* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308599 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
На 26 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 123 новых случая COVID-19.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
На 27 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 126 новых случаев COVID-19.

добавлено: 27 Июль 2021, 15:32
Кстати, судя по статистике, в Кургане уже больше недели никто не умирал от коронавируса. А вот в соседних регионах ситуация куда печальнее.

« Последнее редактирование: 27 Июль 2021, 15:32 от Izverg »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
На 28 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 130 новых случаев COVID-19.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
все пральна сказал


Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
На фоне роста заболевших (уже 2000+ в день) и роста тяжелых больных (150 на более 14000 больных), две цитаты из сегодняшних новостей.

Доктор Коби Хабиб, директор больницы Герцог в Иерусалиме, заявил:
За три дня мы достигли уровня 80 тяжелобольных. Каждый день поступает минимум 20 тяжелобольных. Большинство из них - пожилые люди в возрасте старше 70 лет, но попадаются и пятидесятилетние. 90% из них вакцинированы. Хорошая новость в том, что вакцина работает против тяжелых случаев. Менее хорошая новость - в том, что она перестает действовать прямо у нас на глазах, становится все менее и менее эффективной
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2304157.html

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Не дай бог, природа запустила механизм "очистки организма" от человеческого "вируса".

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22433
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
прививку делать нужно, чем больше людей сделает прививки, тем больше будет ясна клиническая картина.
Если плохо будет, будут её корректировать и доводить до ума.
Любая вакцина и лекарство делается в течение 10 лет, а у нас военная медицина, всё сделали за год.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
прививку делать нужно, чем больше людей сделает прививки, тем больше
ну если похоронный бизнес топит за прививки то но комментс :pardon:

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
На 29 июля в Курганской области лабораторно подтвержден 131 новый случай COVID-19.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
На 30 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 130 новых случаев COVID-19.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9293
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
вот ещё бы знать в каких районах города ,где ,люди могли контактировать ,а то так сухие не правдопадобные данные (чтоб я здох ,кода в этих местах побывал )

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
DE_JA_VU
[Хороший зоголовок, после прививки - похоронил. одни эмоции, по сути , ну жаль человека. начал слушать, прививка была поставлена одна, второго укола не было, после второго укола тож дней 20 надо чтобы иммунитет был. После этого надо сдать кровь на антитела, чтобы убедится что все ок. А то бывает некоторым людям надо и третий раз прививаться. 
Прививайтесь.  Сегодня друзья вон отца своего хоронят от ковида умер. ну точнее от хронических болезней на фоне ковида. 

другая история, у знакомых умерло в прошлую волну 3 тетушки, осталась одна - берегут ее, послали сразу прививаться чуть не силой,  весной еще.  Недавно заболела ковидом, ее и еще 5 односельчан - привезли на КТ в Курган, у ней и еще одного мужчины привитого, легкие чистые - остальных всех в болницу положили (все не привитые были)
Отправили домой выздоравливать.

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2398
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Двоюродная сестра с мужем поставили прививки в феврале. Сейчас заболели. Она полегче, лечится дома.  Муж очень тяжело, лежит в больнице.

Брата заставляют на работе прививаться. Они бригадой в раздумье. Взяли и сдали кровь на антитела . Результат удивил. Один переболевший   - 0, не болевшие - у кого больше 1,  у кого меньше 1 . Теперь они ещё в большем замешательстве. У всех есть антитела, они не болеют, хотя общаются с переболевшим. А он может заболел потому, что у него не было антител, после болезни их нет, а может и после прививки не будет. Значит может снова заболеть?  Вообщем пока решили не ставить. У меня спрашивал совета, а я не знаю.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9293
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Двоюродная сестра с мужем поставили прививки в феврале. Сейчас заболели. Она полегче, лечится дома.  Муж очень тяжело, лежит в больнице.

Брата заставляют на работе прививаться. Они бригадой в раздумье. Взяли и сдали кровь на антитела . Результат удивил. Один переболевший   - 0, не болевшие - у кого больше 1,  у кого меньше 1 . Теперь они ещё в большем замешательстве. У всех есть антитела, они не болеют, хотя общаются с переболевшим. А он может заболел потому, что у него не было антител, после болезни их нет, а может и после прививки не будет. Значит может снова заболеть?  Вообщем пока решили не ставить. У меня спрашивал совета, а я не знаю.
лечитесь

добавлено: 31 Июль 2021, 01:54
держитесь
« Последнее редактирование: 31 Июль 2021, 01:54 от lekar »