* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Да я уже настолько это всё плотно изучил, что можно в медицинском колледже лекции по вирусам читать.  :crazy:
Это твой выбор. Банальный ответ.

добавлено: 06 Август 2021, 22:47
Это про весь мир. 
Кому война........

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Да я уже настолько это всё плотно изучил, что можно в медицинском колледже лекции по вирусам читать.  :crazy:

добавлено: 06 Август 2021, 22:45
Это про весь мир.  :smile2:

Это про то что под это дело бешеные бабки выделяются, и рулят там коммерческие структуры заточенные на получение максимальной прибыли.

добавлено: 06 Август 2021, 22:48
Короч миллиарды пилят, а эффект сомнителен.

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Это про то что под это дело бешеные бабки выделяются, и рулят там коммерческие структуры заточенные на получение максимальной прибыли.
Мы о политике, или о здоровье близких?

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Мы о политике, или о здоровье близких?
Все взаимосвязанно))

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Все взаимосвязанно))
Нифига  :smile2:

Оффлайн fpv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Средняя картина то все равно вот такая,график плавный.
Это график по Московской области? Я говорил про город Москву.
И это сглаженный график за год, конечно всплесков не будет.

Причина скорее всего во времени подачи данных учреждениями.
В Москве данные подаются менее организовано, чем у нас? Не думал о таком, но может и так.

Какой вы хотите прок от этого?
Выглядит странно, предполагаю, что статистика неверная.

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Да, это мск. Всплески видны в конце. Жирная синяя линия это средняя за 7 дней,а вот в ней же побледнее это за сутки. Последний сегмент на кривой это интересубщий вас участок. Там видны ваши пробелы, котторые вас смущают. Как видите в общую картину они вписываются вполне

Оффлайн fpv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Там написано "Московская область". Москва и Московская область - это разные субъекты РФ. То есть это не то, о чем говорил я. Но картину это не меняет.
На этом графике, 30 июля - 1453 при среднем 1807, отклонение около 20%; 23 июля - 1835 при среднем 2365, отклонение около 22%.
В Курганской области, 30 июля - 131 при среднем 126, отклонение около 4%. Поищите отклонение больше.
То же самое: в Москве (или около Москвы, не понятно, о чем этот график) - данные скачут. У нас - достаточно ровный график. А достаточно ровный график навевает мысль "красиво рисуют".

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2874
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Никого не агитирую, это выбор каждого. Некоторым прививка нафиг не нужна. Всё индивидуально.
Только таких единицы, а у большинства антипрививочников "мусор в голове", или лень из серии "пока петух не клюнет".  Математика штука упрямая, которая точно показывает что смерть от ковида в разы вероятнее, чем побочки при прививке (которые не смертельны)

Блин в пушкинском смотришь, на пункте вакцинации - никого.  Мне каждую неделю от знакомых  информация - там у кого-то родственник умер от ковид, тут.  (возраст от 35 до 70) (все непривитые были)
Но все упрямо думают, что это случится не со мной.
 

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Мск и мо одно и то же пальто в плане эпидемиологии. Разницы нет. Разница во времени передачи данных. Обе ваши даты- пятницы. Детектив- пикачу прекрати расследование.

Оффлайн Михалыч45

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Karma: +22/-3
    • Просмотр профиля
Блин в пушкинском смотришь, на пункте вакцинации - никого.  Мне каждую неделю от знакомых  информация - там у кого-то родственник умер от ковид, тут.  (возраст от 35 до 70) (все непривитые были)
Но все упрямо думают, что это случится не со мной.
А потом кричат, что врачи плохо лечат. Что там лечить, если при поступлении легких уже нет...



Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
На 7 августа в Курганской области лабораторно подтвержден   131 новый случай COVID-19.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
А потом кричат, что врачи плохо лечат. Что там лечить, если при поступлении легких уже нет...

Тут в каждом случае разбираться надо.
К примеру брат жены, в прошлое воскресенье почувствовал себя плохо, в понедельник тест сдал - ковид. вызвали врача. Мы сразу "прописали" лечение, начал сразу пить и колоть что надо.
Вот уже шесть дней, как никто не приходил, тест не брал, на КТ не возил!
Жена его в среду заболела, сразу приехали, но тест отправили в поликлинику сдавать, она привитая, переносит почти легко, как простуду. Но таблеток привезли, каких-то новых, так и написано - лечение ковид-19.
Сын заболел, тут вообще цирк, пришла с поликлиники врач, наехала, мол какого куя вызвали, сами болеете, что пьёте, вот это и пейте дальше. Больше к вам никто не приедет, мол новые правила! И ушла.
Вот минус два ковидных больных, из ТРЁХ!
Математика простая, если официально 130 в день, то по факту минимум 260, а то и все 390!
Щас на уши поднимаем всех, благо есть такая возможность!
« Последнее редактирование: 07 Август 2021, 17:43 от gdv2005 »

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Европейский суд наконец вынес решение о *запрете обязательной вакцинации*.
Любое обязательство по вакцинации теперь по умолчанию является незаконным, *никто не может быть вакцинирован против его воли*, под давлением.
47 государствам-членам предлагается сообщить перед вакцинацией, что *вакцинация не является обязательной* и что *не привитые люди не должны подвергаться дискриминации*.

*Дискриминация также категорически запрещена в случаях существующих рисков для здоровья или если человек не хочет вакцинироваться*.

Производители вакцин обязаны публиковать всю информацию о безопасности вакцин.

Этой резолюцией крупнейшая правозащитная организация в Европе установила стандарты и обязательства, а также разработала руководящие принципы в соответствии с международным правом, которые должны применяться всеми 47 государствами-членами, включая ЕС как организацию.

*Дискриминация, например, на рабочем месте или запреты на поездки для не привитых людей, поэтому ЮРИДИЧЕСКИ ИСКЛЮЧЕНЫ.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Тут в каждом случае разбираться надо.
К примеру брат жены, в прошлое воскресенье почувствовал себя плохо, в понедельник тест сдал - ковид. вызвали врача. Мы сразу "прописали" лечение, начал сразу пить и колоть что надо.
Вот уже шесть дней, как никто не приходил, тест не брал, на КТ не возил!
Жена его в среду заболела, сразу приехали, но тест отправили в поликлинику сдавать, она привитая, переносит почти легко, как простуду. Но таблеток привезли, каких-то новых, так и написано - лечение ковид-19.
Сын заболел, тут вообще цирк, пришла с поликлиники врач, наехала, мол какого куя вызвали, сами болеете, что пьёте, вот это и пейте дальше. Больше к вам никто не приедет, мол новые правила! И ушла.
Вот минус два ковидных больных, из ТРЁХ!
Математика простая, если официально 130 в день, то по факту минимум 260, а то и все 390!
Щас на уши поднимаем всех, благо есть такая возможность!
Да, занижают статистику, мне тож тест не делали, сказали а нафиг? Мы делаем тем кто совсем плох или старше 60, а ты сиди дома ешь пельмени и пей таблетки. Когда закрывал больничный тоже не стали делать, хотя и просил. Сам сходил платно сделал, а то на работе сказали без теста чтоб на горизонте не появлялся))