* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Не так. Германия. Отказался удалять зубы мудрости абсолютно здоровые в молодости, за свои делай в случае чего передние зубы в более сознательном возрасте. Со страховки тебя снимают, но денюжку один хрен в кассу
Это пока так. У вас представления остались о социальном пакете в СССР, но такой страны нет и не будет уже. В условиях данной экономической флрмации то, что говорит врач уже имеет место быть.
В другой стране эта фраза звучит так: вы отказались привиться, и потому нарушили договор, мы не можем вам оказать социальную помощь по стразовке, но вы можете получить эту же услугу платно.
Вы не представляете, как это смешно, честно. Компиляция модных терминов - в тренде сейчас, да. Что не отменяет ее смехотворности. Вы понятия не имеете о моих представлениях о социальном пакете. Я пыталась нормально общаться с вами, но ваш уровень гражданской дремучести зашкаливает. Вы же врач? Ну вот ваш ответ звучал так, как если бы кто-то объяснял вам ход хирургической операции с учебником латыни наперевес :facapalmr: Или лучше так - дипломированному адвокату кто-то без юридического образования объяснял его недочеты в защите обвиняемого, пользуясь интернетом.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2021, 19:43 от Marina_Sh »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Karma: +30/-1
    • Просмотр профиля
Это пока так. У вас представления остались о социальном пакете в СССР, но такой страны нет и не будет уже. В условиях данной экономической флрмации то, что говорит врач уже имеет место быть.
В другой стране эта фраза звучит так: вы отказались привиться, и потому нарушили договор, мы не можем вам оказать социальную помощь по стразовке, но вы можете получить эту же услугу платно.
Какой еще договор. Просто кто-то решил, что вирус всё и победа, вследствие, этого не подготовился и виноваты, конечно же, обычные люди, хотя то, как раскупали лекарства и раскупают (количество аптек на кв. км.), говорит что обычные люди, зная где они живут, готовились и готовятся ко всему самому "лучшему" в отличии от некоторых вышестоящих болтунов и их пособников.

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Миссия невыполнима: внук три дня в роли врача ухаживал за бабушкой в красной зоне МСЧ №2 в Томске
https://tv2.today/Istorii/Missia-nevypolnima

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
А это повод брать сборы, но не оказывать услуги, оптимизация.
куда тока ер смотрит, такой самородок пропадает  :good:


Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Вы не представляете, как это смешно, честно. Компиляция модных терминов - в тренде сейчас, да. Что не отменяет ее смехотворности. Вы понятия не имеете о моих представлениях о социальном пакете. Я пыталась нормально общаться с вами, но ваш уровень гражданской дремучести зашкаливает. Вы же врач? Ну вот ваш ответ звучал так, как если бы кто-то объяснял вам ход хирургической операции с учебником латыни наперевес :facapalmr: Или лучше так - дипломированному адвокату кто-то без юридического образования объяснял его недочеты в защите обвиняемого, пользуясь интернетом.
А я не хотел обидеть. Там в негативе то и нет посыла.

добавлено: 28 Октябрь 2021, 07:25
Какой еще договор. Просто кто-то решил, что вирус всё и победа, вследствие, этого не подготовился и виноваты, конечно же, обычные люди, хотя то, как раскупали лекарства и раскупают (количество аптек на кв. км.), говорит что обычные люди, зная где они живут, готовились и готовятся ко всему самому "лучшему" в отличии от некоторых вышестоящих болтунов и их пособников.
Меня волнует немного другое, что я и описал. Это не единичный случай, это уже тенденция

добавлено: 28 Октябрь 2021, 07:29
Вам показалось, что раз я об этом пишу, значит я с этим согласен, или поддерживаю, или оправдываю ублюдка. Это ошибочное мнение
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 07:29 от u1cer »

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
Миссия невыполнима: внук три дня в роли врача ухаживал за бабушкой в красной зоне МСЧ №2 в Томске
https://tv2.today/Istorii/Missia-nevypolnima

