* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308923 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Ну конечно, это же Путин виноват, что ты идешь тусоваться в бар на 100 рыл во время мировой пандемии. А потом орешь в больнице на врача: "Лечи меня мразь".
Это же снова Путин виноват, что пенсионеры до сих пор шароёбятся где не попадя, а потом: "К моей бабушке врачи козлы не приехали".
Плохой Путин, плохой.
Ну ты почти прав, только я стараюсь не тусить и руки мою, полость рта постоянно дезинфицирую.
А то что медицина впала в кому при повышенной нагрузке, сто процентов вина властей а не мед сестры или фельдшера со скорой.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13219
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
вина бесконечных оптимизаций, реформ и прочего дерьма. которые почему-то в минус работают. кто виноват? конечно же не пу. он всегда не при чем, он не в курсе и вообще ничего от него не зависит. хороший руководитель :good:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
MEGAVOLT, не утрируй про пенсионеров, но в целом ты прав.
У меня родители сидят дома как в тюрьме с конца дачного сезона, только в магазин и отец в гараж за припасами. Мама очень строго относится к карантинам и прочему, она диабетик, перчатки, маски, антисептиков у них наверное больше, чем где-то еще! Все разовое, мы следим, но намотали где-то!
По части выборки больных согласен, в условиях эпидемии выборка идет не гуманная, лечат средних, легкие на карантине, тяжелые практически обречены, и тут возраст не важен. Опять-же у нас как всегда всё половинчато, "если старый сразу в морг..."@ В.С. Высоцкий

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Ну ты почти прав, только я стараюсь не тусить и руки мою, полость рта постоянно дезинфицирую.
А то что медицина впала в кому при повышенной нагрузке, сто процентов вина властей а не мед сестры или фельдшера со скорой.
Любая медицина и в любой стране рано или поздно упадет при повышенной нагрузке. Потому как не рассчитывается в медицине, что болеть будет каждый десятый из населения.
Как там Трамп сказанул: " Если мы в эту пандемию потеряем хотя бы 200 тысяч населения, это будет хорошо".
Потеряли уже больше.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Любая медицина и в любой стране рано или поздно упадет при повышенной нагрузке. Потому как не рассчитывается в медицине, что болеть будет каждый десятый из населения.
Как там Трамп сказанул: " Если мы в эту пандемию потеряем хотя бы 200 тысяч населения, это будет хорошо".
Потеряли уже больше.
Опять Трамп виноват? Я думал наши поезда самые поездатые и медицина легко поборет небольшой всплеск заболеваемости. Вон всю весну глумились над итальянцами и испанцами...

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
вина бесконечных оптимизаций, реформ и прочего дерьма. которые почему-то в минус работают. кто виноват? конечно же не пу. он всегда не при чем, он не в курсе и вообще ничего от него не зависит. хороший руководитель :good:
Он страной руководит. А далее есть ниже чиновники на местах, это те же люди, которые должны выполнять свои обязанности независимо от Путина. Если путин будет назначать санитарок в приемный покой, то это будет пистец. А вот почему сидящие на этих местах не выполняют свои обязанности, это уже другой вопрос.
Если я перестану выполнять свои обязанности, и хотя бы раз в трое суток обходить свои дома, и проверять всё ли нормально у меня в подвалах, то через месяц мои подвалы затопит говном. И вот такие же как ты, будут кричать, что Путин виноват, у нас в подвале говно стоит.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Любая медицина и в любой стране рано или поздно упадет при повышенной нагрузке.
Упадет, согласен, по этому в разных странах разные меры вводят. Возьмем европейские страны,  там также умирают старики от ковида, но они умирают в больнице, в палатах интенсивной терапии, им дают шанс их лечат.

Я помню, сижу в скорой после КТ, температура 39 уже 6й день, КТ показала 25-50% поражения, сатурация 93-94, фельдшер звонит, меня никуда не берут, предлагают в районную больницу, я отказываюсь, ибо дома мне тоже укол поставят, а какое там лечение? Еду домой, на следующие дни полегчало, а что если бы нет,  тогда конечно - сам же дурак от районной больницы отказался.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13219
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Он страной руководит. А далее есть ниже чиновники на местах, это те же люди, которые должны выполнять свои обязанности независимо от Путина. Если путин будет назначать санитарок в приемный покой, то это будет пистец. А вот почему сидящие на этих местах не выполняют свои обязанности, это уже другой вопрос.
Если я перестану выполнять свои обязанности, и хотя бы раз в трое суток обходить свои дома, и проверять всё ли нормально у меня в подвалах, то через месяц мои подвалы затопит говном. И вот такие же как ты, будут кричать, что Путин виноват, у нас в подвале говно стоит.
я уже это не один раз говорил.... вот ты руководитель организации. жалобы на некачественный товар или услуги на кого пишут? на тебя. Сотрудников кто набирает? ты. ну и кто за эту организацию ответственнен? Обама чтоли? если ты в своем огороде совладать ни с кем не можешь, значит херовый ты руководитель. но ответственность все равно твоя и только твоя

