* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Городской автобусный транспорт  (Прочитано 50767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #705 : 28 Сентябрь 2023, 00:49 »
Главное освоить миллио..рды

Оценили сообщение: kingskyaleks

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #706 : 28 Сентябрь 2023, 10:35 »
Главное освоить миллио..рды
Ну вот зачем же вы так-то? Специалисты не раз уже объяснили - все же для нашего с вами блага.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #707 : 03 Октябрь 2023, 19:29 »
Курганские перевозчики повысили стоимость проезда на междугородние рейсы

Перевозчики междугородних рейсов по Курганской области повысили цены на проезд с 1 октября. Информация об этом опубликована в группе «Курганский транспорт» в соцсети «ВКонтакте».

«С 1 октября 2023 года стоимость проезда на рейсах повысили: Мукомолов Ю.И. по маршруту 545 „Катайск — Курган“ — на 15%; ООО „ПАТП-5“ по маршрутам 504 „Курган — Целинное“ и 507 „Курган — Cосновая Роща“ — около 5%; АО „ПАТП-1“ по маршруту 502 „Курган — Шадринск“ — примерно на 5%; Бенкендорф К.А. по 503 маршрутам „Куртамыш — Курган“ и 513 „Нижнее — Курган“ на 10%; Котанджян А.Ц. на рейсах по маршруту 537 „Закоулово — Курган“ на 5%», — указано в группе.

Также в группе сообщают, что АО «ПАТП-1» и ООО «ПАТП-5» уже повышали тарифы на своих маршрутах на 5% с 15 сентября. Отмечается, что 3 октября на заседании правления департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области будет рассматриваться вопрос о повышении стоимости проезда на муниципальных маршрутах в Кургане.

Оффлайн candrod777

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: +8/-0
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #708 : 03 Октябрь 2023, 19:53 »
👀Стоимость проезда в курганских автобусах вырастет 10 октября

Проезд будет стоить 32 рубля вместо 30. Решение приняли сегодня в Департаменте регулирования цен и тарифов региона. Об этом сообщает 45. RU
/Город КургКурганистан | Обсудить новость

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2870
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #709 : 05 Октябрь 2023, 06:45 »
Сейчас то, 30 руб, богатые наверно платят.  :crazy:  Дочь из школы на автобусе возвращается - со смартфона оплачивает - 23 рубля проезд.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #710 : 05 Октябрь 2023, 09:59 »
Дочь из школы на автобусе возвращается - со смартфона оплачивает - 23 рубля проезд.
У меня двое ездят. Стоимость проезда 26р у каждого по пластиковой карте.

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #711 : 05 Октябрь 2023, 11:20 »
Сейчас то, 30 руб, богатые наверно платят.  :crazy:  Дочь из школы на автобусе возвращается - со смартфона оплачивает - 23 рубля проезд.
ну дык не у всех NFC в смартах, у меня вот нету вроде\либо я не юзаю.  А как быть пенсам?  у них то нокии 3310 обычно.

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #712 : 05 Октябрь 2023, 11:45 »
ну дык не у всех NFC в смартах, у меня вот нету вроде\либо я не юзаю.  А как быть пенсам?  у них то нокии 3310 обычно.
у пенсов своя скидка вроде как

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #713 : 11 Октябрь 2023, 09:54 »
Курганские власти продолжают сокращать автобусные рейсы

Департамент экономического развития Курганской области опубликовал распоряжение об уменьшении количества рейсов по межмуниципальным маршрутам в Шадринске (Курганская область). Информация об этом размещена в группе «Курганский транспорт» в соцсети «ВКонтакте».

«Распоряжениями департамента экономического развития Курганской области от 10 октября по предложению перевозчика ООО „ШадрАвто“ уменьшено количество рейсов по межмуниципальным маршрутам. Первый маршрут — № 103 „Шадринск — Верхняя Полевая“, будет сокращен с 82 до 75 рейсов в неделю, второй маршрут, № 118 „Шадринск — Красная Нива“ — сократится с 98 до 85 пар рейсов в неделю», — указано в посте. По информации группы, рейсы отменяются из-за острой нехватки водителей автобусов.

