* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308947 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mvv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Karma: +248/-3
    • Просмотр профиля
Разница есть в чем? На каком покрытии? Где у нас тротуары из льда?  Какое обычно покрытие на тротуарах в нашем городе зимой? При экстренном торможении на большой скорости куда девается "хрустик" из седла велосипеда?
То, что lekar ездит без шипов, то в первую (втору, третью и т.д. до 99) очереди он подвергает опасности свое здоровье.



Зы на на автомобиле езжу исключительно на липучке не один десяток лет.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2020, 10:51 от mvv »

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7770
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
может имеет смысл теме название поменять  :blush:

Оффлайн shtirlitz80

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3880
  • Karma: +182/-20
  • нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет
    • Просмотр профиля
может имеет смысл теме название поменять 
после "революцЫй" можно названия всех тем на "флуд" менять  :wink:

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9307
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
1 декабря в Курганской области зарегистрировали 106 случаев COVID-19

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13219
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
после "революцЫй" можно названия всех тем на "флуд" менять  :wink:
Или в одну просто объединить  :biggrin:

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22457
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
1 декабря в Курганской области зарегистрировали 106 случаев COVID-19

много ли это?

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Всё равно часть заболевших в статистику не попадает, жена у меня переболела со всеми признаками, пневма, отсутствие обоняния и вкусов, больше месяца на больничном продержали, по итогу: самый первый тест потеряли, последний тест отрицательный, сданную с ним кровь, в которой могли содержаться антитела, тоже потеряли. Меня карежило капец, поясница болела хоть на стену лезь, кожа горела, запахи всё еще не чувствую, правда исцелился за четыре дня, аналогичные симптому у многих с положительным анализом, но раз у жены тесты потеряны, значит я не контактный.
Друг работает в ЦБ, они постоянно мониторят статистику, он мне объяснил, зачем занижают статистику. Если посчитать всех до одного и поделить на свободный коечный фонд, коэффициенты будут такие, что весенний локдаун покажется приятным отпуском и новыми силами оживет тема про мучительное убийство бизнеса.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Всё равно часть заболевших в статистику не попадает, жена у меня переболела со всеми признаками, пневма, отсутствие обоняния и вкусов, больше месяца на больничном продержали, по итогу: самый первый тест потеряли, последний тест отрицательный, сданную с ним кровь, в которой могли содержаться антитела, тоже потеряли. Меня карежило капец, поясница болела хоть на стену лезь, кожа горела, запахи всё еще не чувствую, правда исцелился за четыре дня, аналогичные симптому у многих с положительным анализом, но раз у жены тесты потеряны, значит я не контактный.
Друг работает в ЦБ, они постоянно мониторят статистику, он мне объяснил, зачем занижают статистику. Если посчитать всех до одного и поделить на свободный коечный фонд, коэффициенты будут такие, что весенний локдаун покажется приятным отпуском и новыми силами оживет тема про мучительное убийство бизнеса.
Ага "потеряли" они  :smile2:
Ты видно вечерами спиртовался, вот и прошло за 4 дня...

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
ударная доза бобрячей струи + барсучий жир + кеторол + тромбоасс(разжижающее корвь), вообще за два дня починился, еще два тупо отсыпался, сейчас такие бодряки, прям ух

Оффлайн abi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Karma: +30/-0
    • Просмотр профиля
Вчера сдавал тест в ДНК, в шоке, клетушка 1,5 на 1,5 , дверь с окошком, куда медик руки просовывает. чтобы мазки взять, полочка к стене прикручена, анкеты заполнять и стул. Дает мне 2 анкеты и говорит - там девушка на улице стоит, скажите чтобы зашла, пусть пока анкету заполняет. Это наверное шутка такая, а если я болен, а она нет или наоборот, а в этой клетушке одному тесно. Никакой обеззараживалкой и не пахнет, каждые 10 минут новый клиент. Лишь бы бабло срубить.

Оффлайн Дядя Ваня

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Karma: +35/-3
    • Просмотр профиля
Зы на на автомобиле езжу исключительно на липучке не один десяток лет.
Да ради бога, срачей липа-шипы устраивать не намерен.
Каждому свое. Но ты же не на лете ездишь, как лекарь? Мне казалось очевидным, что зимняя резина отличается от летней не только шипами, но и собственно резиной. Про тротуары изо льда посмешил, спасибо. Может, я уникум, но пару раз за сезон я такие себе "нахожу" и благополучно падаю. При этом страдаю только я. А если лекарь на своем личапеде поскользнется? Сколько пешеходов есть шанс собрать? А если он на дорогу упадет?

добавлено: 02 Декабрь 2020, 13:03
интересно-любопытно... кому и какую угрозу (кроме, конечно себя и своего здоровья) он представляет зимой без зимних покрышек?
ЗЫ я более чем уверен, что на зиму установлены агрессивные грязевые покрышки, что, в принципе, если провести параллель с автомобилями, можно приравнять к "липучкам"
Нельзя их приравнивать к липучкам.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2020, 13:03 от Дядя Ваня »

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Никакой обеззараживалкой и не пахнет
кстати в заозерской поликлинике проходил флюху, в аппарате сильный запах препарата, после меня сразу заново обработали камеру

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9307
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
кстати в заозерской поликлинике проходил флюху, в аппарате сильный запах препарата, после меня сразу заново обработали камеру
кеторола ? или барсука?  :crazy:

Оффлайн Anohimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: +39/-1
    • Просмотр профиля
Разница есть в чем? На каком покрытии? Где у нас тротуары из льда?  Какое обычно покрытие на тротуарах в нашем городе зимой? При экстренном торможении на большой скорости куда девается "хрустик" из седла велосипеда?
То, что lekar ездит без шипов, то в первую (втору, третью и т.д. до 99) очереди он подвергает опасности свое здоровье.



Зы на на автомобиле езжу исключительно на липучке не один десяток лет.
Начнем с того, что по тротуарам ездить на велике нельзя, только в исключительных случаях.
Цитировать
24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;
габаритная ширина велосипеда, прицепа к нему либо перевозимого груза превышает 1 м;
движение велосипедистов осуществляется в колоннах;
по обочине - в случае, если отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним или по правому краю проезжей части;
по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине;
велосипедист сопровождает велосипедиста в возрасте до 14 лет либо перевозит ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, в велоколяске или в прицепе, предназначенном для эксплуатации с велосипедом.

Понимаешь, то что он умрет это его ответственность. Возможно он при этом покалечит или убьет прохожего. Или водила судимость получит, которому этот ездок под колеса влетит.

ЗЫ: надо отдельную тему, как лекарь убивает велосипедом людей.  :crazy:
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2020, 13:25 от Anohimer »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13219
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
надо отдельную тему, как лекарь убивает велосипедом людей
Эпичная была бы темка  :biggrin: