* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
ока не найдут эффективное лечение, или нулевого пациента
До 2025 года вроде у ВОЗ все это дело рассчитано

эх может где в букмекерских канторах ставки принимают ? что с 2026 года короны не будет и коэффициентн 1к1000 . Я бы поставил 10000 и стал бы миллионером

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Пока не найдут эффективное лечение, или нулевого пациента и не сделают 100% вакцину, так и будет.
0 пациент это кто? 100% вакцина это как?

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Земля, в плане планеты, высшего разума, гейи, начала избавляться от паразитов - людей. Очередной виток эволюции планеты, и ничего личного!
Судя о высокой смертности в России можно сделать вывод что мы первые в списке.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
0 пациент это кто? 100% вакцина это как?
Это он сериалов насмотрелся.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
в одну шеренгу с раком, от него тоже мрут и никто лечения изобрести не может.
От многих видов рака лечение есть. И не от всех видов рака "мрут".

Оффлайн SaHeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
и таки да, гитлера вон тоже любили по началу. а когда он привел страну к краху, то до сих пор, спустя 70 лет его фамилия стала именем нарицательным, и не в самом хорошем смысле. и его почитателей (которые еще существуют), в обществе мягко говоря осуждают.
намек я думаю понятен.
Кто там Гитлера любил? Если ему в 33 пришлось сжечь правительство? Или выборы в лукашенко/путинском стиле? 80% за, 20% не против?)))
Или про соглашение СССР с ним? Так тоже вынужденный факт, отодвинули границы тогда, немного обезопасили Ленинград, сдвинув границу с финами. Любви там точно не было.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Кто там Гитлера любил?
ну говорят, простые немцы были о нем весьма и весьма хорошего мнения, да плюс обещания сделать германию великой.... прям как в наши дни, в одной из стран, одним из самоизбранных царей  :biggrin:
но как мы помним, все обещания и все величие ближе к концу войны стало сходить на нет, особенно когда фронт к германии стал все ближе и ближе...

Оффлайн SaHeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Там по моему всего то 33% было одобрения, там уже силовыми методами объеденил президента с рейсхканцлером, сразу же почти начал террор свободы слова, в 33 же году открылись первые политические лагеря... При всенародной любви то, надо было так кроваво восходить?))

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Там по моему всего то 33% было одобрения, там уже силовыми методами объеденил президента с рейсхканцлером, сразу же почти начал террор свободы слова, в 33 же году открылись первые политические лагеря... При всенародной любви то, надо было так кроваво восходить?))
ничего не напоминает же, да?  :biggrin:

Оффлайн SaHeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас, я бы назвал нынешнее действие северная корейщина, ток у кима яйца есть, а у нас олигархи  :crazy:

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
ну говорят, простые немцы были о нем весьма и весьма хорошего мнения, да плюс обещания сделать германию великой.... прям как в наши дни, в одной из стран, одним из самоизбранных царей  :biggrin:
но как мы помним, все обещания и все величие ближе к концу войны стало сходить на нет, особенно когда фронт к германии стал все ближе и ближе...
Да, простые парни Лёзэр, Крупп, Фон Боллен, Мюллер, Кирдорф были без ума от него. Про остальных епашащих без передыху трудяг я как то не очень такое слышал.
У нас действительно идет активная фашизация, вы правы, только вы считаете, что дело в путине. Это так неловко и наивно.
Почитайте нюрнбергский трибунал, особенно малые процессы. Их 12,за месяц неторопливого почитывания можно управиться

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
конечно, у вас дед не при чем. он всегда не при чем. никогда ничего не знает, не помнит, все мимо него проходит... это всё другие! они сволочи.... а он не при чем  :crazy:


Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
Сейчас, я бы назвал нынешнее действие северная корейщина, ток у кима яйца есть, а у нас олигархи  :crazy:
Если бы у Кима было столько яиц, сколько у нас олигархов)))   :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Если бы у Кима было столько яиц, сколько у нас олигархов)))   :rofl: :rofl: :rofl:
...возможно его бы уже для опытов выкрали  :biggrin:

Оффлайн ZloyDM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Karma: +108/-18
  • https://goo.su/zloy
    • Просмотр профиля
...возможно его бы уже для опытов выкрали  :biggrin:
И на Марс отправили)))