* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Огнестрел и все,что с ним связано обсуждаем здесь.  (Прочитано 69895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Karma: +31/-0
    • Просмотр профиля
Eugen333, ты же сам в соседней теме ролик размещал, что сейчас проверку условий хранения осуществляют сотрудники Росгвардии. Участковый это делает только в местах, где росгвардейцев чисто физически нет (удаленные районы).

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13240
  • Karma: +545/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Eugen333, ты же сам в соседней теме ролик размещал, что сейчас проверку условий хранения осуществляют сотрудники Росгвардии. Участковый это делает только в местах, где росгвардейцев чисто физически нет (удаленные районы).
ну да, чето забыл...

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Акт не нужен, делаешь справку и подаёшь заяву через госуслуги, там никаких сканов прикладывать не надо, все в руках принесешь.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13240
  • Karma: +545/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
интересно с проверками как сейчас будет, у меня участковый за почти 10 лет ни разу не был, ему фоток хватало. а гвардейцам тоже фоток хватать будет? и если у меня никто никогда не был, пришел я оружие продлять, акта у меня тоже нет (так как типа не нужен) и че? без осмотра продлят или опять тряхомудия в стиле "вот сначала мы проверим у вас хз когда, а потом уж и продлять будете". пережидай опять всех...
у меня пытались проверить, звонит мол так и так, я грю я не в городе (меня реал в кгн не было в тот момент), когда будете, я грю тогда то. ок я перезвоню. и с тех пор никто не звонил

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
ко мне давным давно приходил участковый, поквартирный что-ли делал, увидал чехлы пустые в коридоре, меня дома не было, хотел оружие посмотреть, жена не пустила, другой раз сельхозвыставка проводилась, хотел сейф опечатать, звонит, мол пустите, я говорю езжай опечатывай, я все равно в лебяжке со стволами  :biggrin:

я подление оформлял в марте, мне выдали новую роху, хотя старая в августе заканчивалась, сейчас товарищу кетовскому новую не дали, мол день в день придешь поменяешь

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13240
  • Karma: +545/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
сейчас товарищу кетовскому новую не дали, мол день в день придешь поменяешь
какая бы разница казалось, нет по 10 раз к ним таскаться, чем все за один визит сделать  :facapalmr:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
РОХу в отличии от ВУ меняют день в день, то есть одна кончилась, вторая началась, из за этого свести всё оружие в один день не дают, но госуслуги сильно сглаживают неприятные впечатления от лишних походов

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13240
  • Karma: +545/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
РОХу в отличии от ВУ меняют день в день, то есть одна кончилась, вторая началась, из за этого свести всё оружие в один день не дают, но госуслуги сильно сглаживают неприятные впечатления от лишних походов
я все оружие под одну дату спокойно подгонял, никто слова не сказал. это удобнее чем постоянно таскаться то с одним то с другим, а если еще и разница в год и более, то каждый год еще и справку медицинскую делать

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
я все оружие под одну дату спокойно подгонял, никто слова не сказал. это удобнее чем постоянно таскаться то с одним то с другим, а если еще и разница в год и более, то каждый год еще и справку медицинскую делать
справка на пять лет, под один ствол сделал, остальные по действующей рохе продлеваешь

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13240
  • Karma: +545/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
справка на пять лет
год

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
год
дальше по действующей рохе

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13240
  • Karma: +545/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
дальше по действующей рохе
на ганзе вроде было, тема поднималась. челу отказали, мол справка действует год так что иди проходи комиссию заново

Оффлайн Дядя Ваня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Karma: +35/-3
    • Просмотр профиля
Считаете, рано я озаботился?

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13240
  • Karma: +545/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Считаете, рано я озаботился?
Ну заботиться лучше раньше чем позже. Не менее чем за месяц должен

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Так вышло, что ночник на моем лосе установленный на кольца упирался в целик, который пришлось снять, а недавно я выяснил, что загонник стоит в кронштейне наоборот.
Решил поменять местами прицелы, но не смог открутить винты на кронштейне и пришлось часть из них высверливать. Прицелы встали как надо, но теперь вопрос где взять новые винты М3х8.
Нашел на али, но ждать долго, очень долго, и есть на всеинструменты, но пачкой 500шт. Может кто где выдел в продаже? В Выстреле нету.



 

Лучшие программы для Android и IOS-делимся и обсуждаем

Автор candrod777Раздел Мобила

Ответов: 3
Просмотров: 1557
Последний ответ 10 Август 2018, 07:10
от candrod777
Выпады "либералов" и недовольных всем, что связано с Россией

Автор IzvergРаздел Политика

Ответов: 820
Просмотров: 51155
Последний ответ 15 Октябрь 2024, 07:51
от Lionel
Обсуждаем Ростелеком Интернет.

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 261
Просмотров: 38810
Последний ответ 15 Март 2024, 16:02
от Lelik30
Обсуждаем Орбител Интернет.

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 34
Просмотров: 13627
Последний ответ 28 Май 2020, 08:24
от жора48
Обсуждаем ИнтерСвязь интернет.

Автор ZloyDMРаздел Интернет провайдеры

Ответов: 106
Просмотров: 22464
Последний ответ 26 Декабрь 2023, 06:52
от Ussr1986