* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Почта России. Достоинства и недостатки.  (Прочитано 23471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Karma: +29/-1
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #270 : 30 Октябрь 2023, 16:36 »
Заказываю разные детали с Aliexpress. Пока не было 5post, писал адрес "До востребования", отделение Максима Горького 127, так как там было мало народу, в отличии от Блюхера 72, где по прописке. И вот этим летом решил без трек номера на Блюхера 72, а они закрылись и посылка пришла на Максима Горького 127. Пришел забирать, народу много, того что было раньше уже нет.

Онлайн voip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Karma: +26/-0
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #271 : 30 Октябрь 2023, 17:14 »
Пришел забирать, народу много, того что было раньше уже нет.
Там часто меняется всё. Было время, когда работали до 20 часов - красота была. Потом началась чехарда с графиком. На прошлой неделе приехал - объява "по причинческим технинам посылки и письма не выдаем и не принимаем". Меня что-то клинануло (вот что вездесущие мобильные приложения делают), допрыгнул до дома, из кабинета распечатал извещение, вернулся, подаю. На меня посмотрели как на человека из далекого будущего: "а как вы это сделали???". Самое интересное, пропикали штрих-код на извещении, нашли и выдали посылку. Понимаете, да? =)) И еще попросили подойти в другое окно к старшей, чтобы я объяснил, где и как я "это" нашел к распечатке.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #272 : 30 Октябрь 2023, 19:06 »
пропикали штрих-код на извещении, нашли и выдали посылку

а в приложении нельзя было пропикать, или на теле сайт открыть?!

Онлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9273
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #273 : 30 Октябрь 2023, 20:33 »
у меня на телефоне пикали


Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #274 : 31 Октябрь 2023, 12:25 »

Онлайн voip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Karma: +26/-0
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #275 : 31 Октябрь 2023, 12:30 »
а в приложении нельзя было пропикать, или на теле сайт открыть?!
Ну у них же "программа не работала". Может это было постановочной неисправностью, про которую они забыли в шоке от увиденного.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #276 : 31 Октябрь 2023, 13:21 »
Ну у них же "программа не работала". Может это было постановочной неисправностью, про которую они забыли в шоке от увиденного.
Не. У них там реальные забавы и с программами и с сотрудниками. Тут человек с ДВ 3 дня не мог отправить посылку авито, по причине того что не работала программа. Специально ездил в другое отделение. Оттуда отправил. Ну думаю, для ДВ ситуация совсем обычная, это же ДВ. И тут через неделю началось у нас на Горького. Сам 3 дня не мог получить посылку. Я знаю, что посылка в отделении. Сотрудники почты знают, что посылка в отделении. Но выдать не могут - программа не работает, не показывает посылки и не дает соответственно пикать. Так что лучшие дни Почты России увы, минули, даже если раздать рядовым сотрудникам многомиллионные премии руководства.  Акционеры Почты России, как и чиновники, как и представители бизнеса не способны понять - что гос. почта не может быть в принципе прибыльным предприятием. Почта выполняет и социальные функции. И не малые. И убытки у почты должны быть. И нести это бремя должно государство.

Онлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9273
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #277 : 31 Октябрь 2023, 13:40 »
я нормально посылки отправляю через прогу на телефоне адрес получателя ввожу ,трек номер заводится ,а на почте говорю трек номер ,потом автоматом с карты деньги списываются , все быстро получается

с озона из китая счетчик и реле напряжения заказывал ,там только на почте можно было получить ,тоже все нормально , штрих код спикали и выдали сразу посылку ,еще и номер телефона привязал для кода подтверждения

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #278 : 31 Октябрь 2023, 13:50 »
сегодня на Невежина праздник какой то в 9 утра 5 человек народу. жаль ничего не отправлял и не получал, письмо в ящик закинул только, как что то получить так от дверей очередь

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22412
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #279 : 31 Октябрь 2023, 13:58 »
сегодня на Невежина праздник какой то в 9 утра 5 человек народу. жаль ничего не отправлял и не получал, письмо в ящик закинул только, как что то получить так от дверей очередь
закон подлости называется

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #280 : 03 Ноябрь 2023, 22:46 »

Онлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9273
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #281 : 03 Ноябрь 2023, 23:24 »
индекс я думаю для того что бы знать в какое отделение прибыла посылка или письмо

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #282 : 11 Ноябрь 2023, 09:21 »
«Почта России» из-за нового графика вынуждает курганцев отпрашиваться с работы

В Кургане в отделениях «Почты России» жители встали в большие очереди, чтобы получить письма и посылки. Отмечают, что это произошло из-за смены графика работы в филиале компании в городе. Об этом корреспонденту URA RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Они раньше работали с 8:00 до 20:00, теперь с 9:00 до 18:00. Люди толпами и часами стоят в очередях, ругаются все, работники ничего сделать не могут, видимо руководство такие решения приняли», — рассказал URA RU источник.

Журналист агентства URA RU также заметила очереди в обеденное время. Отмечается, что многие жители стараются прийти за посылками в обеденное время, так как после работы им это сделать не удается. Некоторые курганцы, со слов источника, вынуждены отпрашиваться с работы, чтобы прийти в почтовое отделение.

Между тем, очереди возникли из-за того, что несколько отделений «Почты России» закрылись. Источник отмечает, что часть курганцев вынуждена получить свои посылки и письма на Главпочтамте, так как их туда перевели после закрытия. Отмечается, что по новому графику почтовые отделения будут работать ежедневно (раньше они работали только в будние дни).

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #283 : 15 Ноябрь 2023, 23:13 »
Отпрашиваться с работы, чтобы получить какую то хрень с алика?
Ну или какие еще посылки щаз получают, гуманитарку чтоль?
зато мля, почта -банк реклама по радио Гармашем крутится, получи кредиты чтобы купить подарки щаз, а не ждать деда Мороза ))
А где дроны ваши , почта? вы же начинали пилотный проект....

добавлено: 15 Ноябрь 2023, 23:16
а вот еще мысль заголовка- "«Почта России» из-за нового графика вынуждает курганцев Уволиться с работы"   :crazy:
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2023, 23:16 от Serega77xm »

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Почта России. Достоинства и недостатки.
« Ответ #284 : 15 Ноябрь 2023, 23:25 »
Отпрашиваться с работы, чтобы получить какую то хрень с алика?
Ну или какие еще посылки щаз получают, гуманитарку чтоль?
зато мля, почта -банк реклама по радио Гармашем крутится, получи кредиты чтобы купить подарки щаз, а не ждать деда Мороза ))
А где дроны ваши , почта? вы же начинали пилотный проект....

добавлено: 15 Ноябрь 2023, 23:16
а вот еще мысль заголовка- "«Почта России» из-за нового графика вынуждает курганцев Уволиться с работы"   :crazy:
Переплачу 200р приду получу без очереди сдеком или боксберри. Отправлять авито тоже самое, в объявлении писать что почтой не отправляю