* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308999 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Продолжай, как надо то?

помоги голодающим поволжья  :biggrin: ,  если честно за месяц 3 человек обращались занять денег.   
Надо выпускать людей на работу .     и все нечего их мариновать 14 дней на самоизоляции.

 
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2020, 22:14 от gorik45 »

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
помоги голодающим поволжья  :biggrin: ,  если честно за месяц 3 человек обращались занять денег.   
Надо выпускать людей на работу .     и все нечего их мариновать 14 дней на самоизоляции.

 
И пусть они ходят людей заражают, да? Кто-то умрет - ну и фиг с ним, ага?


добавлено: 19 Ноябрь 2020, 08:36
люди уходят на больничный по какой то причине , не по причине простуды или короновируса, закрывают больничный . их просят сдать тест на корону , куяк положительный. лег со сломанной ногой а вышел на    + 2 недели самоизляции из за положительного ковида.   У людей денег нет по 1.5 месяца дома сидят.

Вакцина будет бесплатная но оплаченная кому то в карман из бюджета .  , это попахивает авантюрой.

 .   
Сейчас если больничный больше месяца, его дробят и помесячно закрывают, чтобы можно было деньги получить. У меня и ещё нескольких человек кто больше месяца был на больничном так было.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2020, 08:36 от Anohimer »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Karma: +31/-1
    • Просмотр профиля
И пусть они ходят людей заражают, да? Кто-то умрет - ну и фиг с ним, ага?
Аккуратно пусть ходят. Когда в стоматологии роспись ставлю, значит соглашаюсь. Так и здесь, брать роспись. Надо на работу, пусть расписываются и вперед. Сейчас очень трудно без денег жить. Не известно еще от чего хуже будет, безработица или болезни.

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Аккуратно пусть ходят. Когда в стоматологии роспись ставлю, значит соглашаюсь. Так и здесь, брать роспись. Надо на работу, пусть расписываются и вперед. Сейчас очень трудно без денег жить. Не известно еще от чего хуже будет, безработица или болезни.
На счёт без денег - согласен без них тяжко, я на больничный пошел после отпуска, отработать успел только неделю - вообще почти без денег был. Закрома пришлось растряхивать. Но и заразу таскать тоже как-то не очень. Думаю тут социальные службы должны были работать - продуктовые наборы раздавать тем кто в жопе оказался.

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2638
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
"Масочники, ну ка строем в великолепный дивный мир, когда вы не только строем будете ходить в масках, но еще и под постоянным бдительным наблюдением искусственного интеллекта." 
Хорошая статья
https://cont.ws/@Putanik/1836948

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Karma: +73/-0
    • Просмотр профиля
"Масочники, ну ка строем в великолепный дивный мир, когда вы не только строем будете ходить в масках, но еще и под постоянным бдительным наблюдением искусственного интеллекта." 
Хорошая статья
https://cont.ws/@Putanik/1836948

:facapalmr:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
а малолетние дебилы в какой мир? и я так и не понял, Путин за Рокфеллера?

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2638
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Ну "Глазьев " не дурак раз пишет об этом все , в свое время он подсказал Путину как после продажи нефти за доллары ,сразу покупать на эти бумажки золото

Оффлайн Maximkaprov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Karma: +22/-1
    • Просмотр профиля
Я не уследил, вы отказ от ИВЛ в случае чего написали? Так же как от маски.

Оценили сообщение: Izverg

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
В холода в маске хорошо ходить, мордашка не мёрзнет

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2638
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Я не уследил, вы отказ от ИВЛ в случае чего написали? Так же как от маски
Мне он н..х не нужен )) , маска как входной билет мной используется в помещения . Если я напишу ,тогда и мне пусть напишут пропуск везде без намордника , вы же в наморднике значит вам боятся нечего

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Маска защищает частично, и чем больше выдыхаемых вирусов останется на масках больных, тем лучше здоровым людям. Ты можешь сейчас болеть безсимптомно, чувствовать себя великолепно, но фонить во все стороны при походе в магазин. И уже от тебя здоровый человек заразится и заболевание будет проходить в тяжёлой форме.
Вроде же элементарно все

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Karma: +73/-0
    • Просмотр профиля
Мне он н..х не нужен )) , маска как входной билет мной используется в помещения . Если я напишу ,тогда и мне пусть напишут пропуск везде без намордника , вы же в наморднике значит вам боятся нечего
:facapalmr: :facapalmr: :facapalmr:
Вот не похрен счас уже откуда этот вирус взялся...хоть заговор правительства, хот олигархов, хоть инополанетян, текущюу ситуацию это уже не изменит. И сейчас всем приходится как то с этим бороться и жить. Нудистам может вообще в одежде неудобно ходить, дак что пусть в те же магазины с голой жо....й ходят?

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3880
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
маска как входной билет мной используется в помещения
смешной какой протестун, на полшишечки
Мне он н..х не нужен ))
и тут же
Если я напишу ,тогда и мне пусть напишут пропуск везде без намордника
:facapalmr:

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
Путин поставил в пример Курганскую область. Там решили одну из проблем борьбы с COVID

https://ura.news/news/1052459271