* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 309132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
как ваше предприятие вереехало бы в беларусь , как вам это илон маск ?
Ты опять пятницы не дождался?

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
да, несомненно верхом здравого смысла является вера на слово персонажу из интернета с его мнением  :smile2:
кто он, какие у него знания и квалификация, конечно же не важно  :smile2:

Принципиальный момент: это не моё мнение. Мнение любого, пусть даже очень заслуженного специалиста, в современной медицинской науке не является истиной в последней инстанции. Значение имеют только данные, полученные в грамотно проведённых исследованиях, в меньшей степени - мнение консенсуса специалистов.
Дело как раз в том, что я призываю не доверять мнению каких-то людей, даже производителей (я бы сказал, особенно производителей, им-то как раз надо продать то, что они наваяли), я об этом писал несколько страниц назад. Ищите информацию, думайте своей головой, делайте выводы.

Самое смешное, что вы никак  не можете проверить знания и квалификацию того самого пресловутого участкового терапевта :). Она просто назначает вам от простуды ингавирин, потому что делает это всю свою жизнь. Других логических объяснений у неё, скорее всего, нет.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3880
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
где текст "поправки" ? не понятно, что мусолите

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13221
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Принципиальный момент: это не моё мнение. Мнение любого, пусть даже очень заслуженного специалиста, в современной медицинской науке не является истиной в последней инстанции. Значение имеют только данные, полученные в грамотно проведённых исследованиях, в меньшей степени - мнение консенсуса специалистов.
Дело как раз в том, что я призываю не доверять мнению каких-то людей, даже производителей (я бы сказал, особенно производителей, им-то как раз надо продать то, что они наваяли), я об этом писал несколько страниц назад. Ищите информацию, думайте своей головой, делайте выводы.

Самое смешное, что вы никак  не можете проверить знания и квалификацию того самого пресловутого участкового терапевта :). Она просто назначает вам от простуды ингавирин, потому что делает это всю свою жизнь. Других логических объяснений у неё, скорее всего, нет.
Короче лечимся подорожником и молитвами  :crazy:

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
Короче лечимся подорожником и молитвами  :crazy:

Вы не поверите, но есть болезни, которые проходят сами. Даже без подорожника.
Что касается молитвы: религия - это дело частное, молитесь, если вас от этого будет легче :)

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
Тесты на ковид-19, превратились похоже в "удачную бизнес-модель"

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13221
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Вы не поверите, но есть болезни, которые проходят сами
организм штука умная, и лечит себя сам. иногда правда не справляется и требует помощи, но все равно

Оффлайн Adaptor

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Karma: +23/-1
  • Правда добрый взгляд?
    • Просмотр профиля
Принципиальный момент: это не моё мнение. Мнение любого, пусть даже очень заслуженного специалиста, в современной медицинской науке не является истиной в последней инстанции. Значение имеют только данные, полученные в грамотно проведённых исследованиях, в меньшей степени - мнение консенсуса специалистов.
Дело как раз в том, что я призываю не доверять мнению каких-то людей, даже производителей (я бы сказал, особенно производителей, им-то как раз надо продать то, что они наваяли), я об этом писал несколько страниц назад. Ищите информацию, думайте своей головой, делайте выводы.

Самое смешное, что вы никак  не можете проверить знания и квалификацию того самого пресловутого участкового терапевта :). Она просто назначает вам от простуды ингавирин, потому что делает это всю свою жизнь. Других логических объяснений у неё, скорее всего, нет.
Не имея достаточных базовых знаний, мы, не специалисты - любую лапшу можем принять за результат исследования.
Вон, ассоциации стоматологов вечно какую то хрень рекомендуют. А то что в этой ассоциации 3 человека, все они уборщицы в блендамет -нам откуда знать?
Так что "Ищите информацию" в наш век вранья, рекламы и заказных статей.. так себе.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Ты опять пятницы не дождался?
У него каждый день пятница. Счастливый человек!


Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
У него каждый день пятница. Счастливый человек!


Не надо завидовать :smile2:
Это его выбор :smile2:

Оффлайн ak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Karma: +14/-0
  • Собака лает, караван идет.
    • Просмотр профиля
Вон, ассоциации стоматологов вечно какую то хрень рекомендуют. А то что в этой ассоциации 3 человека, все они уборщицы в блендамет -нам откуда знать?
Офтоп, напомнило рекламу МММ из 90х "МММ победитель тендера консорциума ЕС".
Звучало по тем временам сильно впечатляюще, учитывая что 99,9% людей понятия не имели что это такое, но звучало очень впечатляюще.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2020, 20:46 от ak »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13221
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Не надо завидовать :smile2:
Это его выбор :smile2:

Оффлайн An_net

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Karma: +63/-0
    • Просмотр профиля
.... высокомерный ты наш?
Я вот лично не вижу никакого высокомерия.
Человек дает вполне разумные, дельные советы, делится своим видением ситуации.
И вообще нахожу, что в такой теме нахождение профильного специалиста - это очень и очень здорово! :good:

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
где текст "поправки" ? не понятно, что мусолите

 Сам проект можно скачать с сайта государственной думы РФ. Суть "маленькой" поправки на скринах.


Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9313
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Ты опять пятницы не дождался?
так переехало бы или нет ? ( не злись )