Ранее URA RU писало, что департамент экономического развития Курганской области опубликовал распоряжение, по которому количество рейсов в село Погорелка Шадринского округа сократилось в два раза. Также, жители этого населенного пункта выходили на митинг, из-за проблем со строительством нового моста, который, с их слов, приведет к проблемам с транспортом и отрежет сельчан от центра округа.

Оффлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #714 : 11 Октябрь 2023, 10:22 »
В выходные с семьей в Питере был. Решили проехать несколько остановок на общественном транспорте по центру города. На четверых вышло - 270р. Такси в 2 раза дешевле выходило. Последующие разы пользовались такси. И приезжает за 5-6 минут к тому месту где стоишь.

А у нас на 2 рубля проезд подорожал - катастрофа!

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #715 : 11 Октябрь 2023, 10:49 »
А у нас на 2 рубля проезд подорожал - катастрофа!
Дело не в том что проезд подорожал, а в том, что кто-то кому-то ездит по ушам и прикрывает свои делишки якобы благими намерениями. По итогу те, якобы для кого все это делается, снова остаются у разбитого корыта. И маршрутов нет и цена возросла. Это если кратко.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2870
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #716 : 11 Октябрь 2023, 11:10 »
В выходные с семьей в Питере был. Решили проехать несколько остановок на общественном транспорте по центру города. На четверых вышло - 270р.
Общественный транспорт в крупных городах решает проблему пробок.  А не проблему дешево добраться до места :)

В соседнием регионе - друзья в Екате жалуются, есть у них такой район типа Академического - хрен уедешь на автобусе - на личном авто - пробки, тоже нету комфортных автобусов, запустили в тот район частников "на пазиках" - которые едут битком - и все в центре выходят - дальше "пазик" пустой

Оффлайн Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #717 : 11 Октябрь 2023, 11:30 »
А че академический, друг работает в доме печати , живет в юго-западном, все тоже самое, пазики битком утром вечером, на машине пробки сплошные, в итоге им сдвинули начало рабочего дня на 10 утра, стало терпимо. А ведь в центре вообще негде парковаться там, и смысла от машины просто нет, есть такси , стоит адекватно.
А у нас и пробок нет, если сравнивать.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2870
  • Karma: +201/-9
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #718 : 11 Октябрь 2023, 11:47 »
Shepard, это я как для примера, то что знаю. К тому что в Екате с ОТ - ваще швах,  в центре пробки, нормального ОТ нет (а это основная причина почему пересаживаются на личные авто)

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9270
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Городской автобусный транспорт
« Ответ #719 : 11 Октябрь 2023, 12:15 »
роботал я как то давным давно на синтезе ,вернее учился и роботал токарем в 00 годе , ездили тогда одни троллейбусы ,так вот они тоже битком были набитые , мне один раз объяснительную пришлось писать пи...су мастеру почему опоздал , так мне сказали нужно за час выходить на остановку тогда бы успевал , когда я выучился плюнул на этот синтез и уволился ,еще и две недели пришлось отрабатывать конечно за деньги , конечно мизерные ,но по 4 разряду ,так как начальник цеха устраивал

 

Курганский городской клуб коллекционеров

Автор nod3Раздел Место встречи

Ответов: 0
Просмотров: 2205
Последний ответ 06 Февраль 2022, 11:51
от nod3
Вопрос про общественный транспорт

Автор kulibinРаздел Флудильня

Ответов: 9
Просмотров: 1639
Последний ответ 19 Декабрь 2022, 11:54
от Pavel
Курганский городской велоклуб.

Автор nod3Раздел Место встречи

Ответов: 0
Просмотров: 2458
Последний ответ 21 Декабрь 2022, 22:43
от nod3