* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Горячая(холодная) вода: включение/отключение  (Прочитано 102773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
v@dnik, обсираешься ты, и не в первой, видать привычка уже :-(
КГК свою работу сделала, о чем и отчиталась, в чем проблема, в чем обман?
И при чем тут Администрация?
В зазе куча проблем конечно, что поделать, хаотично застроенное гетто!
Подождем, что Мегавольт скажет, уж кто-кто, а он в курсе дел непосредственно с передовой.
Ну что опять мимо со своими суждения и и выводами. Сходи подмойся. И кстати, насчёт меня, напомните мне, сударь, где я и в чем я опростоволосился.
Лучше бы ты мимо проходил, умнее бы выглядел.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 736
  • Karma: +29/-1
    • Просмотр профиля
Май месяц, окончание. Сижу на остановке, жду автобус. Садится рядом работник тепловых сетей, вздыхает тяжело и рассказывает грустную историю как из, не помню точно, 7 или 8 сварщиков остался один, поскольку денег нет, но вы варите.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Ну что опять мимо со своими суждения и и выводами

Сухие факты не принимаются в расчёт? Ты открыто обвинил КТК во вранье и невыполнении своей работы. Я Объяснил тебе, что они свою работу сделали, и ни кого не обманули. Ты манкуешь за Администрицию, я спрашиваю при чем тут она?
Ответов внятных нет, но ты обвиняешь меня во лжи и крышевании Администрации!!!
Попутно кидаешься говёшками, видать у тебя их хватает! Зачем и почему?
Если не знаешь, так промолчи, за умного сойдёшь!



Садится рядом работник тепловых сетей, вздыхает тяжело и рассказывает грустную историю как из, не помню точно, 7 или 8 сварщиков остался один, поскольку денег нет, но вы варите

У меня под окнами теплопункт, парни реально каждый день, круглогодично и почти круклосуточно пашут! Не знаю сколько им платят, но лет 12 работники не меняются.
Спрашивал, чё за хня, каждый год одно место роете?! Ответ, дают или старую, ржавую трубу на замену 5 метров, или 50 см новой трубы, врезаться в свищь!!!!
Не факт, что когда все сети передадут от Водного Союза в КВК станет лучше :-(

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
У меня под окнами теплопункт, парни реально каждый день, круглогодично и почти круклосуточно пашут! Не знаю сколько им платят, но лет 12 работники не меняются.
Их сейчас в "аврал" вывели на 12 часовой рабочий день, летом около 40 получают, зимой до 30-ти.
Спрашивал, чё за хня, каждый год одно место роете?! Ответ, дают или старую, ржавую трубу на замену 5 метров, или 50 см новой трубы, врезаться в свищь!!!!
Потому что какой то один "эффективный менеджер" из Москвы решил менять трубы от её диаметра. Вот лежит труба на 110мм, дают на замену метр новой.

добавлено: 19 Июнь 2021, 20:45
Сухие факты не принимаются в расчёт? Ты открыто обвинил КТК во вранье и невыполнении своей работы. Я Объяснил тебе, что они свою работу сделали, и ни кого не обманули.
Врут еще только в путь, тоже не святые. Бывают ситуации, когда например нужных параметров теплоносителя от них нет, звонишь им, а они говорят, что: "У нас все параметры в норме, это ваша управляющая компания что-то делает". На вопрос, что у нас нет управляющей компании, у нас ТСЖ, отправляют звонить своему сантехнику. Говоришь им, что я и есть этот самый сантехник, тупо бросают трубку.  :sarcastic:
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2021, 20:45 от MEGAVOLT »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Врут еще только в путь, тоже не святые. Бывают ситуации, когда например нужных параметров теплоносителя от них нет, звонишь им, а они говорят, что: "У нас все параметры в норме, это ваша управляющая компания что-то делает". На вопрос, что у нас нет управляющей компании, у нас ТСЖ, отправляют звонить своему сантехнику. Говоришь им, что я и есть этот самый сантехник, тупо бросают трубку. 

Спасибо!

Онлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
Сухие факты не принимаются в расчёт? Ты открыто обвинил КТК во вранье и невыполнении своей работы. Я Объяснил тебе, что они свою работу сделали, и ни кого не обманули. Ты манкуешь за Администрицию, я спрашиваю при чем тут она?
Ответов внятных нет, но ты обвиняешь меня во лжи и крышевании Администрации!!!
Попутно кидаешься говёшками, видать у тебя их хватает! Зачем и почему?
Если не знаешь, так промолчи, за умного сойдёшь!



У меня под окнами теплопункт, парни реально каждый день, круглогодично и почти круклосуточно пашут! Не знаю сколько им платят, но лет 12 работники не меняются.
Спрашивал, чё за хня, каждый год одно место роете?! Ответ, дают или старую, ржавую трубу на замену 5 метров, или 50 см новой трубы, врезаться в свищь!!!!
Не факт, что когда все сети передадут от Водного Союза в КВК станет лучше :-(
Все понятно кина дальше не будет. Расходимся.
Горячей воды на Алексеева 9 так и нет
ЗЫ. Надеюсь отмылся 🥱🥱🥱
А вообще напоминает детский сад, когда аргументов нет, и ответить по теме нечего: "дурак" - "сам дурак".


