* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 309245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13222
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
я тут посмотрел как на советской 179 врачи прием ведут, работают с 8 утра до 24-00, все никакущие с ног валятся, я манал такую работу конечно...

добавлено: 27 Октябрь 2020, 19:54
хорошо если чем то поощрят в денежном эквиваленте, как и обещали, но помня где мы живем остается им только сочувствовать

добавлено: 27 Октябрь 2020, 19:57
но как бы то ни было, проблемы это не решает.
и если уж не по скрепному, то военных лучше не хер знает куда отправлять госпитали кому то там строить а оставить в стране и пусть они ходят хотябы мазки берут у людей чтобы люди дома сидели а не шарое*** по больницам
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2020, 19:57 от Eugen333 »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
я тут посмотрел как на советской 179 врачи прием ведут, работают с 8 утра до 24-00, все никакущие с ног валятся, я манал такую работу конечно...

добавлено: 27 Октябрь 2020, 19:54
хорошо если чем то поощрят в денежном эквиваленте, как и обещали, но помня где мы живем остается им только сочувствовать

добавлено: 27 Октябрь 2020, 19:57
но как бы то ни было, проблемы это не решает.
и если уж не по скрепному, то военных лучше не хер знает куда отправлять госпитали кому то там строить а оставить в стране и пусть они ходят хотябы мазки берут у людей чтобы люди дома сидели а не шарое*** по больницам
Кстати в Тюмени висят вакансии врачей и сестер для работы с Ковидными, врачи от 300 в месяц, сестры от 70, видно дефицит врачей :sad:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13222
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
студенты-медики на худой конец... пусть тоже участвуют. в глобальных масштабах.

добавлено: 27 Октябрь 2020, 20:01
врачи от 300 в месяц, сестры от 70, видно дефицит врачей
мне вот интересно получат ли они то что обещают. я думаю платили бы как обещают отбоя бы не было, с ковидными поработать

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
то военных лучше не хер знает куда отправлять госпитали кому то там строить а оставить в стране
пусть на своих кошках тренируются?

студенты-медики на худой конец... пусть тоже участвуют. в глобальных масштабах.

добавлено: 27 Октябрь 2020, 20:01
мне вот интересно получат ли они то что обещают. я думаю платили бы как обещают отбоя бы не было, с ковидными поработать
они и участвуют

добавлено: 27 Октябрь 2020, 20:05
а сам пойдешь волонтером? а то решать кто чего делать должен у вас хорошо получается
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2020, 20:05 от masol »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
студенты-медики на худой конец... пусть тоже участвуют. в глобальных масштабах.

добавлено: 27 Октябрь 2020, 20:01
мне вот интересно получат ли они то что обещают. я думаю платили бы как обещают отбоя бы не было, с ковидными поработать
В Тюмени студенты медики недавно возмущались, что их привлекают.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13222
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
пусть на своих кошках тренируются?
кошки не кошки а людей не хватает

а сам пойдешь волонтером?
а зарплату ты мне платить будешь? а то мне кушать что-то надо
к тому же есть специально обученные люди это во первых, а во вторых они зарплату за это получают

добавлено: 27 Октябрь 2020, 20:08
В Тюмени студенты медики недавно возмущались, что их привлекают.
а зачем они тогда вообще в медицинский пошли тогда? если отказываются с пациентами работать  :pardon:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
к тому же есть специально обученные люди это во первых, а во вторых они зарплату за это получают
специально обученные это студенты? они по определению не обученные

а зарплату ты мне платить будешь? а то мне кушать что-то надо
а чего ты сразу съезжаешь? рак распорядиться кому чего делать ты эксперт, а как самому, моя хата с краю

добавлено: 27 Октябрь 2020, 20:59
а зачем они тогда вообще в медицинский пошли тогда? если отказываются с пациентами работать 
пришел ты в фазану на токаря учиться, тебе сразу вон болванка, вон станок иди точи.
медики так то 6 лет не просто так учатся

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
а зачем они тогда вообще в медицинский пошли?

Конечно же за тем, чтоб при первой возможности рискнуть жизнью и здоровьем, зачем же ещё?

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
Похоже на то что мы все заражены, а так как точно не высчитан инкубационный период или он сильно разнится,
а хуже того когда организм толерантен к вирусу и действует как лаборатория для самопроизводства,
остается только молиться... 

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13222
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
специально обученные это студенты? они по определению не обученные
а чего ты сразу съезжаешь? рак распорядиться кому чего делать ты эксперт, а как самому, моя хата с краю

добавлено: 27 Октябрь 2020, 20:59
пришел ты в фазану на токаря учиться, тебе сразу вон болванка, вон станок иди точи.
медики так то 6 лет не просто так учатся
Студенты это те кто вполне может прое**ться и вместо занятий поволонтерить. К тому же им могли бы и автоматы по такому поводу ставить, глядишь и набрались бы добровольцы. К тому же студенты люди молодые, а значит выносливые. А если им еще и приплатят по тыщщенке к степухе дак желающих еще больше будет.
А мне надо на жизнь зарабатывать, я уже свое отучился.
Кстати сам то че не пойдешь волонтерить? Тыж дартаньян, а все остальные дебилы. Вот и покажи личный пример :good:

добавлено: 27 Октябрь 2020, 23:34
Политики вон тож все умные, тож учат всех как че надо. Тока я чет ни одного не видел с метлой в руке или за баранкой скорой помощи. Кроме официальных фотосессий где торжественно дают лопату 5 сек подержать при посадке дерева.
А могли бы тож волонтерить :good:
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2020, 23:34 от Eugen333 »

Оффлайн ak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Karma: +14/-0
  • Собака лает, караван идет.
    • Просмотр профиля
Политики вон тож все умные, тож учат всех как че надо.
Вы забыли добавить "как я постом выше",
не благодарите )

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13222
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Вы забыли добавить "как я постом выше",
не благодарите )
А я чем хуже)

добавлено: 27 Октябрь 2020, 23:59
Разница только в том что они то все знают и всех учат, и при ковидле им полагается вип-обслуживание, и дохтура личные.
А вам и нам приходится лечиться так как им это не ведомо, с их колокольни  :smile2:
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2020, 23:59 от Eugen333 »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
[quote author ]
 
[/quote]

Оффлайн Student45

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня было обострение аллергии, потрясло, поморозило, аритмия, легкие здавило, сухой кашель, горло припухло.
Первый случай был в прошлом году, но там было все серьезно с отеком квинке и Волдырями. Аллергия на куриную грудку из наших сетей. Потом ком в горле в течении полугода, то еще удовольствие. Случилось при прохождении плато, жиры в день один желток.
Сегодняшний случай опять же неправильное питание, жиры вечером. Организм ушел в спячку и ослабил иммунитет.
Завтракайте правильно и будьте здоровы)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2020, 03:01 от Student45 »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Студенты это те кто вполне может прое**ться
это ты так учился?

К тому же им могли бы и автоматы по такому поводу ставить,
а может сразу красные дипломы выдавать? а через несколько лет ты же будешь в интернетах завывать, какая у нас медицина хреновая

Кстати сам то че не пойдешь волонтерить? Тыж дартаньян, а все остальные дебилы. Вот и покажи личный пример
как хорошо у тебя получается указывать остальным, кому чего делать и одновременно ты возбуждаешься, когда тебе указывают

Политики вон тож все умные, тож учат всех как че надо. Тока я чет ни одного не видел с метлой в руке или за баранкой скорой помощи.
каждый должен заниматься своим делом, врач лечить, студент учиться, фуфломет толкать фуфло.