* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 309102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Незнаю что у нее было, так понимаю всех отправляют.
У меня не высокая температура, сопровождающаяся головной болью.


добавлено: 04 Ноябрь 2020, 15:11
Ещё из интересного: на входе без контактный пирометр намерил температуру 35,8, через 10 минут ртутный градусник показал 37,3
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2020, 15:11 от Sairus »

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3880
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Sairus, вы в самом начале гнусных приключений, держитесь :sad:
если, не дай Бог конечно, еще и плюс по ковидле - там вообще цирк с конями будет, хрен закроешь больничный и везде своим ходом, как с самоизоляцией это соотносится - тайна великая есть  :crazy:

На работе у нас 30.10.20 у сотрудницы пришли сказали тест положительны,а мужа отправили на работу
кто отправил то ? ропотребнадзор ? или сами так решили ?
может где публиковали, что теперь и так сойдет ? серьезный вопрос, куча народу по домам сидит и ждет когда анализы готовы будут

вопросы так и без ответа
может кто еще в курсе, что контактные теперь мимо кассы ?

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Sairus, ну судя по рентгену - все ок у вас с легкими. Я там же проходил - мне сразу написали двухстороння пневмония средней тяжести, вирусной природы,  объем поражения точно  не установить из-за эффекта матового стекла.

добавлено: 04 Ноябрь 2020, 16:58
Кстати, у меня голова не болела даже когда температура 39,5 была несколько дней.  Так что у вас возможно просто простуда или грипп.

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Я того же мнения, что просто простуда, именно поэтому я был против живой очереди

Оффлайн EVGEN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
У жены также небольшая температура, дикая головная боль. Нет кашля и других симптомов типа отсутствия вкуса запаха. Тест +. Уже 3 недели ждёт забор второго анализа, я контактный сказали в поликлинике, что могу делать что хочу пока тест не будет положительным. Сдал сам как только узнал, на работе высадили до выяснения(а мог бы и ходить)) у меня отрицательный)

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3179
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Ужас!

Оффлайн EVGEN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Ужас!
коллега заболел,сдал тест сам, затем всей семьёй тяжело, врача не было, в поликлинике не принимают т.к ковидный. Зато приехали брать повторный анализ через 20 дней, а у него врача ещё не было и температура не проходит.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Пока от туда реакция спустится - комиссия уже давно из области уедет....
отговорка лишь бы ничего не делать

Оффлайн Maximkaprov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Karma: +22/-1
    • Просмотр профиля
ну судя по рентгену - все ок у вас с легкими
Рентгеновский снимок не дает 100% результата, только КТ. В феврале у меня снимок показал - Легкие без изменений, по факту хрипы в легких 3 дня уже были. На следующий день КТ показала пневмонию. Так что рано расслабляться.

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
мазки уже перестали брать?
Сестра заболела, позавчера в больнице была, поставили пневмонию и даже мазок не стали брать.
У работника моего вообще тупо сатурацию на дому померили и через 5 дней выписали с диагнозом ОРВИ.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
у жены температура была 38+, у нее мазок взяли в поликлинике, у соседа была 37+, не стали брать.

я вот переживаю, что к тому моменту как жена уже выздоровеет придет положительный анализ и меня высадят без БЛ до получения отрицательного результата, который тоже придется ждать неизвестно сколько.

Оффлайн Maximkaprov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Karma: +22/-1
    • Просмотр профиля
За что купил, за то и продаю. Мазки больше не берут - нет реактивов в государственной лаборатории, только сдавать кровь на антитела. Мазки, взятые после 20 октября не исследуют по той же причине. В платной можно сделать мазок.

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
мазки уже перестали брать?
Сестра заболела, позавчера в больнице была, поставили пневмонию и даже мазок не стали брать.
У работника моего вообще тупо сатурацию на дому померили и через 5 дней выписали с диагнозом ОРВИ.
Ага.

Я всё ещё на больничном. Последний мазок, который я сдавал 23.10 оказался отрицательным пришел результат только 04.11 (до этого 3 мазка +), ещё один сдать не успел, чтобы была возможность выписаться. т.к. мазки больше не берут.
30.10 позвонили - говорят приходите сдавать кровь,  результат будет 01.11 - вам позвонят и всё скажут. Сегодня 05.11 - так никто и не звонил. В колл центре говорят если вам не позвонилив течении 2-3 дней, пейте триазавирин и через неделю снова сдавать кровь приходите, но это не точно.

Оффлайн Shepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Пропал вкус запах , сходил в поликлинику , говорят идите на работу , больничный не дадим потому что положительного результата нет , мазки не делаем, сдавайте на антитела за свой счёт, по результату дадим больничный, а так как мы можем определить есть у вас вкус или нет? Врачиха говорит я уже две недели без вкуса запаха работаю и ничего , типа вирус уже мутировал десять раз и чего вы вообще пришли.

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2281
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
За что купил, за то и продаю. Мазки больше не берут - нет реактивов в государственной лаборатории, только сдавать кровь на антитела. Мазки, взятые после 20 октября не исследуют по той же причине. В платной можно сделать мазок.
Я 30 октября сдавал в бесплатной, сегодня сказали отрицательный )) хотя тоже вкуса не чувствовал )) наверно всех подряд выписывать стали, если температура в норме
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2020, 09:10 от Camapa »