* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308542 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
но на рентген послали))
рентген не покажет ничего кроме матового "зеркала" , только КТ

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
У меня все самые близкие друзья привились, брат родной тоже. Я один как дурак пока думаю, что сначала бы надо тест на антитела сдать, и по его результату уже потом делать выводы. Но из них никто не болел.
Ты уж два раза переболел, нахрена тебе ещё прививку надо?

добавлено: 06 Август 2021, 22:16
рентген не покажет ничего кроме матового "зеркала" , только КТ
Да хрен с ним уже, проехали вроде. А зачем тогда фотали в разных проекциях? То так встань то боком...
« Последнее редактирование: 06 Август 2021, 22:16 от Фдуч »

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
пока думаю, что сначала бы надо тест на антитела сдать, и по его результату уже потом делать выводы.
Ошибка, нынешний вирус может преодолеть ( не всегда) и родные антитела и прививку. Прививка - дополнительный "броник".

добавлено: 06 Август 2021, 22:17
А зачем тогда фотали в разных проекциях? То так встань то боком...
процедура такая  :sad:

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
А зачем тогда фотали в разных проекциях? То так встань то боком...
Облучали тебя радиацией, чтобы ковидла подохла.  :crazy:
Ошибка, нынешний вирус может преодолеть ( не всегда) и родные антитела и прививке. Прививка - дополнительный "броник".
У меня такая же "поганая работа" как и у тебя. Я в таком же говне всякой заразы лажу. Но наугад "стрелять из пушки по воробьям" я тоже не хочу.

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
У меня такая же "поганая работа" как и у
Никого не агитирую, это выбор каждого. Некоторым прививка нафиг не нужна. Всё индивидуально.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Я бы привился если б инфа по прививкам как то прозрачнее была и по эффекту прививок. А то все не ясно... Не понятно кто как болеет и счем это связанно, у жены даже темпа не поднималась, но нюх тоже пропадал...
Вот против энцефалита я прививался, энцефалит хуже в десять раз, там если менингитом отделаешься то считай повезло))

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Никого не агитирую, это выбор каждого. Некоторым прививка нафиг не нужна. Всё индивидуально.
Полностью согласен.
Кстати у тебя на авке фильтра на маске не антибактериальные. Антибаки с белой полосой.  :smile2: У меня такая же маска, я в ней канализацию режу.  :smile2:

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Я бы привился если б инфа по прививкам как то прозрачнее была и по эффекту прививок. А то все не ясно... Не понятно кто как болеет и счем это связанно, у жены даже темпа не поднималась, но нюх тоже пропадал...
По прививкам к новым "бацыллам" всегда делается с колес. Нет времени на полноценные испытания.

добавлено: 06 Август 2021, 22:27
Кстати у тебя на авке фильтра на маске не антибактериальные.
С апреля 2020  я на сковородке, спасибо, вникну.

добавлено: 06 Август 2021, 22:28
Вот против энцефалита я прививался
Поиищи на ютуб прививку от энцефалита  :smile2:
« Последнее редактирование: 06 Август 2021, 22:28 от Михалыч45 »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Я бы привился если б инфа по прививкам как то прозрачнее была и по эффекту прививок. А то все не ясно... Не понятно кто как болеет и счем это связанно
Во всем мире такая хрень. ВОЗ "переобувается" почти каждый месяц.  :smile2:

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Во всем мире такая хрень. ВОЗ "переобувается" почти каждый месяц.  :smile2:
Забей на ВОЗ, там чиновники. Не хочешь прививаться - ограничь общение. Ты от вируса подришешь 3 дня, а близких можно потерять.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
По прививкам к новым "бацыллам" всегда делается с колес. Нет времени на полноценные испытания.
Я как закончивший биохим, у нас год был курс медицины и даже раньше корки мед брата и мед сестры говорят давали, считаю что вакцинация это очень важно в борьбе с некоторыми заболеваниями. Но вирусы гриппа и подобной дряни постоянно мутируют и как за этим успевает вакцина это большой вопрос. А учитывая, что вакцину производят структуры АФК Система, акционером которой экстрено стал Чубайс, тут чую огромный попил бабла и это настораживает.

добавлено: 06 Август 2021, 22:35
Кстати, когда ходил в поликлинику в фильтр,  то там врач сидел в маске, спущенной и все. Ему было пофиг на заразу, наверно выработал уже иммунитет.
И да, это был узбек, с акцентом, наверно посадили в фильтр, ибо узбека не жалко...
« Последнее редактирование: 06 Август 2021, 22:35 от Фдуч »

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Я как закончивший биохим, у нас год был курс медицины и даже раньше корки мед брата и мед сестры говорят давали, считаю что вакцинация это очень важно в борьбе с некоторыми заболеваниями. Но вирусы гриппа и подобной дряни постоянно мутируют и как за этим успевает вакцина это большой вопрос. А учитывая, что вакцину производят структуры АФК Система, акционером которой экстрено стал Чубайс, тут чую огромный попил бабла и это настораживает.
у меня нет биохима, у меня военное образование, и все мои посты не имеют никакой научной основы, они основываются только на личных наблюдениях

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
По прививкам к новым "бацыллам" всегда делается с колес. Нет времени на полноценные испытания.

добавлено: 06 Август 2021, 22:27
С апреля 2020  я на сковородке, спасибо, вникну.

добавлено: 06 Август 2021, 22:28
Поиищи на ютуб прививку от энцефалита  :smile2:
Бацыла, не вирус...
А что не так с энцефалитом, зачем мне какие то видосы смотреть, понятно, что можно и потом заболеть, но легче болезнь пройдет...

добавлено: 06 Август 2021, 22:38
у меня нет биохима, у меня военное образование, и все мои посты не имеют никакой научной основы, они основываются только на личных наблюдениях
Я просто какую то логику и научный подход хочу видеть.
Хотя бы в рамках своих знаний.

добавлено: 06 Август 2021, 22:39
А вот бизнес и хорошие бабки я да)) вижу))
« Последнее редактирование: 06 Август 2021, 22:39 от Фдуч »

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
А что не так с энцефалитом, зачем мне какие то видосы смотреть, понятно, что можно и потом заболеть, но легче болезнь пройдет...
Есть , по моему, правильный ролик, про советского ученного , создателя вакцин против энцефалита и полиэмилита.

добавлено: 06 Август 2021, 22:44
А вот бизнес и хорошие бабки я да)) вижу))
Это мне?

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Забей на ВОЗ, там чиновники. Не хочешь прививаться - ограничь общение. Ты от вируса подришешь 3 дня, а близких можно потерять.
Да я уже настолько это всё плотно изучил, что можно в медицинском колледже лекции по вирусам читать.  :crazy:

добавлено: 06 Август 2021, 22:45
Это мне?
Это про весь мир.  :smile2: