* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 309091 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
А чего японцы не умирают массово? Они много в масках ходят.
Не знаю не в курсе , просто выложил , дежавю не правда ли

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
А чего японцы не умирают массово? Они много в масках ходят.
Вы не понимаете - это другое!

Оффлайн ak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Karma: +14/-0
  • Собака лает, караван идет.
    • Просмотр профиля
Реальная картина? https://www.znak.com/2020-11-06/glava_medikov_prislannyh_shoygu_v_kurgan_nazval_prichiny_kriticheskoy_situacii_po_covid_19?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Расстраивает одно, что к такому заключению пришли не местные (руководители/чиновники и т.п.), а человек со стороны, специалист не из нашего города.

Онлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Заболела наша хорошая знакомая в свердл. обл. Вызвали вечером скорую, приехала в 4 утра и отвезли в 40 областную в Екат, сразу положили на живот, одели кисл. маску, ещё до получения результата анализа. Анализ показал +. Через неделю перевели в палату для выздоравливающих.
 Её муж с сах. диабетом не заболел, дважды сдавал мазок - .
 Логаритм действий что-то сильно отличается от курганского.
Кстати, что больного ковидом кладут на живот, видела только в фильме "когда наступит завтра", по телевизору показывают все на спине лежат или на боку.  А фильм сильно депрессивный, настроение  от него только упало.

Онлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9313
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
сейчас похоже несколько зараз ,ковид,пневмония,орвз,грипп ,много нынче подпустили  :yes3:

добавлено: 07 Ноябрь 2020, 14:16
дядька чуть от пневмонии к проотцам не попал по осени , капельницы ,антибиотики разные
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2020, 14:16 от lekar »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Karma: +31/-1
    • Просмотр профиля
Заболела наша хорошая знакомая в свердл. обл. Вызвали вечером скорую, приехала в 4 утра и отвезли в 40 областную в Екат, сразу положили на живот, одели кисл. маску, ещё до получения результата анализа. Анализ показал +. Через неделю перевели в палату для выздоравливающих.
 Её муж с сах. диабетом не заболел, дважды сдавал мазок - .
 Логаритм действий что-то сильно отличается от курганского.
Кстати, что больного ковидом кладут на живот, видела только в фильме "когда наступит завтра", по телевизору показывают все на спине лежат или на боку.  А фильм сильно депрессивный, настроение  от него только упало.
Видимо, разный Екатеринбург есть. https://ura.news/news/1052457622

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
больного ковидом кладут на живот

Это делают при любой тяжёлой дыхательной недостаточности, не только при ковиде

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
В европе по странам уже почти везде комендантский час, и тишина ведь от наших либерастов.
Только и слышу от них везде, что нас всех заставляют ходить в масках, ограничивая наши права. 
Это называется "надо перенимать от туда только хорошее", демократию надо, а жопную ёб*ю, не надо, типо можно по раздельности  :biggrin:

добавлено: 07 Ноябрь 2020, 20:30
(Image removed from quote.)             (Image removed from quote.)                                                                    Сто лет назад мир охватила эпидемия гриппа, названного «испанкой». За несколько лет в мире умерло сто миллионов человек, как утверждается – от этого самого гиппа.

Такова официальная версия этой истории. Но что же стояло за ней на самом деле?

Незадолго до запуска пандемии «испанки» была учреждена организация «Красного креста», взявшая себе символом крест ордена Гроба Господня. После объявления пандемии этот орден стал навязывать всем ношение масок. Маски вызвали высокую концентрацию бактериальных инфекций в дыхательных путях, с которыми не справлялся иммунитет. Результатом стал взлёт смертности и гибель десятков миллионов людей от бактериальной пневмонии, симптомы которой было предписано списывать на действие нового нетипичного вируса.

 
А ещё вредно противогаз носить во время газовой атаки

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
07 Ноябрь 2020, 20:30[/b][/color][/size]
А ещё вредно противогаз носить во время газовой атаки

Противогаз?

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
ейчас похоже несколько зараз

в метрополисах обращаю внимание , оч много продавцом с соплями. в основном сопли ну кашель у людей , у знакомых тоже . мне пох на ковид , 1.5 месяца назад 2 раза переболел чем то , спокоен как танк  , 

добавлено: 07 Ноябрь 2020, 22:06
В европе по странам уже почти везде комендантский час,

подтвердить не могу, нет связи у меня с немцем в этом году , в прошлом году до короновируса он меня в гости звал , вот бы я съездил в гости ,  и заснял бы разницу снял репортаж тут и там разница + интервью у жителей снг , но не судьба щас   

добавлено: 07 Ноябрь 2020, 22:08
А ещё вредно противогаз носить во время газовой атаки

если честно не понял , спорь с историками ,в ссср в 18 году была гражданская война и не кто маски не носил , тут стволы говорили  , 

добавлено: 07 Ноябрь 2020, 22:11
у знакомой 2 сторонний гайморит , выписали антибиотик от короновируса в днк, который хрен найдешь , пришлось подключать связи  . У кого то еще есть какие то сомнения в саботаже ? если всем выписывают одно и тоже лекарство . гайморит = короновирус , лекарство одно 
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2020, 22:12 от gorik45 »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
мне пох на ковид
таких пох вон пачками хоронят! У знакомой мама умерла, так если без вскрытия то быстро выдадут, если вскрывать (как положено) ждать неделю! В любом случае не одевают и гроб закрытый!

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
А чего японцы не умирают массово? Они много в масках ходят.

зато американцы умирают .  интересно как в израиле?  ведь они правят миром 

добавлено: 07 Ноябрь 2020, 22:19
ких пох вон пачками хоронят! У знакомой мама умерла, так если без вскрытия то быстро выдадут, если вскрывать (как положено) ждать неделю! В любом случае не одевают и гроб

хорони я согласен  :rofl:

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля

Онлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9313
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
двусторонним гайморитом и бронхитом плюс ещё постоянно болело горло особенно когда пивка пил холодного я лечил одним лишь гексоралом на протяжении  двух месяцев декабрь- январь 18-19 года ,при этом продолжал ездить на велосипеде иногда ,не чего вроде тьфу тьфу вылечился , к врачам не ходил , но достало это все не хило

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
Настоятельно рекомендую прочитать. Очень сильно написано

https://novayagazeta.ru/articles/2020/11/08/87875-noch-den-noch?fbclid=IwAR3IL1VveMN3D4LNzLL2WeSgYsDElzTDLu7tuodABHaWtZ8Y4KoWL8ZCIxc