добавлено: 19 Июнь 2021, 23:07
Уважаемый, вопрос последовал без ответа, где и в чем я обосрался? Ответь?
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2021, 23:07 от v@dnik »

Оффлайн Jim_Di

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 127
  • Karma: +7/-0
    • Просмотр профиля
с отключениями холодной воды всё понятно - есть рассылка и на сайте можно посмотреть инфу об авариях, а где можно узнать что с горячей водой? частенько в будние дни с 9-10 до 17-18 отключают без всяких уведомлений =(

Оффлайн candrod777

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: +8/-0
    • Просмотр профиля
"Горячей воды на Алексеева 9 так и нет
ЗЫ." 19.06 вечером появилась,а сегодня нет

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
"Горячей воды на Алексеева 9 так и нет
ЗЫ." 19.06 вечером появилась,а сегодня нет
Во втором вообще никакой нет с утра.

Онлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
"Горячей воды на Алексеева 9 так и нет
ЗЫ." 19.06 вечером появилась,а сегодня нет
Во втором вообще никакой нет с утра.
Ща ГДВ2005 проснется, он вам мигом весь расклад выдаст что да как, кто воду зажал :wink:
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2021, 08:41 от v@dnik »

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
По результатам положительных гидравлических испытаний магистральных трубопроводов тепловой сети проведенных СП «Тепловые сети» с 21.06.2021г. ведутся работы по организации возобновления подачи теплоносителя для нагрева холодной воды на нужды горячего водоснабжения в следующие многоквартирные жилые дома:

• Ленина 32, 26, 24, 22, 30А, 28;
• Гоголя 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
• Пичугина 37;
• Урицкого 74, 77, 79;
• К. Маркса 93, 95, 99;
• Пролетарская 37, 37А, 39, 41, 57;
• 1 микрорайон, 19, 23, 24.

В случае отсутствия горячей воды в жилых домах, получающих горячую воду от указанных ЦТП, необходимо обращаться в свою управляющую компанию.

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
С 22.06.2021 г. теплоснабжающая организация – ПАО «КГК» приступает ко второму этапу гидравлических испытаний магистральных трубопроводов тепловой сети. С сегодняшнего дня прекращается подача теплоносителя для нагрева холодной воды на нужды горячего водоснабжения:

— от ТЭЦ-1 в микрорайонах Энергетики, Западный, КЗКТ, Шевелевка и Бульвар Солнечный, и далее в центральной части города до ул. Кирова и в районе ул. К.Маркса, Савельева.

Полный перечень домов, попадающих под отключение, размещен на нашем официальном сайте.
http://kgk-kurgan.ru/

Стоит отметить, что ПАО «КГК» при проведении первого этапа гидравлических испытаний столкнулось с рядом проблем, которые до настоящего времени не разрешены полностью:

• подтопление магистральных тепловых сетей;
• невыполнение МКУ УКС и Администрацией города обязательства по надлежащей передаче в эксплуатацию магистрального трубопровода в 1 мкр Заозерного (ТП №122).
• прохождение тепловых сетей или магистральных трубопроводов по частным территориям, в связи с чем у ПАО «КГК» возникают сложности с доступом к ним.

Напоминаем, что трубопроводы квартальных и магистральных тепловых сетей будут проверяться повышенным давлением. При проведении гидравлических испытаний возможны порывы теплотрасс с выходом теплоносителя на поверхность. Мы просим жителей города соблюдать осторожность, ограничить пребывание детей в районе теплотрасс и сообщать об обнаруженных случаях выхода теплоносителя на поверхность в диспетчерскую службу СП «Тепловые сети» по следующим номерам:

25-04-63  63-30-41

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
1 июля в Заозерном и левой части Рябково отключат воду.
Для врезки временного водовода в существующую сеть необходимо ограничить поступление холодной воды в Заозерный и левую часть Рябково с 09:00 первого июля до 06:00 второго июля 2021 года, сообщает АО «Водный союз»

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
1 июля в Заозерном и левой части Рябково отключат воду.
Для врезки временного водовода в существующую сеть необходимо ограничить поступление холодной воды в Заозерный и левую часть Рябково с 09:00 первого июля до 06:00 второго июля 2021 года, сообщает АО «Водный союз»

Самую подходящую погоду для этого выбрали, как всегда :dash1:

Оффлайн Adaptor

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Karma: +23/-1
  • Правда добрый взгляд?
    • Просмотр профиля
Из ЧП Курган:
Цитировать
"Подписчики, которым удалось дозвониться до «Водного союза» сообщают, что отключение воды в городе связано с тем, что молния попала в насосную станцию на Арбинке

Сейчас бригада устраняет аварию"
Самому водному союзу видимо не до сайта, там нет инфы.

 

Что делать если из под асфальта просачивается вода?

Автор lekarРаздел Флудильня

Ответов: 3
Просмотров: 1383
Последний ответ 16 Июль 2018, 08:12
от Eugen333
[Посоветуйте] запахла вода в доме

Автор barsikРаздел Канализация, водопровод и отопление

Ответов: 9
Просмотров: 451
Последний ответ 07 Август 2024, 12:40
от voip
Вода для увлажнителя воздуха

Автор god4ikРаздел Канализация, водопровод и отопление

Ответов: 37
Просмотров: 7632
Последний ответ 21 Февраль 2021, 22:59
от Denis Vlasov
[Вопрос] Воняет вода

Автор ZloyDMРаздел Канализация, водопровод и отопление

Ответов: 61
Просмотров: 8805
Последний ответ 15 Март 2021, 12:22
от Pavlick
Пахнет вода в водонагревателе.

Автор freakyРаздел Канализация, водопровод и отопление

Ответов: 23
Просмотров: 2646
Последний ответ 07 Июль 2022, 14:11
от freaky