* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 309269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Сейчас летом в три ночи светло, а в десять вечера темно. Про зиму и говорить нечего, сейчас в шесть вечера смеркается
Вот я и говорю, при чем здесь конкретно медведев? Ведь он же остановил "летнее" время.

Каждый вечер сейчас матерю Медведева

Я лично так и не могу определиться, какое время должно быть. Поясное мы и так на час опережаем - сталинское декретное время никто не отменял. Хорошо это или плохо - не знаю.
По работе у меня многое завязано на московский часовой пояс, очень часто приходится задерживаться и ждать европейцев, пока они разродятся... Так что для работы мне было бы лучше с московитами в одном поясе жить, но тогда темнеть вечером будет рано.
По большому счету мне, как городскому жителю, глубоко пофигу во сколько рассвет и закат летом и зимой. В любом случае я летом по-светлу таскаюсь из дома на работу и обратно, а зимой в темноте. Видимо в этом вопросе надо ориентироваться на тех, кто по солнышку ориентируется в своей основной деятельности, т.е. на сельских жителей.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2762
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13222
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
по моему кроме нас ни у кого смены времени с летнего на зимнее и обратно не было

Оффлайн Дядя Ваня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Karma: +35/-3
    • Просмотр профиля
по моему кроме нас ни у кого смены времени с летнего на зимнее и обратно не было
Ты не прав

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
по моему кроме нас ни у кого смены времени с летнего на зимнее и обратно не было
Не мы первые придумали, не мы первые и передумали.
https://1prime.ru/Politics/20120920/757654227.html

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3179
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
по моему кроме нас ни у кого смены времени с летнего на зимнее и обратно не было
Прогугли.

добавлено: 24 Октябрь 2020, 20:33
Сейчас летом в три ночи светло, а в десять вечера темно. Про зиму и говорить нечего, сейчас в шесть вечера смеркается
У нас неправильно выбран часовой пояс. Омск давно перешел на +4.Когда летнее время было зимой в Башкирии был пипец. В 11-00 светало.Сейчас по зимнему времени у них все отлично.Курганской обл. надо переходить +3.Вообще вдумайтесь! Почему в сутках 24 часа а не 10 или 240.И почему 0 часов в полночь? Это все искусственно создано для удобства людей. Начинают разглагольствовать о биоритмах декретном,астрономическом. Вот женщина сказала что ей пофиг но удобнее поближе к московскому времени.Пенсионеры скажут все равно, а на самом деле привязаны к началу занятий внуков в школе, открытию магазинов и поликлинник даже к программе ТВ. Переходим +3. Кто за это!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2020, 20:33 от Sokey »

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Вечером должно быть светло, а сейчас не так, что летом, что зимой

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Вот женщина сказала что ей пофиг но удобнее поближе к московскому времени.
Какая женщина?

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9315
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Вечером должно быть светло, а сейчас не так, что летом, что зимой
все для романтики ночью либо для рыбаков ,проснулся в 2 часа ,через пол часа уже все видно ,иди рыбач  :party:

Оффлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
Вот я и говорю, при чем здесь конкретно медведев? Ведь он же остановил "летнее" время.

Я лично так и не могу определиться, какое время должно быть. Поясное мы и так на час опережаем - сталинское декретное время никто не отменял. Хорошо это или плохо - не знаю.
По работе у меня многое завязано на московский часовой пояс, очень часто приходится задерживаться и ждать европейцев, пока они разродятся... Так что для работы мне было бы лучше с московитами в одном поясе жить, но тогда темнеть вечером будет рано.
По большому счету мне, как городскому жителю, глубоко пофигу во сколько рассвет и закат летом и зимой. В любом случае я летом по-светлу таскаюсь из дома на работу и обратно, а зимой в темноте. Видимо в этом вопросе надо ориентироваться на тех, кто по солнышку ориентируется в своей основной деятельности, т.е. на сельских жителей.
Что вы все на московию смотрите, с дальним востоком интереснее работать, там сейчас много строек. Работаешь до обеда, после обеда, куришь 😉!

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
В 11-00 светало.
Так ведь это же хорошо, как тут некоторые говорят, это же значит, что вечером светло.

добавлено: 25 Октябрь 2020, 02:27
Что вы все на московию смотрите, с дальним востоком интереснее работать, там сейчас много строек. Работаешь до обеда, после обеда, куришь 😉!
С востоком тоже работаем. Им еще хуже. Они тоже на московитов завязаны и куча народу у них ночами не спит ,чтобы завязки эти не развязались. Но зато они почти на день раньше реагируют на все события - то, что мы оставляем на завтра они уже делают.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2020, 02:27 от 3AHO3A »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Karma: +31/-1
    • Просмотр профиля
У нас неправильно выбран часовой пояс. Омск давно перешел на +4.Когда летнее время было зимой в Башкирии был пипец. В 11-00 светало.Сейчас по зимнему времени у них все отлично.Курганской обл. надо переходить +3.Вообще вдумайтесь! Почему в сутках 24 часа а не 10 или 240.И почему 0 часов в полночь? Это все искусственно создано для удобства людей. Начинают разглагольствовать о биоритмах декретном,астрономическом. Вот женщина сказала что ей пофиг но удобнее поближе к московскому времени.Пенсионеры скажут все равно, а на самом деле привязаны к началу занятий внуков в школе, открытию магазинов и поликлинник даже к программе ТВ. Переходим +3. Кто за это!
Я за. Летом слишком рано рассвет. Все растения в аквариуме к лицевой стороне тянутся.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13222
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Ну круто теперь, все 5 человек за  :good:
Теперь то точно часовой пояс сменят  :crazy:

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля