* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 309298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An_net

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Karma: +63/-0
    • Просмотр профиля
Все случаи, про которые я знаю,  а это  человек 15, - когда пытались вызвать из поликлиники врача, - закончились тем, что пришлось самим идти к врачу, после того, как становилось немного лучше. Иногда это было через 10 дней.
Ни к кому врач так и не пришел.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13222
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Ну там тупо ходить по вызовам не кому.
На советской 179/1 прием до 24-00. И даже в 22-00 там больше 15 человек очередь.
Че там днем даже не представляю.

добавлено: 23 Октябрь 2020, 19:15
Там же и мазки сдать можно. Берите на вооружение кому надо
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2020, 19:15 от Eugen333 »

Оффлайн Velesa

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что и врача из поликлиники, и скорую - даже в критическом состоянии - ждать бесполезно.
Правильно понимаешь. У меня подруга заболела. Позвонила в поликлинику,там попросили рассказать про симптомы,сказали,что на ковид непохоже(справедливости ради,она тест за неделю до этого делала), берите ручку и записывайте схему лечения. Вот и весь прием :scratch_one-s_head: А у неё диабет :facapalmr:

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9315
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
у меня почемуто стало низкая температура уже давно , даже если болеешь чем то ,но очень низкая температура , а еще когда после спортивных велосипедных прогулок падает давление ,а после некоторого времени все восстонавливается

Оффлайн fuhjnjh

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Karma: +6/-1
    • Просмотр профиля
Инвалидность подтвердили, но в списке бесплатных лекарств нужных не оказалось и я отказался от ДЛО. Тогда про обязательную сдачу анализа на ковид-19 даже предпосылок не было (июнь месяц)
Думаю с вопросом анализа на ковид-19 надо выходить конкретно на руководство ОНКО диспансера. Правда не уверен, что эта идея увенчается успехом. Из 4 врачей химиотерапевтов уже вторую неделю трое на БЛ. Уверен, Гиви Георгиевич найдет аргументы и вежливые слова послать меня лесом...


шас на россии 24 про него ?

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9315
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
почему не поднимается до 36 градусов не понимаю почему у меня , даже если болеешь чем то

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13222
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
почему не поднимается до 36 градусов не понимаю почему у меня , даже если болеешь чем то
У тебя спирт вместо крови уже))

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
почему не поднимается до 36 градусов не понимаю почему у меня , даже если болеешь чем то
Хорошо тебе - зомби тебя за своего примут.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
почему не поднимается до 36 градусов не понимаю почему у меня , даже если болеешь чем то
У меня с утра сегодня была 35.2, это вирус специально понижает температуру, чтобы не сдохнуть в организме.  :crazy:

добавлено: 23 Октябрь 2020, 20:58
Хорошо тебе - зомби тебя за своего примут.
Его все равно сожрать невозможно. Там с одного укуса сразу передоз спирта в организме зомби.  :rofl:
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2020, 20:58 от MEGAVOLT »

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3179
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что и врача из поликлиники, и скорую - даже в критическом состоянии - ждать бесполезно.
Вот мой рассказ о ситуации 01.05.1979.Я, моя жена, дочка, теща ( все трое уже там где мы все когда-то будем) живем в центре Свердловска на Луначарского 87.Пошли с женой на демонстрацию. Мне стало плохо. Температура. озноб. В это время процессия завода была на перекрестке Ленина-Луначарского. вернулись домой.Температура 38+.Жена пошла вызывать врача  по тел автомату. Не успела вернуться-подняться на 5 этаж как приехала скорая.Врачиха, как сейчас помню, все руки в кольцах : у вас легкая форма сибирской язвы сейчас вас увезем в 40 больницу в отдельный блок.Она не знала что моя мама врач и в курсе всех дел с этой язвой. Я тогда послал врачиху далеко-далеко.Она не волнуйтесь вот вам телефоны будет плохо звоните.Реакция тещи: пускай уё... нам еще ребенка растить... .Жена звонит маме.Она со Вторчермета( очаг язвы) приезжает за мной на такси и забирает меня на Вторчермет. Там в родительском доме меня уже ждет зав поликлинникой  которая сама констатировала язву.У МЕНЯ ПРОСТУДА! Но эти несколько часов я никогда не забуду.После отьезда врачихи уже 11-00 винные отделы открылись у меня не более 3-Х суток жизни и Т.Д. Вот так было.

добавлено: 23 Октябрь 2020, 21:28
У меня с утра сегодня была 35.2
Неправильно измеряешь.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2020, 21:28 от Sokey »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Вот мой рассказ о ситуации 01.05.1979.Я, моя жена, дочка, теща ( все трое уже там где мы все когда-то будем) живем в центре Свердловска на Луначарского 87.Пошли с женой на демонстрацию. Мне стало плохо. Температура. озноб. В это время процессия завода была на перекрестке Ленина-Луначарского. вернулись домой.Температура 38+.Жена пошла вызывать врача  по тел автомату. Не успела вернуться-подняться на 5 этаж как приехала скорая.Врачиха, как сейчас помню, все руки в кольцах : у вас легкая форма сибирской язвы сейчас вас увезем в 40 больницу в отдельный блок.Она не знала что моя мама врач и в курсе всех дел с этой язвой. Я тогда послал врачиху далеко-далеко.Она не волнуйтесь вот вам телефоны будет плохо звоните.Реакция тещи: пускай уё... нам еще ребенка растить... .Жена звонит маме.Она со Вторчермета( очаг язвы) приезжает за мной на такси и забирает меня на Вторчермет. Там в родительском доме меня уже ждет зав поликлинникой  которая сама констатировала язву.У МЕНЯ ПРОСТУДА! Но эти несколько часов я никогда не забуду.После отьезда врачихи уже 11-00 винные отделы открылись у меня не более 3-Х суток жизни и Т.Д. Вот так было.

добавлено: 23 Октябрь 2020, 21:28
Неправильно измеряешь.
Винные отделы тебе жизнь спасли, так я понял :smile2:

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3179
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Нет.Тогда финансов мало было.Почитай про эту язву все поймешь.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Нет.Тогда финансов мало было.Почитай про эту язву все поймешь.

Да знаю я про нее.

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3179
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Да знаю я про нее.
Я даже сейчас читаю про неё и волосы дыбом.Причем мне повезло.Забрали на сборы две группы. Одну на вторчермет другую в артилерийское училище.Я был во второй.Те что шли на вторчермете попали в облако... .

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Неправильно измеряешь.
Да вроде всё как обычно, под левой подмышкой.  :scratch_one-s_head: А как правильно? Только не говори, что ректально.  :blush: