* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
а каких ты результатов хочешь?

ну во первых реакцию властей на это
Цитировать
Лялечке должны были сделать какую-то плановую операцию, связанную с почками, но в диализном центре ей вроде как сказали, что без прививки делать ничего не станут

а по поводу остальных, ну не дураки-ли сами люди, я просто в шоке
Цитировать
И раз уж так сложилось, они все вместе заодно решили уколоться

А медики при вакцинации мед. карты не смотрят, меряют сатурацию, давление и всё, остальное всё со слов "пациента", ну и сам гражданин перед вакцинацией заполняет анкету, где есть вопросы про хронические заболевания.
Если эта анкета есть, и медики всё равно привили пациента, то это их халатность, а если в анкете - нет никаких болячек, так с них и спроса нет.

Но считаю такие дела расследовать надо и строго наказывать.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
ну не дураки-ли сами люди, я просто в шоке
точно. скажи это пленникам концлагерей сороковых годов. которые почему-то по своей воле в газовые камеры шли, да?

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
ну во первых реакцию властей на это
а по поводу остальных, ну не дураки-ли сами люди, я просто в шоке
А медики при вакцинации мед. карты не смотрят, меряют сатурацию, давление и всё, остальное всё со слов "пациента", ну и сам гражданин перед вакцинацией заполняет анкету, где есть вопросы про хронические заболевания.
Если эта анкета есть, и медики всё равно привили пациента, то это их халатность, а если в анкете - нет никаких болячек, так с них и спроса нет.

Но считаю такие дела расследовать надо и строго наказывать.
Пришел я значит в поликлинику к-тр Мир, обратился в регистратуру, там заполнили карту не о чем не спрашивая, направили в кабинет. У кабинета анкеты, заполнил, зашёл в кабинет, поставили прививку...
Анкету никто не смотрел, вопросов не задавали, да даже темпер не мерили.
На мой вопрос, можно ли принимать кое какие лекарства, мне был ответ "я же не врач".
Вакцину видимо ставила мед.сестра

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Пришел я значит в поликлинику к-тр Мир, обратился в регистратуру, там заполнили карту не о чем не спрашивая, направили в кабинет. У кабинета анкеты, заполнил, зашёл в кабинет, поставили прививку...
Анкету никто не смотрел, вопросов не задавали, да даже темпер не мерили.
На мой вопрос, можно ли принимать кое какие лекарства, мне был ответ "я же не врач".
Вакцину видимо ставила мед.сестра

Жесть, на Гоголя и анкету смотрят, и расспрашивают, еще кучу советов по поводу что делать если..., что можно, а что нет.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
"я же не врач"
во-во. на каждую загубленную жизнь или здоровье будет примерно такой же и ответ "а мы то при чем"?

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Но считаю такие дела расследовать надо и строго наказывать.
По клинике видно, что заболели они COVID-19. Прививка бы ни как не успела бы антитела выработать, тем более одна, первая.
Раньше надо было им привиться.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
По клинике видно, что заболели они COVID-19. Прививка бы ни как не успела бы антитела выработать, тем более одна, первая.
Раньше надо было им привиться.

А на это всем плевать, главное погромче заявить!

добавлено: 02 Август 2021, 12:52
Вообще очень многим плевать и на своё здоровье, и на остальных окружающих.
Из личного.
Родители мои перед прививкой специально к врачу ходили, можно им ставить или нет, отцу сразу сказали, вас прививать нельзя.
Знакомые, семейная пара, взрослый сын заболел, они уже знали его тест, но никому не сказали, мол так, простыл. Ходили на работу, в гости.
Пока сами не слегли, всё и всплыло.
В Китае бы посадили уже надолго за такое!
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 12:56 от gdv2005 »

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля


Каждый день умирает от COVID-19 в России куча народа, и все равно находятся те, кто на свой шкуре хочет проверить рулетку, не обезопасив себя прививкой.


добавлено: 02 Август 2021, 12:59
Вакцину видимо ставила мед.сестра
Логично. :smile2:
Только скорее всего не простая медсестра, а процедурная(это их работа).
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 13:01 от DIIIM »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
В Курганской области с 28 июля по 31 июля от коронавируса скончались 19 человек. Такие данные дает федеральный оперативный штаб.
Общее число погибших составляет 495 человек

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
А на это всем плевать, главное погромче заявить!
ага, дружно всей семьей слегли после прививки (и не одни они заболевают сразу после укола). как там ваш голос "правды" то говорит... "совпадение? не думаю"

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
(Image removed from quote.)

Каждый день умирает от COVID-19 в России куча народа, и все равно находятся те, кто на свой шкуре хочет проверить рулетку, не обезопасив себя прививкой.
А вы знаете статистику по умершим от других болезней (от рака, например) за 2020-2021 год по причине невозможности попасть к специалисту/пройти плановое лечение и т.д.?
У меня по двум диагнозам может быть медотвод. Но его должен дать врач-специалист, которым дано указание не давать медотводы. Такой вот заколдованный круг.
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 14:07 от Marina_Sh »

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
На 2 августа в Курганской области лабораторно подтверждено 127 новых случаев COVID-19.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
А вы знаете статистику по умершим от других болезней (от рака, например) за 2020-2021 год по причине невозможности попасть к специалисту/пройти плановое лечение и т.д.?
У меня по двум диагнозам может быть медотвод. Но его должен дать врач-специалист, которым дано указание не давать медотводы. Такой вот заколдованный круг.
При наличии в организме коронавируса и дальнейшем летальном исходе (по различным разумеется причинам), такой умерший попадает в статистику умерших ОТ коронавируса. Да, у него могло быть помимо короновируса, еще 25 серьезных хронических заболеваний, в том числе и без планового лечения в результате сами понимаете каких событий, но кого это волнует?
пысы. Если тестировать каждого умершего на геспесвирусы и антитела к ним и вести статистику ПО АНОЛОГИИ с ковидом, картинка будет просто ужасающая: 99,99% умерших будет ОТ герпесвируса.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Да тут в том, что люди уже больными привились.
Димм выше всё правильно написал. Они уже подхватили вирус и добили себя прививкой.
и далее написано
Цитировать
У них у всех был медотвод по сахарному диабету.
Т.е. медотвод получается был.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля

Да тут в том, что люди уже больными привились.
Димм выше всё правильно написал. Они уже подхватили вирус и добили себя прививкой.
Да нет таких сведений. Но могут появиться, для оправдания виноватых.