* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9293
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
с такими ростами цен мат. капи. годится будут лишь на поддержания штанов детям первые три года , не нравится мне все эти замутки мутные государства российского теперешнего , ох не нравятся , не чего хорошего они не несут

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4354
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9293
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
пондемия - инструмент всхлопнуть рынок , и многое ,многое другое ,это поймут ещё не скоро , но как всегда это будет уже поздно для большинства

люди, не ешьте летучих мышей  :crazy:
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2021, 23:31 от lekar »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13209
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
а была ли мышь :wink:

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9293
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
а была ли мышь :wink:
ясен перец , лабораторная зараза , причем разрабатываемая в разных странах

добавлено: 15 Июнь 2021, 23:44
каждое десятилетие все новые и новые вирусы выпускаются в атмосферу
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2021, 23:44 от lekar »

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
«Я не представляю, как проводить массовую вакцинацию против COVID»
«Я вообще не представляю, как проводить массовую вакцинацию против COVID, – сообщил «Фармацевтическому вестнику» вице-президент Российского научного общества иммунологов профессор Иван Козлов. – Мы прививаем здорового человека. Поэтому, когда он приходит на процедуру, мы сначала должны сделать экспресс-тест на COVID, ибо больного прививать мы не можем. Дальше необходимо провести такой же экспресс-тест на антитела, поскольку вакцина иначе инактивируется. После прививки 28 дней отводится для выработки адаптивного иммунного ответа. То есть мы должны будем изолировать человека и фактически на спецмашине отвезти в «красную» зону. Ведь если он выйдет после укола и его кто-то заразит, то существует риск осложнения в виде цитокинового шторма».

При этом профессор, доктор медицинских наук И.Г. Козлов считает, что сама по себе ускоренная регистрация в данных обстоятельствах сомнительна.

«В случае лечения орфанных заболеваний никого не смутит побочный эффект в виде диареи. Пациент умирает, соотношение польза и риск адекватное. Вакцинация же относится к профилактике. Это принципиально иная ситуация. У нас абсолютно здоровый человек, но мы опасаемся, что он может тяжело заболеть. Однако он также может заболеть после введения препарата», – отметил И.Г. Козлов.

При этом он подчеркнул, что дилемма особенно остро стоит с учётом планов по массовой вакцинации, когда пациент «укололся и ушёл».

Вице-президент Российского научного общества иммунологов также отметил, что регистрационное удостоверение новой вакцины действует до 1 января 2021 года, фактически процедура представляет из себя «пилотный проект»: «Регистрация идет по ускоренной схеме, в детали дизайна вникать смысла нет. Расчёт на то, что дальше произойдет перерегистрация, а к тому моменту в исследовании будет больше участников. Мы впервые видим, как выглядит процедура в экстренном режиме».

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
в чем заключается агитация, из фразы "а я не сделал прививку" или "а я не пошел" и т.д.?
Нет. Я четко написал значение слова, я четко написал что именно тут происходит на форуме. Вы или сознательно пытаетесь сдернуть с крючка по дешёвке, либо недопонимаете. Во втором случае могу посоветовать книгу по логике старую, ее переиздает издательство "сталинский букварь" и распространяет ее бесплатно в сети. Вложений ноль. Вы пытаетесь обрисовать ситуацию таким образом, что вас прессуют за личное мнение, а не за искажение действительности, путем публикации заведомо ложной и неправдивой информации, а это не так.
В первом же случае я никак помочь не могу

добавлено: 16 Июнь 2021, 08:11
Что значит "исторически"? Многие годы официальные заявления меньше соответствуют действительности, чем слова  "бабкок на лавке" и Петровича?

Вот, например, пенсионная реформа. Многие ли люди ей обрадовались?
А как для государства? https://fingazeta.ru/money/finance/467770
То есть плюсов нет ни для населения, ни для государства. Как с доверием?
А что не так со сми в вашем примере? Обещали поднять возраст- его подняли. Сми сказали правду. Подняли как обещали.
Причем тут вообще отношение людей? Люди это кто такие вообще? Потанин вон доволен явно реформой, он не "люди"?
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2021, 08:11 от u1cer »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13209
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Нет. Я четко написал значение слова, я четко написал что именно тут происходит на форуме. Вы или сознательно пытаетесь сдернуть с крючка по дешёвке, либо недопонимаете. Во втором случае могу посоветовать книгу по логике старую, ее переиздает издательство "сталинский букварь" и распространяет ее бесплатно в сети. Вложений ноль. Вы пытаетесь обрисовать ситуацию таким образом, что вас прессуют за личное мнение, а не за искажение действительности, путем публикации заведомо ложной и неправдивой информации, а это не так.
В первом же случае я никак помочь не могу

добавлено: 16 Июнь 2021, 08:11
А что не так со сми в вашем примере? Обещали поднять возраст- его подняли. Сми сказали правду. Подняли как обещали.
Причем тут вообще отношение людей? Люди это кто такие вообще? Потанин вон доволен явно реформой, он не "люди"?
Много букв, а по факту агитация это когда настойчиво что то заставляют делать, либо с плакатами стоят за что то топят. Все остальное это как раз и есть выдавать желаемое за действительное.
Было много раз сказано, что хоть заширяйтесь, дело ваше. А кто не хочет тот не делает.
И агитация как раз с вашей стороны идет

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Много букв, а по факту агитация это когда настойчиво что то заставляют делать, либо с плакатами стоят за что то топят. Все остальное это как раз и есть выдавать желаемое за действительное.
Было много раз сказано, что хоть заширяйтесь, дело ваше. А кто не хочет тот не делает.
И агитация как раз с вашей стороны идет
Ой я надеялся что вы хотя бы с какого нибудь удобного для вашей позиции словаря определение возьмете, а тут снова жидко.
Я агитирую, более того, пропагандирую (так же как и вы). Вы пытаетесь отпетлять от разницы между нами. Я, в отличие от вас, не даю информацию, цитирую: "хоть от кого, хоть откуда"
Я этот шедевр не забуду никогда уже

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1638
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Не видел на нашем форуме любой антипрививочной кампании. Тем более крупной. Просто противники прививок высказали мнение против, но насколько я помню агитаций не прививаться здесь не было.
А вот и свеженького подвезли
Обыкновенный фашизм Собянин СС

добавлено: 16 Июнь 2021, 22:25
Очередное ошкуривание народа


добавлено: 16 Июнь 2021, 22:41
Я пророк  , :smile2: , аналитика современной России

добавлено: 16 Июнь 2021, 23:21
(Image removed from quote.)

Ну и клона перечитай на досуге, тоже ни разу не агитатор...

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13209
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
А вот и свеженького подвезли
Ну и клона перечитай на досуге, тоже ни разу не агитатор...
А может наоборот дело в вакциноистеричках вроде вас?  :smile2:

Оффлайн kingskyaleks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Karma: +45/-7
    • Просмотр профиля
Я знаю как быстро и без прнуждения привить всю Россию, записывайте  :smile2:

Надо сделать прививку платной, причем недешевой. Напечатать и вбросить из под полы талоны на бесплатную вакцинацию. Люди начнут по блату через родственников и знакомых доставать талоны чтобы вакцинироваться. Еще хвастаться друг перед другом будут какие они хитрые и как талонов надыбали  :crazy:

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1638
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
А может наоборот дело в вакциноистеричках вроде вас?  :smile2:
Найди мои вакциноистерии, плиз...

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2633
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Сейчас в инсте смотрел , как в Московии  на детской площадке качели демонтируют и лентой обтягивают ,чтоб ребятишки не гуляли ,КОВИД )))  Вот уроды

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Коронавирус в Израиле: отменены последние ограничения
Привито от коронавируса более 76% всего взрослого населения
Израиль стал одной из первых стран, которая практически победила коронавирус.
В торговых центрах Тель-Авива о пандемии теперь ничто не напоминает. Масочный режим, одно из последних ограничений, в стране отменили.
Коллективный иммунитет в стране около 80%.
https://mir24.tv/news/16463485/koronavirus-v-izraile-otmeneny-poslednie-ogranicheniya