* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 309378 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Просто надоело читать твою чушь.
Ну и что ,что ты работаешь в госпитале ? Ты скажи о диагнозах которые ставят "эти врачи" под корону все гребут и пневмонию и т.д. у нас знакомая работает она порасказывала как доплаты получать ,делают

Онлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Я выше выкладывал инфу ,про твою так называемую " защиту " или ты будешь тут усираться и спорить ,что ты каждые 2 часа маску меняешь
Ты бы хоть читал сначала, что ты тут выкладываешь. Каждая твоя ссылка вопит о том, что маска помогает, если надета на зараженного. Я конкретно сейчас не знаю, заражен или нет, поэтому надеваю маску в автобусах и магазинах, чтобы подобные тебе существа без масок не поймали вирус от меня. Можете спокойно продолжать спорить и усираться во взаимном обмене вирусами друг с другом, я с вами даже вирусами своими контачить не хочу.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13222
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
слова Каддафи по моему имеют оч высокий смысл и вес, на этот счет

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
ну как бы все все поняли, что ....по лбу...
вот потому мы "взлетаем", а китаезы в не защищающих масках не заражаются! Странно отрицать очевидное!
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2020, 09:30 от Izverg »

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
у нас знакомая работает она порасказывала как доплаты получать
Твоя знакомая либо тупая, либо врёт  :fool:
Доплаты получают все медики госпиталя. Все пациенты в госпитале COVID+

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
3AHO3A Существо ,мне абсолютно плевать надеваешь ты или нет ,я хожу без маски с самого начала (весны ) и одеваю там где начинают блеить об этом (весной уже переболел)

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
3AHO3A Существо ,мне абсолютно плевать надеваешь ты или нет ,я хожу без маски с самого начала (весны ) и одеваю там где начинают блеить об этом (весной уже переболел)
Кассиру в Мметрополисе ты тоже объясняешь, что уже болел? 

Онлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
3AHO3A Существо ,мне абсолютно плевать надеваешь ты или нет ,я хожу без маски с самого начала (весны ) и одеваю там где начинают блеить об этом (весной уже переболел)
Поставь клеймо на лоб - "COVID-иммунизирован, не чипирован", тогда никто тебе и слова не скажет об отсутствии намордника.

Оценили сообщение: Izverg

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Поставь клеймо на лоб - "COVID-иммунизирован, не чипирован", тогда никто тебе и слова не скажет об отсутствии намордника.
)) Если б все так было просто ,ан нет обязан быть в наморднике (иначе штраф предприятию )

добавлено: 17 Октябрь 2020, 00:03
ассиру в Мметрополисе ты тоже объясняешь, что уже болел? 
Я ничего не объясняю , если требует одеваю ,после расчета ,сразу снимаю , они так и говорят  зае..ло уже их самих с этими масками ,но штраф

добавлено: 17 Октябрь 2020, 00:03
Твоя знакомая либо тупая, либо врёт 
А зачем ей это? Или то ,что здает вас ,значит тупая ))
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2020, 00:04 от I(Lo№ »

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
А зачем ей это?
Значит тупая.  :fool:
В госпитале лечат не только от вируса, но и от сопутствующих заболеваний. Проходят операции. Принимаются роды, даже поставили "почку" для гемофильтрации.
Не надо никому ничего доказывать, доплаты получают все кто работает в смене.

добавлено: 17 Октябрь 2020, 00:11
З.Ы: Даже зубы лечим.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2020, 00:11 от Михалыч45 »

Оффлайн Lionel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Karma: +77/-4
    • Просмотр профиля
я с вами даже вирусами своими контачить не хочу
:lol:

добавлено: 17 Октябрь 2020, 00:46
хорош тут метать бисер
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2020, 00:46 от Lionel »

Оффлайн Maximkaprov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Karma: +22/-1
    • Просмотр профиля
одеваю там где начинают блеить об этом (весной уже переболел)
Сходили бы в лабораторию, сдали бы тест на IgG, а потом очень бы удивились, глядишь и маску бы надели, ну или экран

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
-Не будете носить маски заставят носить подгузники!   :smile2:

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
-Не будете носить маски заставят носить подгузники!   :smile2:
:good:

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7770
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
В Курганской области в поликлиниках и центральных районных больницах приостановлено оказание плановой медицинской помощи узкими специалистами. Как сообщили в оперативном штабе региона это сделано из-за роста числа заболевших COVID-19. В оперштабе подчеркнули, что речь идет только о плановых приемах больных с хроническими заболеваниями, неотложная врачебная помощь будет оказываться по-прежнему.

— Это сделано в связи с тем, что узкие специалисты будут оказывать медицинскую помощь неотложным больным. Кабинеты, оказывающие помощь больным с симптомами ОРВИ, продолжают работу в усиленном режиме, без выходных и до позднего вечера, — пояснила и. о. первого заместителя департамента здравоохранения региона Елена Ахмадышина.

Она отметила, что изменения не коснутся работы кабинетов, где выписывают рецепты на получение льготных лекарств.

— Принято решение о дополнительном развертывании коек для пациентов, которые нуждаются в оказании медицинской помощи в стационарных условиях. Дополнительные койки разворачивают в санаторно-курортных организациях, профилакториях. Будет расти число эпидемиологических бригад, которые осуществляют транспортировку пациентов в инфекционные госпитали или оказывают помощь тем, кто более в легкой форме и лечится на дому. Идет подготовка кадров и автотранспорта, — добавила Елена Ахмадышева.