* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Выборы 8 сентября  (Прочитано 4212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleks_i

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« : 07 Сентябрь 2019, 17:40 »
А о каком Воскресении идёт речь? Шумков себя Богом возомнил? Вчера в 14.05 на своей странице ВК оставил вот такое послание
" Дорогие земляки! В это воскресение единый день голосования, говоря проще - выборы. Жизнь так устроена, что нам постоянно приходится выбирать: будь то место учебы, место работы или место проживания. Мы выбираем друзей и круг общения. Даже товары в магазине и лекарства в аптеке - это тоже выбор. Нередко этот выбор определяет яркая упаковка, красивая обёртка или реклама. Потом, как это нередко бывает, эти обертки, как и рекламные листовки и буклеты блекнут и отлетают. Уходят в небытие, как осенняя листва вместе с обещаниями и лозунгами. Мы, как народ, прошли длинный путь от наивной доверчивости до мудрости, путь взросления. Когда сама жизнь учила нас отличать настоящее от ненастоящего. Обещания и посулы от реальных дел. Яркую упаковку пустышки от ее реального содержимого. "

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2019, 21:26 »
aleks_i, А к чему твой пост, не пойму, при чем ту "возомнил богом"???
Вот за кого голосовать не буду точно, так за Сидорова-..идорова! Тока отремонтировали подъезды, крылечки у дома, все покрасили, доски для объявлений сделали. Даже отмороженные расклейщики не портили вид, так вот нарисовался товарищ ..идоров, своей физиономией все заклеили, теперь опять все в остатках клея и бумаги! Вот и все отношение к жильцам, и тем кто делал ремонт - пофигу на вас всех, хочу в кресло!
Из приличных слов остаются тока предлоги "в" и "на"!!!

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2019, 21:31 »
gdv2005, железная логика :good:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2019, 21:41 »
gdv2005, железная логика :good:
Да логика не логика, но остальные претенденты скромно клеили свои листовочки на специально сделанную доску, не портя внешний вид дома в целом, а этот ........с всю красоту запоганил! "На" мне такой глава не нужен!

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2019, 21:43 »
они лично клеили чтоль? :crazy:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2019, 21:55 »
они лично клеили чтоль? :crazy:
А какая разница кто? Клеили волонтеры, нанятые люди или представители избирательного штаба. Так эта ситуевина говорит о том, что разъяснительная и вводная работа была не проведена! На лицо некомпетентность "главшпана".
Я сам не раз бывал в "штабах" и прочих кампаниях, всегда досконально проводят инструктаж, и сам проводил. Как думаешь, жильцы целого "кубика" проникнуться любовью и уважением к кандидату, когда его адепты загаживают почти свежий ремонт, сделанный за наши-же деньги?!
Я больше скажу, я позвонил в штаб, высказал претензию и недовольство, что мне на доме портят ремонт, выслушал кучу заверений, обещаний и прочего, в результате тупо сорвали листовку, оставив все следы клея и бумаги, а клея не жалели! И на доске появилась скромная листовочка, как и просили!
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2019, 22:00 от gdv2005 »

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2019, 21:58 »
Завтра  спецом пойду на выборы (раньше вообще не ходил ),буду голосовать, за любого кто не из едра )) кстати много знакомых так же кто раньше не ходил ,в этот раз собрались

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2019, 21:59 »
gdv2005, дк может это черный пр а клеили едросы спецом тебя огорчить :dirol:

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2019, 22:13 »
дк может это черный пр а клеили едросы спецом тебя огорчить
Кстати очень может быть ,сейчас на Ютубе смотрел ролик как единоросы КПРФ в газете пропечатали ,как будто это КПРФ про себя написало ))

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2019, 22:23 »
дк может это черный пр а клеили едросы спецом
А смысл копировать плакаты конкурента, тратить деньги, если и так альтернативы нет?
буду голосовать, за любого кто не из едра
А при чем партия? Надо на кандидата смотреть. Знаю некоторых лично, из разных партий, есть стоящие люди, а есть и неясно кто! Вроде в жизни уже все есть, положение, деньги и прочее, а вот только власти нет пока, а охота еще чего-то!!! За них голосовать не буду, а многие будут, за новую песочницу во дворе!

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2019, 22:32 »
А при чем партия? Надо на кандидата смотреть.
Не...н на них смотреть ,если он в партии то против своего  руководства не попрет 

Оффлайн Hi

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Karma: +44/-11
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2019, 22:37 »
а руководство приказывает депутату ничего не делать что ли?

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2019, 22:38 »
Не...н на них смотреть ,если он в партии то против своего  руководства не попрет 
Херня полная, но в чем-то реальная. В рамках политики партии можно многое сделать и даже очень многое! Кто-то делает, а кто-то просто под брендом в теплое кресло стремится, вот и все!
Все партии заявляют примерно одно - каждому мужику по бабе, бабе по мужику, рабочим фабрики, крестьянам земля и т.д.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2758
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2019, 22:40 »
а руководство приказывает депутату ничего не делать что ли?
ну ты расскажи как они в думе голосуют за антинародные законы, у одной Поклонской яйца оказались, остальные тупо лавэ на карту получат и на кнопки жмакають как фракция решит...

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Выборы 8 сентября
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2019, 22:42 »
А если предположить невероятное : Шумков проигрывает выборы...
Каково дальнейшее развитие событий? И что, закончится весь ремонт дорог, открытие новых предприятий, Силуанов перестанет курировать область и выделять кредиты ? Что дальше?? :russian_ru:

 

Выборы в Курганскую областную Думу VII созыва

Автор yuraРаздел Флудильня

Ответов: 18
Просмотров: 1539
Последний ответ 10 Сентябрь 2020, 13:01
от Izverg
Президентские выборы 2018

Автор doc 600Раздел Политика

Ответов: 1402
Просмотров: 58462
Последний ответ 08 Май 2024, 17:08
от doc 600