* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 309110 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Есть развернутый ковидный госпиталь.
Должны приехать.

З.Ы. Пусть закончат работу, потом выводы.

Оффлайн Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Karma: +31/-0
    • Просмотр профиля
невозможно контролировать молчание
Достаточно просто собрать общее собрание, и желающие озвучить проблемы будут.... Но никто его собирать не станет, как и обьявлять о прибытии комиссии. Местная прокуратура пока тоже вяло реагирует... Ждем исхода сроков их ответа, потом дальше документы пойдут.

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
И есть странная закономерность - страховку по ковиду получают врачи фельдешера.... Ни младший медперсонал, ни водители скорой  ее не получают - у всех поголовно диагноз, не проходящий по ней. Очень интересное совпадение.....
Напишите в страховые , типа чо за хрень ?
У нас медики все получили, прочие работники болеют без страховки.

Оффлайн Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Karma: +31/-0
    • Просмотр профиля
Напишите в страховые , типа чо за хрень ?
У нас медики все получили, прочие работники болеют без страховки.
Страховая расследованиями не занимается - она работает по предоставленным документам.... А их предоставляет ЦРБ.

добавлено: 03 Ноябрь 2020, 23:07
А в ЦРБ главврач играет в местного феодала....

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
прочие работники болеют без страховки
Чтоб не быть голословным, у меня переболела сметчик, 2 маляра, сейчас болеют 3 маляра, электрики, энергетик, нач. службы ремонта. Я, походу, уже весной - летом бессимптомно переболел. Как-то так.

Оффлайн Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Karma: +31/-0
    • Просмотр профиля
У нас медики все получили, прочие работники болеют без страховки.
Речь идет о людях, которые приказом проведены, как работающий непосредсттенно с ковидными. Про остальных я вообще молчу. Там совсем мрак....

добавлено: 03 Ноябрь 2020, 23:19
Если есть у кого информация, когда проверяющие в Петухово поедут - маякните, пожалуйста. Гарантирую озвучивание местных  проблем.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2020, 23:19 от Владимир »

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Речь идет о людях, которые приказом проведены, как работающий непосредсттенно с ковидными.
Я не знаю что посоветовать, в госпитале все получили кому положено. Это работа специалистов по экспертной работе и по охране труда. Либо лодыри, либо дебилы.

добавлено: 03 Ноябрь 2020, 23:21
Если есть у кого информация, когда проверяющие в Петухово поедут - маякните, пожалуйста. Гарантирую озвучивание местных  проблем.
Я не врач, не всегда хожу на планерки врачебные, обычно узнаю пост фактум. Но, если узнаю напишу.

Оффлайн Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Karma: +31/-0
    • Просмотр профиля
Я не знаю что посоветовать, в госпитале все получили кому положено. Это работа специалистов по экспертной работе и по охране труда. Либо лодыри, либо дебилы.
Заявление  в прокуратуру уже есть. Ждем истечения 10 дней, что ответят.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Это работа специалистов по экспертной работе и по охране труда
очень удивлен! На работе что в полугос. конторах, что чисто в коммерческих, международных, спецы по ОТ всех имели за каждую мелочь!

Оффлайн Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Karma: +31/-0
    • Просмотр профиля
очень удивлен! На работе что в полугос. конторах, что чисто в коммерческих, международных, спецы по ОТ всех имели за каждую мелочь!
Это если руководитель  в эту сторону смотрит правильно... А тут ситуация противоположная - главврач прямо диктует, что должно быть. Это бюджетники, со всеми вытекающими....

добавлено: 04 Ноябрь 2020, 01:30
Водитель скорой, отработавший месяц без напарника (на больничном он) в результате получил ЗП меньше, чем когда работали в двоем.... Водитель машины, закрепленной за поликлиникой, вообще работает без выходных(как и фельдшер, которого он возит по району) - смена в принципе не предусмотрена, а мазки на ковид нужно брать в соответствии со сроками (как их потом обрабатывают в Кургане - вопрос другой). При этом переработка вообще никак не фиксируется и соответственно, не оплачивается..... И сильно сомневаюсь, что подобная ситуация только в Петухово.....

добавлено: 04 Ноябрь 2020, 01:39
Человека на  скорой привозят в неврологию(еще до пандемии), он лежит там 10 дней, местный единственный невролог к нему за это время вообще ни разу не подходит, никакого лечения не назначает.... Перед выпиской заходит и спрашивает : " Вы знаете, почему я вам лечение не назначала? Я лечу тех, кого сама направила, а вас пусть лечит тот, что сюда направил.... Человек деревенский, пенсионер, инвалид, ему затевать судебную тяжбу банально ни сил,ни возможностей не хватает..... И это совсем не единичный случай.....

добавлено: 04 Ноябрь 2020, 01:43
И управы - никакой... Или такой врач, или вообще никакого...

добавлено: 04 Ноябрь 2020, 01:53
Но в целом у нас в здравоохранение все хорошо.......Средняя температура по больнице 36,6 с учетом гнойного отделения и морга.......
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2020, 01:53 от Владимир »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
 :diablo:Готов поспорить на 2000 рублей что дистанционка на всегда. Через год подводим итог $ перечислим детям сиротам. Кто примет пари ? Масол? :biggrin:
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2020, 03:13 от gorik45 »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
А кого-то разве допустят к этой комиссии с такими вопросами??? Там и без этого косяков хватает....
То есть на время работы комиссии интернет отключили, всякие там госуслуги и профильные сайты с обратной связью заблокировал Роскомнадзор?

добавлено: 04 Ноябрь 2020, 05:38
:diablo:Готов поспорить на 2000 рублей что дистанционка на всегда. Через год подводим итог $ перечислим детям сиротам. Кто примет пари ? Масол? :biggrin:
Странный ты Ваня, о чем спорить собрался? Непонятно. Какая дистанционка? Дистанционное обучение? Работа? Сам хочешь поспорить на то, с чего съедешь в любой момент.
По дистанционному обучению, очень бы не хотелось. Дистанционная работа - Дак она была и до пандемии и к ней рано или поздно бы пришли в некоторых сферах. Куча мелких предпринимателей пользовались услугами удаленных бухгалтеров и до ковидлы и без нее бы пользовались. Программистам всяким тоже зачем в офис ходить например? Да всем тем, Кро свою работу выполняет за ПК.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2020, 05:38 от masol »

Оффлайн Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Karma: +31/-0
    • Просмотр профиля
То есть на время работы комиссии интернет отключили, всякие там госуслуги и профильные сайты с обратной связью заблокировал Роскомнадзор?
Пока от туда реакция спустится - комиссия уже давно из области уедет....

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Сегодня за температурил, записался на прием к терапевту по горячей линии на ближайший день вторник
Прибыл к назначенному времени, а мне говорят записи нет, занимайте живую очередь...
Обратился к зав.терапевтическим отделением, приняли без очереди, попал к терапевту на 30 минут позже чем записывался. Поговорили немного на повышенных тонах с терапевтом, у нее аргумент один, якобы вам все равно на больничный, так сидите в очереди, а то что я домой заразу принесу ей это не интересно...

Сдал сразу же кровь из вены, как понял на антитела

Направили на рентген на советскую, вот там народу умотаться и наверняка ковидные. Рентген до 8ми вечера работает. Решил вечером приехать. Приехал вечером, народу немного. За 40 минут сделал рентген и получил результат.

добавлено: 04 Ноябрь 2020, 13:52
Терапевт на Томина 82

добавлено: 04 Ноябрь 2020, 13:55
На рентгене, 80 % результатов выносили со снимками, как понял если снимок, то какие то осложнения
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2020, 13:55 от Sairus »

Оффлайн An_net

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Karma: +63/-0
    • Просмотр профиля
Sairus, а у Вас хорошо лёгкие выглядят? Вам не вынесли снимок?
Если терапевт все же направила Вам на рентген- у нее подозрения какие-то все же были? У Вас кашель есть?