* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 309253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
"Курганские врачи просят Путина прислать военных медиков"
Вброс или нет, не знаю, но ситуация похожа на правду. У нашей знакомой ковид, за все время НИКТО к ней не приезжал, благо дама не простая, из соседних регионов и лечение назначили, и аппараты содержания кислорода привезли,и медикаменты по "карте лечения" ковида!
У старшего сына, еще в сентябре, приехали брать мазок по контакту с учителями, первый результат положительный. Мы сразу сдали платно - отрицательный, нас с женой и младшего сына " высадили" только через две недели по контакту, приезжали брали мазки - отрицательно. Ничего сказать не могу плохого. Когда закрывал больничный, сам увидел всю степень хаоса в поликлинике №2, на 90% кабинетах таблички - "врач на больничном", медики реально в "мыле" как загнанные лошади, студенты нифига не отдупляют! Хотя для них, кто решит твердо стать врачом это реальная проверка на прочность!
Медики - герои!

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2283
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Я заболел в четверг,  как и написано, никуда не ходить и вызвать врача по номеру 250303, уже лучше стало, врача так и не было )) попросил родных привезти лекарства, посмотрел какими в основном лечатся другие
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2020, 22:04 от Camapa »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Я заболел в четверг,  как и написано, никуда не ходить и вызвать врача по номеру 250303, уже лучше стало, врача так и не было )) попросил родных привезти лекарства, посмотрел какими в основном лечатся другие
Обоняние пропало? Или как ты определил, что у тебя ковидла?

Оффлайн Kurt Cobain

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Болею с четверга примерно, жену с грудничком увезли в инфекционку у обоих +, у жены еще 2х сторонняя пневмония и поражение легких менее 25%, я как порядочный вызвал бригаду себе 250303 в пятницу, сказали от 1 до 3х дней ждать, и соблюдать самоизоляцию, сегодня 3ий день заканчивается, никого нет, пришлось выходить на работу(на дому) и сидеть с температурой 39, поликлиника в шевелевке не отвечает, спросил сегодня еще раз, стоит ждать или нет, говорит да конечно, я говорю или проще в платную ехать, говорит: "соблюдая масочный режим можно!"...делайте выводы сами.

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2639
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2283
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Болею с четверга примерно, жену с грудничком увезли в инфекционку у обоих +, у жены еще 2х сторонняя пневмония и поражение легких менее 25%, я как порядочный вызвал бригаду себе 250303 в пятницу, сказали от 1 до 3х дней ждать, и соблюдать самоизоляцию, сегодня 3ий день заканчивается, никого нет, пришлось выходить на работу(на дому) и сидеть с температурой 39, поликлиника в шевелевке не отвечает, спросил сегодня еще раз, стоит ждать или нет, говорит да конечно, я говорю или проще в платную ехать, говорит: "соблюдая масочный режим можно!"...делайте выводы сами.

Больничный то открыт, так что можешь не работать, потом приедешь заберешь его

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Болею с четверга примерно, жену с грудничком увезли в инфекционку у обоих +
как так предписание не выписали, если увезли 100%???? Нас по "подозрению" высадили, а тут очевидный факт. Или все-таки не все равны среди равных?
Хотя по правилам, у "подозреваемых" тест берут на десятый день только.

добавлено: 26 Октябрь 2020, 22:59
Больничный то открыт, так что можешь не работать, потом приедешь заберешь его
Да и забирать не надо, все в электроне.
Хотя нет, бумажку с печатью взять надо.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2283
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
 
Обоняние пропало? Или как ты определил, что у тебя ковидла?
:unknw:

Оффлайн Kurt Cobain

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
как так предписание не выписали, если увезли 100%???? Нас по "подозрению" высадили, а тут очевидный факт. Или все-таки не все равны среди равных?
Хотя по правилам, у "подозреваемых" тест берут на десятый день только.

добавлено: 26 Октябрь 2020, 22:59
Да и забирать не надо, все в электроне.

Не знаю как эта система работает вот поэтому и сижу

Больничный то открыт, так что можешь не работать, потом приедешь заберешь его

ЗНачит от звонка на горячую, у меня он автоматом заводится? спасибо

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2283
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Бесят пропагандоны из телевизора, кричащие , " а вот смотрите в европе больницы переполненные, стыда с..а нету

добавлено: 26 Октябрь 2020, 23:07
Еще седня показывали как какуюто старую калошу 3 месяца в больнице лечат, а у нее какие то хрипы все, зато столько людей умерло так и не получив нужную во время помощь :ireful3:
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2020, 23:07 от Camapa »

Оффлайн Kurt Cobain

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Бесят пропагандоны из телевизора, кричащие , " а вот смотрите в европе больницы переполненные, стыда с..а нету

добавлено: 26 Октябрь 2020, 23:07

+++

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Kurt Cobain, не факт. что по звонку твоему. Нам позвонили с потребнадзора, мол ждите забор анализов, и с такого по такое время вам больничный выпишут. Правда предписание выдали только за 2 дня до окончания "карантина", больничный про...и, но быстро все сделали, просто медики и вирусологи в глобальной запаре!!!!

Оффлайн ak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Karma: +14/-0
  • Собака лает, караван идет.
    • Просмотр профиля
ЗНачит от звонка на горячую, у меня он автоматом заводится? спасибо


С 22 октября  пытаюсь по всем телефонам выяснить откуда у меня появится больничный лист. Сегодня нарвался не на студентку, женщина по разговору понимает, что говорит, сказала автоматом Альфамед подаёт в Роспотребнадзор данные при положительном результате, те оформляют больничный и привязывают к поликлинике по месту жительства.

Хорошо бы если оно так.
Завтра в Альфамеде уточню передают или нет.

Я сам экспресс анализ сдавал.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
какуюто старую калошу
а если это твоя мама, надо бросить ее и все? Для врача нет приоритетов, не должно быть, не надо смешивать мух и котлеты.

добавлено: 26 Октябрь 2020, 23:14
Завтра в Альфамеде уточню передают или нет.

Я сам экспресс анализ сдавал.
положительный тест в обязательном порядке передают.

Оценили сообщение: Дядя Ваня, DIIIM

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2283
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
надо бросить ее и все? Для врача нет приоритетов, не должно быть, не надо смешивать мух и котлеты.
Это твоя мама была