* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 309060 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Karma: +73/-0
    • Просмотр профиля
В конце сентября температру жахнула под 39, кашель, насморк. Врач на дом приходил. Тест не приехали брать, хотя обещали. Через 2 недели все прошло, выписался так и не протестированным. К концу октября опять темп вылезла, 37,5, других симтомов не было. Сдал мазок. На прошлой неделе результат - отрицательный. С больничного выписали с диагнозом Ковид. Сказали тестирование не всегда показывает правильный результат. Вот и думай счас что это было... Из близких кстати никто не болел.

Оффлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
у жены всё еще с 26 октября не готов
Я знаю людей которые еще с 11-го октября ждут результата. Сегодня ровно месяц

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Karma: +73/-0
    • Просмотр профиля
Я знаю людей которые еще с 11-го октября ждут результата. Сегодня ровно месяц

У них там заморочек полно... Мазок взяли 22 октября. 3 ноября днем еще не готов. Позвонил 8-го - сперва сказали нету, потом проверили еще раз - есть "в старой базе от 3-го ноября по состоянию на 17-00", да еще к тому же год рождения не правильно внесли.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Я знаю людей которые еще с 11-го октября ждут результата. Сегодня ровно месяц
Дык ждать бесполезно, я вон пошел в поликлинику не дождавшись через 3 недели, мне только там сообщили, что положительный

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
Сдавал 3 ноября тест, 8 ноября знакомый терапевт по средствам ВК сообщила о результате
Так что все у них там быстро

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Karma: +73/-0
    • Просмотр профиля
Сдавал 3 ноября тест, 8 ноября знакомый терапевт по средствам ВК сообщила о результате
Так что все у них там быстро

(кликните для показа/скрытия)

С 1 ноября берут только кровь, мазки уже не берут. По крови результат от 3-х дней. С мазками намного дольше.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3880
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
По крови результат от 3-х дней.
есть кто-нибудь, кому в 3 дня сделали ? а то эта цифра выглядит как чистой воды очко втирательство очередное

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Karma: +73/-0
    • Просмотр профиля
есть кто-нибудь, кому в 3 дня сделали ? а то эта цифра выглядит как чистой воды очко втирательство очередное

Sairus выше писал про 5 дней. Всяко не месяц. Они же и говорят ОТ 3 дней)))
В очереди в больнице тоже слышал про 5 дней.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Платно быстро сейчас ПЦР делают, в Альфамед в пятницу пошел часа в 4 вечера - очереди нет, 1 чел перед мной, сдал. В воскресенье утром позвонили - сказали результат

добавлено: 11 Ноябрь 2020, 15:08
Они кстати сейчас на Томина переехали, где Резиденция спорта

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2638
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
антимасочники "помогают" еще
Я чет не понял ,вы если в масках гоняете , что боитесь то ,вы защищены ))

добавлено: 11 Ноябрь 2020, 15:19
быстро сейчас ПЦР делают, в Альфамед в пятницу пошел часа в 4 вечера - очереди нет, 1 чел перед мной, сдал. В воскресенье утром позвонили - сказали результат
Погодите скоро привыкнут все и уже не будут бежать сломя голову делать ( бабки тратить) так паника поначалу была ,ковид это надолго ))
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2020, 15:19 от I(Lo№ »

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3880
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
Они же и говорят ОТ 3 дней)))
откуда эти смешные 3 дня, которые от ?
Sairus выше писал про 5 дней.
когда ?
кстати кто-то знает как быстро в теме искать ? не через общий через (_._) деланный поиск чтоб
а то разрослась на 300+ страниц помойка уже, сложно ориентироваться

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Karma: +73/-0
    • Просмотр профиля
Сдавал 3 ноября тест, 8 ноября знакомый терапевт по средствам ВК сообщила о результате
Так что все у них там быстро

(кликните для показа/скрытия)

Если 3-го сдал, 8-го готово = 5 дней.

Смешные 3 дня оттуда, что в ПОЛИКЛИКЕ ПРИ СДАЧЕ АНАЛИЗА ГОВОРЯТ ГОТОВНОСТЬ ОТ 3 ДНЕЙ, ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ МОЖЕТЕ УЗНАВАТЬ НАЧИНАТЬ

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Вот это по нашему!  :crazy:
Цитировать
Партия «Коммунисты России» обратилась в правительство с предложением продлить новогодние праздники на две недели из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Об этом сообщает РИА «Новости».

В 2021 году новогодние каникулы в России должны продлиться с 1 по 10 января. Члены партии предлагают добавить к ним выходные дни с 11 по 24 января.

«При этом использовать весенний опыт 2020 года, когда вынужденные выходные оплачивались гражданам как рабочие дни в связи с первой волной пандемии коронавируса», — сказал председатель ЦК партии Максим Сурайкин.

Он пояснил, что на фоне увеличения числа заболевших COVID-19 такая мера позволит защитить здоровье населения, избежать переполнения стационаров и замедлить распространение инфекции.

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3880
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
не, я к тому, что хоть раз эти 3 дня реально были соблюдены ? откуда они их взяли то ? для пускания пыли в глаза опять вранье ?
Sairus видимо повезло, что знакомая сообщила, может помогла, но опять же не 3 дня
сдал 02.11. на Кравченко, в самом логове ковидштабном, удостовериться, что я вот прям суперотрицательный сегодня уже третий раз по три дня - результата нет и узнавать сказали через пару-тройку дней :crazy:

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Сдавал кровь 30.10 всё ещё нет результата. :pardon: