* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 309043 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13219
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
а я не уверен. Человечество усиленно загаживает свою среду обитания, под воздействием этих факторов вирусы и сама природа тоже начинает мутировать. Не известно, что еще из под ледников оттает скоро, может то, что прежние формы жизни уничтожило!
загаживает, это все понятно.
но уж сильно красивый вирус какой то получился. не настораживает?

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
но уж сильно красивый вирус какой то получился. не настораживает?
Нет! Сколько лет назад его первые штаммы были выявлены?
А сколько еще таких, какие пока не идентифицировали?

добавлено: 12 Ноябрь 2020, 21:55
И еще, с одной стороны человек становится с годами более устойчив к заболеваниям, благодаря лекарствам. Но с другой, благодаря им-же, становится беспомощен к казалось-бы безобидным инфекциям. Тоже факт.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2020, 21:56 от gdv2005 »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13219
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
только в этот раз все как то красиво и выкашивает сильно хорошо.

Оффлайн mvv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Karma: +248/-3
    • Просмотр профиля
Дак вроде условно здоровых как раз отделили на мир? Или это про анализ речь?

Все верно. На мир ездил за направленим на анализы. Там же сдавать две крови, экг и мочу. А мазок на ковид на томина. И вот там теперь две очереди. С центрального входа больные, а с торца условно здоровые.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
То что рукотворный это вряд ли, а вот пандемия наверняка кем то специально запущена

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
только в этот раз все как то красиво и выкашивает сильно хорошо.
завтра новый вирус появится. Они есть, пока не адаптировались, нот скоро "привыкнут" к антибиотикам, мутируют и дадут жару!
Ковид ни о чем по сути, смертность небольшая. Просто у элит нет против него средства чудодейственного, вот и шухер. Как появится - на всех болт забьют!

Онлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9311
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
если вирус избирательный ,нацелен на определенную категорию жителей ,то этот вирус рукотворный (мое мнение )

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Тем временем, мне сегодня снова звонили с поликлиники, офигели сколько я уже на больничном и чего мне наговорили в регистратуре и на горячей линии, записали меня на приём и обещали завтра разобраться с моими анализами. Походу заработала медицина.  :smile2:

добавлено: 12 Ноябрь 2020, 22:35
если вирус избирательный ,нацелен на определенную категорию жителей ,то этот вирус рукотворный (мое мнение )
Ага, категория все подряд. :)

добавлено: 12 Ноябрь 2020, 22:38
То что рукотворный это вряд ли, а вот пандемия наверняка кем то специально запущена
Вполне возможно что фармой.
Если смотреть на перспективу, побочка и отложенное действие КВ вылезут в гораздо большие проблемы для переболевших нежели сама болезнь.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2020, 22:38 от Anohimer »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
То что рукотворный это вряд ли, а вот пандемия наверняка кем то специально запущена
Чтобы остановить пандемию и победить вирус нужно всего то ничего. Просто посадить весь мир по домам на две недели, потом выявить и отсеять больных. Но это невозможно.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13219
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Чтобы остановить пандемию и победить вирус нужно всего то ничего. Просто посадить весь мир по домам на две недели, потом выявить и отсеять больных. Но это невозможно.
угу. надо чето кушать, на чето жить, и тд.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
угу. надо чето кушать, на чето жить, и тд.
Тем более с современными методами передвижения его распространение идет очень быстро. Если раньше ту же испанку или чуму можно было завезти в страну только на лошадях, или на корабле, и зараженный умирал раньше, чем доплыл корабль или доехал обоз, то теперь за день можно облететь половину мира.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Карантин - выгоден чиновникам всего мира - сиди на удаленке - попивая вино,  оклад капает, работы минимум, все же на карантине.   :smile2:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13219
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Карантин - выгоден чиновникам всего мира - сиди на удаленке - попивая вино,  оклад капает, работы минимум, все же на карантине.   :smile2:
я сомневаюсь что у чиновника сейчас что-то сильно поменялось в плане интенсивности работы

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Eugen333, ну вспомните хотя бы все организации , которые вели прием и сейчас его отменили - аля по записи телефону.интернету. Поток посетителей резко сокращается

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
я сомневаюсь что у чиновника сейчас что-то сильно поменялось в плане интенсивности работы
Ну у некоторых жопы горят за бардак в регионе.  :smile2: