* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 309480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Кстати, все кассиры и продавцы в супермаркетах куда я хожу на своих местах, хотя они контачат с сотнями людей за день, казалось бы они первыми должны заболеть. А все Трампы, Мишустины сразу корону намотали, это странно :scratch_one-s_head:

Оффлайн Coblenz

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: +7/-3
    • Просмотр профиля
Ошибка подтверждения. Вы бываете ежедневно не во всех магазинах города, а в паре-тройке. Как там в других магазинах, вам неизвестно.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ошибка подтверждения. Вы бываете ежедневно не во всех магазинах города, а в паре-тройке. Как там в других магазинах, вам неизвестно.
Естественно, я захожу только в 2 удобных мне территориально магазина, по тому и помню в лицо всех продавцов. И они не менялись.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Вы понимаете, что экономика Китая и России, разная,  что карантин, это не нормальная жизнь, что ковид никуда не денется. Т. Е. Может план  Китая конечно продержать всех на карантине, а затем всех привить. Но сколько этот карантин продлится и как себя покажет китайская вакцина.Ну и какие основания верить цифрам из китая.

Оффлайн smirnoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: +24/-6
    • Просмотр профиля
я как раз к такой версии больше всего склоняюсь, план по сокращению населения планеты еще ни кто не отменял и запустили ни где то, а в стране с самым большим населением
Согласен полностью. Проблема перенаселения обсуждается не первый год, даже десяток лет.
Плюсы
1. Решается проблема перенаселения.
2. Уменьшается нагрузка на Пенсионный Фонд.
3. Повышение прибыли у фармацевтики и платной медицины.
4. Выделение средств на борьбу с пандемией(разработка вакцины, ИВЛ и переоборудование больниц, защитные костюмы и т.д.)
5. Снижение уровня доходов населения(вырастают проценты на кредиты)
Ну, это так, навскидку дилетанским взглядом :smile2:

добавлено: 08 Октябрь 2020, 16:16
А все Трампы, Мишустины сразу корону намотали, это странно
Показуха чистой воды. Типа они тоже смертные :biggrin:

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Ученые выяснили, что общего у сторонников теорий заговоров — это люди, имеющие склонность к шизотипическому расстройству  :blush:

Оффлайн solomon32

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, все кассиры и продавцы в супермаркетах куда я хожу на своих местах, хотя они контачат с сотнями людей за день, казалось бы они первыми должны заболеть. А все Трампы, Мишустины сразу корону намотали, это странно :scratch_one-s_head:
я не мишустин, но намотал корону, люди то разные все, может продавцы и переболели, но бессимптомно, и сами не поняли что болели

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
я не мишустин, но намотал корону, люди то разные все, может продавцы и переболели, но бессимптомно, и сами не поняли что болели

И такое возможно...

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
я не мишустин, но намотал корону, люди то разные все, может продавцы и переболели, но бессимптомно, и сами не поняли что болели

Дядька знакомый, возрастной - около 70, контактный, сейчас сидит на изоляции. Тест положительный, никаких симптомов.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Дядька знакомый, возрастной - около 70, контактный, сейчас сидит на изоляции. Тест положительный, никаких симптомов.
А сколько таких контактных переболели бессимптомно, т.к. не знали что контактировали и тесты не делали

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9315
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
ну переболели и переболели ,а зачем еще тест сдавать ,ради чего  :umnik2:

Оффлайн Maximkaprov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Karma: +22/-1
    • Просмотр профиля
Китай, масштабнейший карантин, минимальные потери
Россия, карантин так себе, одно название. Потери еще меньше

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9315
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
как бы это все не перешло в панацею

добавлено: 09 Октябрь 2020, 09:19
я в 18-19 году два месяца болел зелень лезла с головы чуть холодного пивка употребив или покатушки на велике зимой и что,не умер ведь
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2020, 09:19 от lekar »

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
ну переболели и переболели ,а зачем еще тест сдавать ,ради чего  :umnik2:
Потому что вирус может ещё долго из выздоровевшего фонить, где-то писали что в некоторых случаях до 40 дней после выздоровления человек может быть заразный.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9315
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Потому что вирус может ещё долго из выздоровевшего фонить, где-то писали что в некоторых случаях до 40 дней после выздоровления человек может быть заразный.
ясно