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Опять Трамп виноват? Я думал наши поезда самые поездатые и медицина легко поборет небольшой всплеск заболеваемости. Вон всю весну глумились над итальянцами и испанцами...
Нигде не видел, чтобы глумились. Наоборот вроде помощь им высылали.  :scratch_one-s_head:

добавлено: 10 Декабрь 2020, 22:25
Упадет, согласен, по этому в разных странах разные меры вводят. Возьмем европейские страны,  там также умирают старики от ковида, но они умирают в больнице, в палатах интенсивной терапии, им дают шанс их лечат.
А теперь погугли в яндексе, сколько в этих развитых странах стариков в домах престарелых уморили. Как от туда сбегал персонал, оставляя стариков одних. Информация в тырнете есть.

добавлено: 10 Декабрь 2020, 22:38
я уже это не один раз говорил.... вот ты руководитель организации. жалобы на некачественный товар или услуги на кого пишут? на тебя. Сотрудников кто набирает? ты. ну и кто за эту организацию ответственнен? Обама чтоли? если ты в своем огороде совладать ни с кем не можешь, значит херовый ты руководитель. но ответственность все равно твоя и только твоя
Ты просто сам наверное представляешь, какая у нас в стране "показуха". Каждый, у кого над головой есть еще выше начальник, боится за свое теплое жопоместо. Вот поэтому и рапортуем на верх, что у нас ноги у всех сухие, стоя в это время по шею в говне.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2020, 22:38 от MEGAVOLT »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13219
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Ты просто сам наверное представляешь, какая у нас в стране "показуха". Каждый, у кого над головой есть еще выше начальник, боится за свое теплое жопоместо. Вот поэтому и рапортуем на верх, что у нас ноги у всех сухие, стоя в это время по шею в говне.
а царь наш слеп и глуп, видимо. ты в это правда веришь?

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2638
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Он страной руководит. А далее есть ниже чиновники на местах, это те же люди, которые должны выполнять свои обязанности независимо от Путина
Значит при Сталине просто ,чиновники хорошие были и выполняли свои обязанности ,а при П . нет ?

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13219
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Значит при Сталине просто ,чиновники хорошие были и выполняли свои обязанности ,а при П . нет ?
таки ответственности было больше. чуть что и к стенке. даже соратников не жалел.

добавлено: 10 Декабрь 2020, 22:53
а у * видимо какие-то более тесные связи. своих то не дает в обиду и сам ниче не делает

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
а царь наш слеп и глуп, видимо. ты в это правда веришь?
Зачем тогда к его приезду завешивают старые здания нарисованными фасадами, и везут его по наилучшему пути, по которому за день до его проезда положили новый асфальт? Провезите его по самому говну, чтобы он сам всё увидел, и зубы у него от ям на дороге сточились.  :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13219
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Зачем тогда к его приезду завешивают старые здания нарисованными фасадами, и везут его по наилучшему пути, по которому за день до его проезда положили новый асфальт? Провезите его по самому говну, чтобы он сам всё увидел, и зубы у него от ям на дороге сточились.  :rofl: :rofl: :rofl:
вот и я говорю... если уж он и правда такой сердобольный до страны нашей, чеж тогда вокруг то собрал жуликов одних  :smile2: :smile2:

добавлено: 10 Декабрь 2020, 22:57
вот тебя налоговая дрючит с ОБЭПом вместе. а ты такой: я не виноват, это все они, я не знал.... но ты руководитель предприятия.
 думаешь, им твои доводы до какого места будут?  :smile2:

Оффлайн smirnoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: +24/-6
    • Просмотр профиля
Зачем тогда к его приезду завешивают старые здания нарисованными фасадами, и везут его по наилучшему пути, по которому за день до его проезда положили новый асфальт? Провезите его по самому говну, чтобы он сам всё увидел, и зубы у него от ям на дороге сточились.   
Думаете он ничего не знает? Он и приезжает смотреть на показуху))) Он такой же актёр, только роль у него главная))
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2020, 23:04 от smirnoff »