* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Все будет хорошо ,можете говорить им ,что угодно ))
Вот как завтра поеду к ней, так сразу дойду до завотделением и скажу прямо в глаза: "I(Lo№ у нас с форуме сказал, что это просто грипп, дайте ей рецепт на арбидол и выписывайте домой. Херней тут занимаетесь."

Оценили сообщение: dad

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2638
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
скажу прямо в глаза: "I(Lo№ у нас с форуме сказал, что это просто грипп, дайте ей рецепт на арбидол и выписывайте домой. Херней тут занимаетесь."
Дык в принципе ничего смешного ,эффект плацебо еще никто не отменял
P.S. Если она верит в одно ,поверит и в другое и все будет норм , у меня бабушка 80 лет переболела (НИ ОДНА СВ....Ч не приехала) 3 недели температура ,ничего не ела и т.д. все норм (иммунитет сработал)
P.S. Счас говорю прививаться поедешь ?(отвезу)   сказала да пошли они все и смеется )))
« Последнее редактирование: 26 Январь 2021, 21:31 от I(Lo№ »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Дык в принципе ничего смешного ,эффект плацебо еще никто не отменял
Что то этот ваш эффект Стивену Джобсу не очень то и помог. Вместе с народной медициной.
P.S. Если она верит в одно ,поверит и в другое и все будет норм , у меня бабушка 80 лет переболела (НИ ОДНА СВ....Ч не приехала) 3 недели температура ,ничего не ела и т.д. все норм (иммунитет сработал)
P.S. Счас говорю прививаться поедешь ?(отвезу)   сказала да пошли они все и смеется )))
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. (с)

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2638
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Я в этих наших так называемых врачей не очень то и верю ,могу с вами на спор ,сделать так ,что придя в поликлинику уйду на больничный (сколько раз так делал при необходимости )
не далее как осенью  3 недельки отдохнул (спина якобы болела ))))   
Хотите поспорить ?

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Я в этих наших так называемых врачей не очень то и верю ,могу с вами на спор ,сделать так ,что придя в поликлинику уйду на больничный (сколько раз так делал при необходимости )
не далее как осенью  3 недельки отдохнул (спина якобы болела ))))   
Хотите поспорить ?
Совершенно не хочу, потому что я это всё знаю. Если бы я вначале месяца подруге антибиотики не припер, и не остановил пневмонию на одном месте без развития, скорей всего сейчас бы уже девятый день был бы. Её так и лечили - да у вас остеохондроз обострился, попейте обезболивающих и всё пройдет, спали наверное неудобно. Почти две недели потеряли впустую.

Оффлайн solomon32

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
Совершенно не хочу, потому что я это всё знаю. Если бы я вначале месяца подруге антибиотики не припер, и не остановил пневмонию на одном месте без развития, скорей всего сейчас бы уже девятый день был бы. Её так и лечили - да у вас остеохондроз обострился, попейте обезболивающих и всё пройдет, спали наверное неудобно. Почти две недели потеряли впустую.
Зачем ты что то доказываешь, это бесполезно, мне тоже говорили, многие, когда в больнице лежал, не может быть, мы же легко перенесли, что то ты как то неправильно болеешь, а потом, говорили, тебе просто не повезло  :facapalmr: Пока, сам или кто то из близких не окажется, такие люди не поверят ни во что

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
В Китае перечислили связанные с коронавирусом нарушения, за которые грозит смертная казнь.
В Китае установили 21 вид преступлений, связанных со вспышкой коронавируса COVID-19, за которые грозит наказание вплоть до смертной казни. Второй народный суд средней ступени Пекина разъяснил, что высшая мера грозит зараженным, носителям патогена, которые отказываются от лечения и карантина или самовольно нарушают карантинный режим, посещают общественные места и транспорт....
https://newsru-com.turbopages.org/newsru.com/s/world/15feb2020/death_china.html

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
I(Lo№, вот не пойму вас!
В декабре родители короной заболели, не все гладко, но врачи делали что могли. В январе мама упала и колено сломала - тоже нет вопросов, быстро определил сначала в 1-ю горку, а потом в Иллизаровку перевели, сейчас дома, ходит без костылей, но восстанавливаться конечно долго, за 70 лет так-то. Но все без "блата" и прочего, конечно подсуетился сам, но не в плане "договоров" и взяток.

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2638
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
вот не пойму вас!
В декабре родители короной заболели, не все гладко, но врачи делали что могли. В январе мама упала и колено сломала - тоже нет вопросов, быстро определил сначала в 1-ю горку, а потом в Иллизаровку перевели, сейчас дома, ходит без костылей, но восстанавливаться конечно долго, за 70 лет так-то. Но все без "блата" и прочего, конечно подсуетился сам, но не в плане "договоров" и взяток.
Да все очень просто ,не надо делать из них(врачей)  каких то вуду  (героев что ли ) ,так же ходят на работу просиживают штаны (да, может и есть среди них "патриоты " так сказать и т.д. 1% не более ,и тем более скорей всего не в нашем городе ) )  полагайтесь на себя больше на иммунитет (который вы убиваете лекарствами так называемыми ,прививками и т.д. ) Захожу в магазины ,ТЦ, ))  пару раз в морозы ,ездил на маршрутках ,смешно сказать все как зомби в намордниках ,испуганные глаза ))
шарахаются друг от друга  , по зомбиящику  ,зазомбировали всех
« Последнее редактирование: 29 Январь 2021, 01:08 от I(Lo№ »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
полагайтесь на себя больше на иммунитет (который вы убиваете лекарствами так называемыми ,прививками и т.д. )
вот с этим не могу не согласиться!

Оффлайн Hi

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Karma: +44/-11
    • Просмотр профиля
«Фома» - Стихотворение Сергея Михалкова

В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.

На улицах слякоть,
И дождик,
И град.
"Наденьте калоши",-
Ему говорят.

"Неправда,-
Не верит Фома,-
Это ложь..."
И прямо по лужам
Идет без калош.

Мороз.
Надевают ребята коньки.
Прохожие подняли воротники.
Фоме говорят:
"Наступила зима".
В трусах
На прогулку выходит Фома.

Идет в зоопарке
С экскурсией он.
"Смотрите,- ему говорят,-
Это слон".
И снова не верит Фома:
"Это ложь.
Совсем этот слон
На слона не похож".

Однажды
Приснился упрямому сон,
Как будто шагает по Африке он.
С небес
Африканское солнце печет,
Река под названием Конго
Течет.

Подходит к реке
Пионерский отряд.
Ребята Фоме
У реки говорят:

"Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма".
"Неправда",-
Друзьям отвечает Фома.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывет
По опасной реке.

Близка
Аллигатора хищная
Пасть.
"Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!"

Но слышен ребятам
Знакомый ответ:
"Прошу не учить,
Мне одиннадцать лет!"

Уже крокодил
У Фомы за спиной,
Уже крокодил
Поперхнулся Фомой;
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
"Непра...
Я не ве..."
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.

Проснулся Фома,
Ничего не поймет,
Трусы и рубашку
Со стула берет.

Фома удивлен,
Фома возмущен:
"Неправда, товарищи,
Это не сон!"

Ребята,
Найдите такого Фому
И эти стихи
Прочитайте ему.

Оценили сообщение: An_net, Lelik30, DIIIM, gdv2005, Sokey

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
«Фома» - Стихотворение Сергея Михалкова


Ребята,
Найдите такого Фому
И эти стихи
Прочитайте ему.

Прям в точку, ни убавить ни прибавить)))

Оффлайн yura

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Karma: +38/-2
  • Если вам плюют в спину - значит вы впереди
    • Просмотр профиля
вот с этим не могу не согласиться!
Последствия паротита(свинки) для мужчин
Помимо бесплодия свинка может вызывать другие осложнения.
Например, при поражении вирусом поджелудочной железы есть риск возникновения диабета.
Осложнением данного заболевание является также менингит, а в редких случаях - менингоэнцефалит.
Менингит обычно проходит бесследно, а вот при менингоэнцефалите возможен летальный исход.
Побочными симптомами при поражениях ЦНС являются нарушения чувствительности, парезы,
в тяжелых случаях - параличи, которые со временем проходят .

Еще одним осложнением является возможная глухота, которая развивается при поражении вирусом
слухового нерва или структур внутреннего уха. Обычно даже при серьезном поражении органа слуха
происходит его восстановление, но в некоторых случаях глухота остается на всю жизнь.

Синдром сухого глаза возникает из-за поражения слезных желез
(как писалось ранее - паротит поражает все железистые органы и слезные железы не исключение).
При адекватном лечении симптомы сухости проходят в течение трех-четырех месяцев.

Мало?    :smile2:

https://www.kommersant.ru/doc/1519798

Хочется рисковать жизнью? Ваше дело   :smile2:

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8594
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Иммунитет поддерживать надо, а не убивать антибиотиками и прочим, 90% народу тока чихнут, чуть-ли не уколы бегут ставить!
Все должно быть к месту!

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
Иммунитет поддерживать надо, а не убивать антибиотиками и прочим, 90% народу тока чихнут, чуть-ли не уколы бегут ставить!
Все должно быть к месту!

Вор вакцинация как раз и есть путь к укреплению имунной защиты путем выработки в организме антител к соответсвующей инфекции

Оценили сообщение: yura, DIIIM