* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Городской автобусный транспорт  (Прочитано 50936 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2096
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #270 : 30 Июль 2022, 11:12 »
Проблема блаблакар в качестве водителей и самих машин, должен быть контроль этого.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #271 : 30 Июль 2022, 11:59 »
Не согласен, блаблакар хорошая штука. Я предпочту домчать на легковушке чем на автобусе да еще и с таким количеством народа

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #272 : 30 Июль 2022, 14:57 »
Я написал не о проблемах ББК, а о том как это влияет на междугородное автобусное сообщение. Меньше пассажиров - дороже билеты - еще меньше пассажиров. А всего то лишь наперед нужно мыслить нашим политикам

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2096
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #273 : 30 Июль 2022, 16:30 »
Не согласен, блаблакар хорошая штука. Я предпочту домчать на легковушке чем на автобусе да еще и с таким количеством народа
Мне тоже нравится больше чем автобус. Но, лично я попадал пару раз. Один раз с Рощино ехал на японском ведре с молодыми пацанами. Как мы доехали не знаю, но тачка реально очень уставшая.
Второй раз в аккаунте рено дастер должен быть, оказался датсун хэчбек, ну поехал что делать. Млять вот я пожалел, ехали вчетвером включая маленькую девочку на заднем, водила обгонял как будто сохранился.
Далее мой бывший коллега который мягко говоря не любит обслуживать своё японское ведро, поскольку японские машины в принципе не должны ломаться,  по стечению обстоятельств начал ездить пару раз в месяц на тюмень, соответственно подружился с блаблакаром. Там резина липа родная японская, на которой он ездит круглый год, исчерпавшая свой ресурс 15 лет назад, чуть не со сквозными трещинами и торчащим кордом. Вот представьте! Лично я считаю что это преступление, садить людей в такую машину. И таких неадекватов думаю немало.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #274 : 30 Июль 2022, 17:01 »
Мне тоже нравится больше чем автобус. Но, лично я попадал пару раз. Один раз с Рощино ехал на японском ведре с молодыми пацанами. Как мы доехали не знаю, но тачка реально очень уставшая.
Второй раз в аккаунте рено дастер должен быть, оказался датсун хэчбек, ну поехал что делать. Млять вот я пожалел, ехали вчетвером включая маленькую девочку на заднем, водила обгонял как будто сохранился.
Далее мой бывший коллега который мягко говоря не любит обслуживать своё японское ведро, поскольку японские машины в принципе не должны ломаться,  по стечению обстоятельств начал ездить пару раз в месяц на тюмень, соответственно подружился с блаблакаром. Там резина липа родная японская, на которой он ездит круглый год, исчерпавшая свой ресурс 15 лет назад, чуть не со сквозными трещинами и торчащим кордом. Вот представьте! Лично я считаю что это преступление, садить людей в такую машину. И таких неадекватов думаю немало.
ездил много, ни разу ниче плохого не было. может я что-то делал не так, хз  :smile2:
но! всегда связывался с водителем выяснял всё еще до брони. сколько человек, что куда и как.

по поводу ведер не ведер, и водил дак от ведер и плохих водил даже у компаний не все далеко радужно бывает

Оффлайн EVGEN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #275 : 01 Август 2022, 00:11 »
В феврале ехал на ночной маршрутке курган - екб, лучше уж японское ведро чем это. И это рейсовый маршрут.

Оффлайн mdm

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Karma: +6/-0
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #276 : 01 Август 2022, 01:48 »
В феврале ехал на ночной маршрутке курган - екб, лучше уж японское ведро чем это. И это рейсовый маршрут.
а что случись ты будешь вывозить?

Оффлайн ArtemM

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Karma: +8/-0
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #277 : 01 Август 2022, 08:50 »
ездил много, ни разу ниче плохого не было. может я что-то делал не так, хз  :smile2:
но! всегда связывался с водителем выяснял всё еще до брони. сколько человек, что куда и как.

по поводу ведер не ведер, и водил дак от ведер и плохих водил даже у компаний не все далеко радужно бывает
у компаний есть ОСГОПП. у ноунейма на ведре из блаблакара что есть?

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #278 : 01 Август 2022, 10:00 »
у компаний есть ОСГОПП. у ноунейма на ведре из блаблакара что есть?
осаго

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #279 : 01 Август 2022, 10:01 »
На бла-бла ни разу не ездил и никакого желания нет... насмотерлся как родственники/знакомые пользовались данным сЭрвисом

Оффлайн ArtemM

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Karma: +8/-0
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #280 : 01 Август 2022, 10:50 »
осаго
если с пассажиром что-либо случится в поездке, по осаго это страховой случай? я просто не в курсе

Оффлайн Maximkaprov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Karma: +22/-1
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #281 : 01 Август 2022, 10:57 »
если с пассажиром что-либо случится в поездке, по осаго это страховой случай? я просто не в курсе
Вроде как до 500 тысяч по ОСАГО

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #282 : 01 Август 2022, 13:12 »
И таких неадекватов думаю немало.
Ээт точно, баушка как-то задержалась, вызвала такси Максим, так водила ехал И ОДНОВРЕМЕННО ИГРАЛ В ИГРУ на смартфоне. "Я, говорит, поняла, почему некоторые тупят на дороге"! )))

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2096
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #283 : 01 Август 2022, 15:30 »
у компаний есть ОСГОПП. у ноунейма на ведре из блаблакара что есть?
скорее всего страховка оплачивается отдельно самим пассажиром при покупке билета, в кассовом чеке или билете должна быть строчка.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #284 : 01 Август 2022, 18:08 »
скорее всего страховка оплачивается отдельно самим пассажиром при покупке билета, в кассовом чеке или билете должна быть строчка.
обязательное страхование у перевозчиков тоже есть

 

Курганский городской клуб коллекционеров

Автор nod3Раздел Место встречи

Ответов: 0
Просмотров: 2208
Последний ответ 06 Февраль 2022, 11:51
от nod3
Вопрос про общественный транспорт

Автор kulibinРаздел Флудильня

Ответов: 9
Просмотров: 1641
Последний ответ 19 Декабрь 2022, 11:54
от Pavel
Курганский городской велоклуб.

Автор nod3Раздел Место встречи

Ответов: 0
Просмотров: 2464
Последний ответ 21 Декабрь 2022, 22:43
от nod3