* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308497 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Ковид никто не отрицает . Как отбяснишь когда в офисе сидет 20 человек , 1 работник заболел с поражение. 80 % . А остальные 19 хоть бы хны . Никто не болел .
Если раньше слушали, я говорил из 100 болеет 5 -10 человек .переболели в Кургане с 350 тысяч 15-30 тысяч человек . И это не избежно . А вы вместе с телевизором истерить
Наверное потому что путь передачи воздушно капельный? Наверное потому что "19 хоть бы хны, никто не болел" это так в анализе на антитела написано?
Про неизбежность я особо не хочу опять в полемику вступать, я напомню просто, что опасен коллапс системы здравоохранения, а не судьба каждого отдельного индивида.

Оценили сообщение: kingskyaleks

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Насчёт антител прикол, мы офисом пошли сдавать антитела, у всех есть, все болели кто ковидом, кто просто как простуда, а у одной сотрудницы, мать и семя переболели, мы всем офисом тоже, а у нее нет антител и не болела! Да как так? Ее со всех сторон и семья и офис всю обчихивали, она не болела и антител нет.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9286
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
я видимо переболел декабрь 18-го январь19-го два месяца

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
я видимо переболел декабрь 18-го январь19-го два месяца
Эт ты молодец, прям заранее...

Оффлайн leopold

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: +17/-33
    • Просмотр профиля
Да как так? Ее со всех сторон и семья и офис всю обчихивали, она не болела и антител нет.

Академик РАН объяснил, почему некоторые люди не болеют коронавирусом. Ученый назвал три категории людей, невосприимчивых к COVID-19
https://www.gazeta.ru/science/2021/08/02_a_13823726.shtml

Оффлайн Camapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2269
  • Karma: +132/-19
    • Просмотр профиля
Тем временем гондурас, лаос,  суринам и прочие страны обогнали россию по количеству вакцинированных в % соотношении  :rofl:

Оценили сообщение: kingskyaleks

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9286
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
сижу сейчас в теплом предбаннике смотрю  в окошечко на синтезе на даче попивая пиво , собрал последнюю цветную капусту с участка пять велков ,думаю пора уже домой , а пиво то ещё много ,думаю нужно допить ,потом уже домой и пчихал я на весь этот коронавирус , кстати сосед на самоизоляции тоже живёт на даче )

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
сижу сейчас в теплом предбаннике смотрю  в окошечко на синтезе на даче попивая пиво , собрал последнюю цветную капусту с участка пять велков ,думаю пора уже домой , а пиво то ещё много ,думаю нужно допить ,потом уже домой и пчихал я на весь этот коронавирус , кстати сосед на самоизоляции тоже живёт на даче )
Как рыбалка на Орлово?

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9286
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
на орлово нынче не рыбачил , а вот на тоболе летом лещ ,подлещик ,окунь , плотва крупная со дна почти , елец , крупных щук видел  ,но даже не заморачиваться с ними :good: , осенью не рыбачил даже , поговаривают налим активизировался везде
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2021, 15:02 от lekar »

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
кстати сосед на самоизоляции тоже живёт на даче )
Я в прошлом и этом году по полгода на даче прожила. Через два участка от нас самые шумные соседи жили август. Думала, что у них отпуск. А они ковидом болели все и на самоизоляции на даче.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Я в прошлом и этом году по полгода на даче прожила. Через два участка от нас самые шумные соседи жили август. Думала, что у них отпуск. А они ковидом болели все и на самоизоляции на даче.

Да ладно шумные, не такие-уж и шумные, и не месяц они там жили  :wink:
Там старший сын заразу подхватил, они не знали еще. Три семьи поехали на озеро в целинный район, приехали все с ковидом. Мы не поехали, и не хотелось и денег особо не было - пронесло!

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Мы не поехали, и не хотелось и денег особо не было - пронесло!
обманываешь что денег нет !!! почему тогда не кричшь что что у тебя все украли поборами?

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
обманываешь что денег нет !!! почему тогда не кричшь что что у тебя все украли поборами?
какими поборами?
Я гаерам ни разу взятку не давал, всегда давал понять, что если виноват, то отвечу, а вам хрен на весь макияж!
Налоги у меня из зарплаты вычитают, как и положено.
Так что это к другим горлопанам, воющим, что жрать нечего, всё на жипы уходит и дома загородные!

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Так что
все с вами понятно .

добавлено: 24 Октябрь 2021, 19:49

 
 
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2021, 19:51 от gorik45 »

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
какими поборами?
Я гаерам ни разу взятку не давал, всегда давал понять, что если виноват, то отвечу, а вам хрен на весь макияж!
Налоги у меня из зарплаты вычитают, как и положено.
Так что это к другим горлопанам, воющим, что жрать нечего, всё на жипы уходит и дома загородные!
Гаерам проще сразу дать, чем с государством решать. Я в этом случае за взятки.