* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308630 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус в Израиле: отменены последние ограничения
Привито от коронавируса более 76% всего взрослого населения
Израиль стал одной из первых стран, которая практически победила коронавирус.
В торговых центрах Тель-Авива о пандемии теперь ничто не напоминает. Масочный режим, одно из последних ограничений, в стране отменили.
Коллективный иммунитет в стране около 80%.
https://mir24.tv/news/16463485/koronavirus-v-izraile-otmeneny-poslednie-ogranicheniya

Единственное что в этой новости ты забыл написать, что там была принудительная вакцинация.  :wink:

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2633
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Единственное что в этой новости ты забыл написать, что там была принудительная вакцинация.
Ну и можно еще добавить , мониторить  здоровье людей в последующие годы (влияние вакцины на здоровье , увеличение детей и т.д) ,но я думаю никто этого  делать не будет

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4354
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Я ровно год назад писал , короновирус это

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Я ровно год назад писал , короновирус это
Вот было бы хорошо, если бы тебя услышал мой сосед слева, которого схоронили, в феврале, и сосед справа, которого схоронили в апреле.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4354
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
.   
Вот было бы хорошо
Ну небыло у меня даже знакомых что бы я увидел больных ковидом.  Хотя я даже контактировал с москвичами и питерцами .  Баба одна болела  , с поражением лёгких , какой то фигнёй, кроме ее никто не заболел . До сих пор не верю в ковид

добавлено: 18 Июнь 2021, 01:25
Видимо вместе с дедом , забыли таблетки принять


« Последнее редактирование: 18 Июнь 2021, 01:25 от gorik45 »

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2633
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Вот было бы хорошо, если бы тебя услышал мой сосед слева, которого схоронили, в феврале, и сосед справа, которого схоронили в апреле.
Да не нагнетай ) , ни одного моего знакомого и соседа не полегло , а у вас дык как не пишут все мрут да мрут  , я уверен ,что списывают как обычно на ковид

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Ну небыло у меня даже знакомых что бы я увидел больных ковидом.  Хотя я даже контактировал с москвичами и питерцами .  Баба одна болела  , с поражением лёгких , какой то фигнёй, кроме ее никто не заболел . До сих пор не верю в ковид
Да не нагнетай ) , ни одного моего знакомого и соседа не полегло , а у вас дык как не пишут все мрут да мрут  , я уверен ,что списывают как обычно на ковид
Это очень хорошо, что у вас вот не было. А у меня было. Сколько у вас в телефонной книге контактов? Лично у меня больше 500, и некоторые из них уже пришлось удалить, не позвонят они мне больше... никогда.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Да не нагнетай ) , ни одного моего знакомого и соседа не полегло , а у вас дык как не пишут все мрут да мрут  , я уверен ,что списывают как обычно на ковид
Кто же тогда лежит в ковидных отделениях и почему там такая смертность при наличии необходимого оборудования?
И почему раньше как то обходились без них? И почему сами врачи также умирают заразившись?

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2021, 08:57 от DIIIM »

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Кто же тогда лежит в ковидных отделениях и почему там такая смертность при наличии необходимого оборудования?
И почему раньше как то обходились без них? И почему сами врачи также умирают заразившись?
Не заметил на фото 100%-ной заполненности палат. А статистика вещь такая. Вдруг пропали сезонные ГРИПП, ОРВИ и пневмония, но появился страшный Ковид19. Раньше, очевидно врачи были бессмертными, не заражались ничем и не умирали совсем. Но теперь другое дело, несменяемый лидер сказал - нужно 60% привить, и хоть ты тресни. Исполнители и рады стараться. Заставь дурака Богу молиться, он весь лоб расшибет.


добавлено: 18 Июнь 2021, 14:16
Более того, вангую, в ближайшее время Дим со своими старшими братьями с телеканалов и про украину и злых врагов из СШП забудут. Главные противники будут те, кто не хочет колоть  в себя не понятно что самую лучшую в мире вакцину и критически смотрит на официальную точку зрения отрицает существование вируса.
Дим. Подскажи, если человек перенес уже заболевание и в его организме уже содержатся антитела, ему срочно нужно идти бежать прививаться? Что там в методичке?
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2021, 14:16 от Alek »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Не заметил на фото 100%-ной заполненности палат. А статистика вещь такая. Вдруг пропали сезонные ГРИПП, ОРВИ и пневмония, но появился страшный Ковид19. Раньше, очевидно врачи были бессмертными, не заражались ничем и не умирали совсем. Но теперь другое дело, несменяемый лидер сказал - нужно 60% привить, и хоть ты тресни. Исполнители и рады стараться. Заставь дурака Богу молиться, он весь лоб расшибет.


добавлено: 18 Июнь 2021, 14:16
Более того, вангую, в ближайшее время Дим со своими старшими братьями с телеканалов и про украину и злых врагов из СШП забудут. Главные противники будут те, кто не хочет колоть  в себя не понятно что самую лучшую в мире вакцину и критически смотрит на официальную точку зрения отрицает существование вируса.
Дим. Подскажи, если человек перенес уже заболевание и в его организме уже содержатся антитела, ему срочно нужно идти бежать прививаться? Что там в методичке?

Получается по твоему, что более 3 миллиардов людей в мире, выбравших Спутник - тубые долбондяны, так что-ли?

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Получается по твоему, что более 3 миллиардов людей в мире, выбравших Спутник - тубые долбондяны, так что-ли?
Получается по твоему, что 3 миллиарда людей, выбравших спутник, уже привиты, не болеют и не могут быть опасны для окружающих. Еще миллиард привит другими вакцинами от ковид19. Всего на земле 7 миллиардов людей. Привито более половины всего населения Земли.
И любой здравомыслящий человек, обладающий критическим мышлением, ну кроме "тубые долбондяны", начинает понимать - что то не так. Пандемия не стихает, а раскручивается с новой силой (по крайней мере в СМИ). Либо вакцина тупо не работает, либо под страшнейшим зомбиапокалипсисом пытаются преподнести обычные превмонии, гриппы и орви. А эти заболевания, как известно, существуют ровно столько же, как и само человечество и вакцины тут бессильны.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Это говорит, что бОльшая часть населения планеты доверяет нашей вакцине.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
gdv2005 почему пандемия не закончилась?

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2633
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Она никогда не закончится )) , это уже давно пора понять и ни какие вакцины ничего не изменят

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Но теперь другое дело, несменяемый лидер сказал - нужно 60% привить, и хоть ты тресни.
Это про Израиль что ли?
Так ведь закрыли страну и привились, ни куда ни делись.
Сейчас без масок ходят везде.