* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308878 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Маски уже есть ,скоро ошейники оденете ))

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Karma: +31/-1
    • Просмотр профиля
(Image removed from quote.)
Это же очевидно, особенно людям вашей профессии. Через желудок.

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2659
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
[тема про COVID-19]  :sad:
                           Житель Курганской области обвинил медиков в смерти жены от COVID.

Жительница Далматово (Курганская область) Ольга Иванчикова умерла от коронавируса в больнице. Супруг молодой женщины обвинил медиков в халатности и написал заявление в правоохранительные органы. Об этом Иванчиков рассказал.

«Она сама пришла в Далматовскую районную больницу. Чувствовала себя более-менее. Ее лечили антибиотиками. При этом у супруги диабет. Районным медикам надо было сразу отправить ее в Курган, понимая, что вылечить коронавирус будет не просто», — сказал Иванчиков.

По его словам, через три дня повышенную температуру врачи сбили, но становилось хуже. По поводу обширных синяков женщине говорили, что просто полопались капилляры. 1 декабря Иванчикову отправили в Курган. «11 суток врачи в Кургане пытались ее реанимировать. Спасибо им за это. Но антибиотики посадили внутренние органы. После очистки крови запустили почки, но в организме уже пошел необратимый процесс — отек мозга и отек легких. 11 декабря Оля умерла», — пояснил супруг.

Женщине было 36 лет. Остались двое детей 11 и 18 лет. Мужчина считает, что в этой ситуации виновна Далматовская больница, которая сразу же не направила пациентку в Курган. Заявление о халатности Иванчиков написал в правоохранительные органы. «Я такой не один, кто жалуется. После трагедии ко мне обращались еще 8 человек, кто недоволен качеством оказания медпомощи. Они тоже писали жалобы», — уточнил Иванчиков

С главврачом Далматовской больницы Евгением Коровиным агентству поговорить не удалось. Во время звонка он был занят. В пресс-службу правительства направлен редакционный запрос. На момент публикации ответ не поступил.
Источник: ura.ru

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2638
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Из людей баранов сделали , кто не хочет смотреть полностью первые 30 секунд )))))))))))))

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
Из людей баранов сделали , кто не хочет смотреть полностью первые 30 секунд )))))))))))))

Меня всегда удивляет что чем меньше человек стоит, тем больше из себя корчит   :smile2:

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Karma: +31/-1
    • Просмотр профиля
Из людей баранов сделали , кто не хочет смотреть полностью первые 30 секунд )))))))))))))
//https://www.youtube.com/watch?v=X704Kt-077w
Я вот понять не могу борцов с масками. Трудно надеть или пацаны не поймут религия не позволяет? Всегда можно остановиться или трудно (голова больна или ума нет)?

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Меня всегда удивляет что чем меньше человек стоит, тем больше из себя корчит   :smile2:
Уже и людей монетизировали? :shok:
Как и где можно ознакомиться со шкалой  стоимости людей?
« Последнее редактирование: 13 Январь 2021, 10:16 от Winston »

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22455
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Я вот понять не могу борцов с масками. Трудно надеть или пацаны не поймут религия не позволяет? Всегда можно остановиться или трудно (голова больна или ума нет)?
Надевают и используют как входной билет.
Но дело не в этом совсем.  А в том, что носить санитарно-гигиеническую маску не прописано не в одном федеральном законе, а полиционеры выписывают штрафы за нарушение регионального нормативного акта, а суд судит это все по федеральному КОАПу.
Это примерно как если ты перешел дорогу на зеленый сигнал светофора, полиционер составил протокол о нарушении пдд, а суд вынес решение что ты урывался от уплаты налогов.

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22455
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Кроме того в постановлении губернатора сказано - использовать санитарно-гигиеническую маску в том числе многоразового использования в местах приобретения товаров и услуг. Т.е. когда полиционеры станут совсем "голодные" - составят протокол за нахождение без маски просто на улице, и будут по закону правы - ведь в 10 метрах окажется какой-нибудь ларек с газетами или бабулечка торгующая соленьями. И потом доказывай в верховном суде, что ты "не верблюд"...

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2638
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Я вот понять не могу борцов с масками. Трудно надеть или пацаны не поймут религия не позволяет? Всегда можно остановиться или трудно (голова больна или ума не
Повнимательней ,маски используются как входные билеты в учреждения)

Оценили сообщение: gorik45

Оффлайн @dik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Повнимательней ,маски используются как входные билеты в учреждения)
вот именно что только для входа в учереждения, не понимаю тех кто тупо в маске на улице шастает....

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Это же очевидно, особенно людям вашей профессии. Через желудок.
Через желудок весь народ в новый год вакцинировали.  :sarcastic:


Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22455
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Через желудок весь народ в новый год вакцинировали.  :sarcastic:

(Image removed from quote.)
это германия, и там это нормально.