкой стараюсь не отправлять из за этих казусов ,по предоплате только .Покупашка за это время пока она едет ,сто раз передумает и т.д. А ты сиди и жди пока товар обратно приедет и целый ли и т.д.
Я сначала тоже против предоплат был, а после вот этого раза думаю вполне справедливо! Согласен.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
[Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4
« Ответ #8 : 24 Август 2024, 17:48 »
В конце все верно сказано!!!
для того и написано, раз железка "с историей" уже и договоренности на ходу меняются

Оффлайн j-a-c-k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +2/-0
  • Тел.:89630059652
    • Просмотр профиля
[Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4
« Ответ #9 : 24 Август 2024, 19:35 »
для того и написано, раз железка "с историей" уже и договоренности на ходу меняются

Да ненужно очернять, "железка с историей", с какой историей, с тем что некий баклан где-то там заказывает хрен знает зачем рандомные посылки и не приходит даже их получать, в чем тут мутность истории, прекратите истерику!!! Любой мог оказаться на моем месте!! Я повторюсь -ищите проц и мы в месте с Вами проверим эту плату в доль и поперек, либо приезжайте и забирайте ее хоть сейчас, но что-бы мне не тянуть кота за причендалы и не ждать -а когда там кто то где-то что-то закажет и не передумает ли.

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
[Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4
« Ответ #10 : 24 Август 2024, 19:42 »
Предоплата на авито хоть как должна быть!  причем деньга приходит именно на авито, а не продавцу..
И вот при получении товара, подтверждается на авито\почте что все получено, все норм... и тогда деньга падает продавцу...
ну вроде так.. я таким образом детское автокресло продал - приношу его на почту, а они мне вопрос - где упаковка?
-Какая упаковка?
- да картон, хотя бы , гдее??
вопчем они нашли картон, я принес скотч, все умотали и отправили. фуххх, покупатель все получил норм...
А вот тут, да.. история блин.. покупатель  не пришел получать вообще...
ну вот даже с предоплатой на авито, если он не пришел и ниче не получил... то и продавец не получит деньги...


добавлено: 24 Август 2024, 19:44
Да ненужно очернять
да не, все норм, то что вами описано без всяких виляний, подтверждает, что вы адекватный продавец

Оффлайн j-a-c-k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +2/-0
  • Тел.:89630059652
    • Просмотр профиля
[Продам] Gigabyte Z690 gaming X DDR4
« Ответ #11 : 24 Август 2024, 19:49 »
Предоплата на авито хоть как должна быть!  причем деньга приходит именно на авито, а не продавцу..
И вот при получении товара, подтверждается на авито\почте что все получено, все норм... и тогда деньга падает продавцу...
ну вроде так.. я таким образом детское автокресло продал - приношу его на почту, а они мне вопрос - где упаковка?
-Какая упаковка?
- да картон, хотя бы , гдее??
вопчем они нашли картон, я принес скотч, все умотали и отправили. фуххх, покупатель все получил норм...
А вот тут, да.. история блин.. покупатель  не пришел получать вообще...
ну вот даже с предоплатой на авито, если он не пришел и ниче не получил... то и продавец не получит деньги...


добавлено: 24 Август 2024, 19:44
да не, все норм, то что вами описано без всяких виляний, подтверждает, что вы адекватный продавец

Да по поводу предоплат это точно, тут хоть какая то компенсация будет за зря потраченное время.

 

[Продам] жёсткий диск 3.5" для обычного "настольного" компа

Автор DarkotРаздел Компьютеры и комплектующие

Ответов: 2
Просмотров: 1482
Последний ответ 31 Июль 2019, 16:40
от k_darik
[Продам] Духи "BVLGARI"

Автор NikoteanРаздел Всячина

Ответов: 0
Просмотров: 2029
Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 23:55
от Nikotean
[Продам ] всяко нужное и всяко полезное

Автор barsikРаздел Всячина

Ответов: 11
Просмотров: 3340
Последний ответ 26 Март 2019, 19:20
от barsik
[продам]Монитор ЖК-монитор 17" ViewSonic VA705b

Автор Vitaly30Раздел Компьютеры и комплектующие

Ответов: 1
Просмотров: 2373
Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 11:02
от Vitaly30
[Продам] Samsung galaxy a3 2017+samsung gear fit

Автор RosskoРаздел Мобильные телефоны

Ответов: 3
Просмотров: 2098
Последний ответ 19 Май 2018, 01:00
от Rossko