* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308556 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Значит может снова заболеть? 
Наличие антител и прививка не дают 100% гарантии от заражения, но сильно повышают шансы переболеть в легкой форме. У нас все врачи уже дважды привились.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Наличие антител и прививка не дают 100% гарантии от заражения, но сильно повышают шансы переболеть в легкой форме. У нас все врачи уже дважды привились.

Да, у меня двое знакомых, привитые заболели, 1 день потемпературили 37,5 и всё, на КТ всё чисто.

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
На 6 августа в Курганской области лабораторно подтверждены 130 новых случаев COVID-19.

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
2фпв

Ну видны там эти скачки. Средняя картина то все равно вот такая,график плавный. Причина скорее всего во времени подачи данных учреждениями. Какой вы хотите прок от этого?

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Да, у меня двое знакомых, привитые заболели, 1 день потемпературили 37,5 и всё, на КТ всё чисто.
У меня подчиненный - ярый ковидный диссидент, из отпуска привез ковид. На днях рыдал в трубку, просил КТ, боялся помереть.

Оценили сообщение: Izverg, Sokey, stalker

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
У меня подчиненный - ярый ковидный диссидент, из отпуска привез ковид. На днях рыдал в трубку, просил КТ, боялся помереть.
Ну дак и скажи ему, что никакой ковидлы нет, это Путин всё придумал, чтобы по домам всех посадить и сделать тоталитарное государство. Пусть не беспокоится, это просто грипп.

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Ну дак и скажи ему, что никакой ковидлы нет, это Путин всё придумал, чтобы по домам всех посадить и сделать тоталитарное государство. Пусть не беспокоится, это просто грипп.
Так и сказал, а он просит консультацию терапевта  :smile2:
PS: до июля я считал, что не болел. Тест показал, что переболел весной  :sad:
« Последнее редактирование: 06 Август 2021, 21:04 от Михалыч45 »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
PS: до июля я считал, что не болел. Тест показал, что переболел весной 
А меня похоже уже второй раз нахлобучило. Недели две назад температура 37.5 дня три держалась, ел раз в сутки, нихрена не хотелось. И долбанные запахи! Теперь всё кругом пахнет глаженным бельём.  :rofl:
Первый раз в апреле отвалялся по полной, со всеми блин спецэффектами. И скачки температуры с 35.2 до 37.5, и панические атаки от поражения ЦНС, суставы в коленях до сих пор хрустят.

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Нынешний штамм злее прошлогоднего, часто тяжело болеют до 40 лет.  Зима 2020 - цветочки.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
А меня похоже уже второй раз нахлобучило. Недели две назад температура 37.5 дня три держалась, ел раз в сутки, нихрена не хотелось. И долбанные запахи! Теперь всё кругом пахнет глаженным бельём.  :rofl:
Первый раз в апреле отвалялся по полной, со всеми блин спецэффектами. И скачки температуры с 35.2 до 37.5, и панические атаки от поражения ЦНС, суставы в коленях до сих пор хрустят.
Я так понял организм проспиртован, и вирус сразу дохнет у тебя за пару дней)))
Почувствовал недомогание, быстренько пропил недельный курс и как новенький))

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Я так понял организм проспиртован, и вирус сразу дохнет у тебя за пару дней)))
Почувствовал недомогание, быстренько пропил недельный курс и как новенький))
Проверено 1000 раз, алкоголь бессилен. Только иммунитет спасёт.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Проверено 1000 раз, алкоголь бессилен. Только иммунитет спасёт.
Меня когда приплющило, я 1001 раз проверил)) вроде помогает, потеешь как скунс просыпаешься в луже но температура не растет 2-3 дня и попускает, правда нюх пропадал, но через пару недел ь возвращается помалу)

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Меня когда приплющило, я 1001 раз проверил)) вроде помогает, потеешь как скунс просыпаешься в луже но температура не растет 2-3 дня и попускает, правда нюх пропадал, но через пару недел ь возвращается помалу)
это не CH2O5, это иммунитет здорового организма  :smile2:

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +31/-1
    • Просмотр профиля
А меня похоже уже второй раз нахлобучило. Недели две назад температура 37.5 дня три держалась, ел раз в сутки, нихрена не хотелось. И долбанные запахи! Теперь всё кругом пахнет глаженным бельём.  :rofl:
Первый раз в апреле отвалялся по полной, со всеми блин спецэффектами. И скачки температуры с 35.2 до 37.5, и панические атаки от поражения ЦНС, суставы в коленях до сих пор хрустят.
А как же прививка?

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Проверено 1000 раз, алкоголь бессилен. Только иммунитет спасёт.
Да этот вирус вообще полнейшее сочетание разных факторов. И люди с полнейшим отменным иммунитетом загибались за неделю, и с полным отсутствующим выживали. Вот до сих пор нет нормального метода лечения нигде в мире. Кто как пробует.