Сначала не хотел это писать, но всё же прорвало. Осознайте, наконец, что в мире и особенно у нас в стране сейчас происходит КАТАСТРОФА. Вот прямо сейчас. Я понимаю, что людям, которые продолжают ходить на работу, в магазины, видеться с друзьями, это трудно осознать. Что нужно сделать, чтоб дошло? Сделать картинку вокруг чёрно-белой, добавить голос Левитана по радио, и чтоб по улицам на саночках люди возили на кладбище своих родственников? Если не дочитали по ссылке до конца, то я процитирую:

"действующими респираторными госпиталями остаются медсанчасть №2, Томская районная больница, госпиталь на базе областной клинической больницы, Дворца зрелищ и спорта, роддома №4 и больницы №3. В Северске продолжает работать госпиталь на базе перинатального центра.

По здравому разумению сейчас надо вводить месячный жёсткий локдаун, но этого, конечно, не будет сделано. Почему - сами догадайтесь, в политику не хочу скатываться, но это чистой воды политика + немного экономики. Пока ситуация только ухудшается. Само собой, очередная волна схлынет по естественным причинам, но людей уже не вернуть. Так, для информации: проходит 2 недели, и у нас заканчивается афганская война (15 тысяч погибших), ещё неделя - ещё одна война, потом третья и т.д.
Вот просто уберите руки от клавиатуры, которые тянутся, чтоб мне ответить, сядьте, закройте глаза и минуту подумайте.

Оценили сообщение: gdv2005, Lelik30, Izverg, shtirlitz80, kingskyaleks, stalker, Sokey, u1cer

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус: ученые опасаются мутации А.30, обходящей вакцины https://news.mail.ru/society/48533184/?frommail=1&utm_partner_id=942
эта версия вируса отличается целым набором мутаций, которые позволяют ему с легкостью проникать в клетку, делая его почти неуязвимым для антител, выработанных в результате прививки.
От «оригинальной» версии вирус A.30 отличают сразу 15 мутаций в шиповидном белке: в ходе эволюции вируса из его состава исчезло пять аминокислот, а еще 10 оказались заменены на другие из-за «ошибки сборки». За счет этого, выяснили немецкие ученые, A.30 может относительно легко заражать даже тех, кто полностью вакцинирован — как оксфордским препаратом от AstraZeneca (как и российский «Спутник», он производится по векторной технологии), так и вакциной Comirnaty от Pfizer (разработана на основе мРНК).
Безполезно это все ,есть план по сокращению человечества и еще ряда задач и он запущен и в действии и никакие локдауны ,вакцины и прочее не поможет ,кто то выживет ,кто то нет ,это надо принять.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
По здравому разумению сейчас надо вводить месячный жёсткий локдаун, но этого, конечно, не будет сделано
знаю пенсионеров 2 год в погребе живут .  :smile2: от вируса спасаются .
все это бесполезно . можно границы закрыть , чиновников не пускать заграницу .  :secret: 
и все равно все то бесполезно . Вирус все равно как то распространяется с грызунами \птицами

можете в катакомбах хоть до пенсии сидеть .

добавлено: 28 Октябрь 2021, 12:01
Безполезно это все ,есть план по сокращению человечества и еще ряда задач и он запущен и в действии и никакие локдауны ,вакцины и прочее не поможет ,кто то выживет ,кто то нет ,это надо принять.

И ВВП с чубайсом этот план поддерживает . Потому что пляшут под дудку запада . А по телевизору весь этот                .


 
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 12:17 от gorik45 »

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
знаю пенсионеров 2 год в погребе живут .  :smile2: от вируса спасаются .
все это бесполезно . можно границы закрыть , чиновников не пускать заграницу .  :secret:
и все равно все то бесполезно . Вирус все равно как то распространяется с грызунами \птицами

можете в катакомбах хоть до пенсии сидеть .
расскажи это китайцам

Текущая статистика по коронавирусу на 28.10.2021 (Китай) Население   1 439 324 тыс.   

Сейчас болеют   659   

Текущая статистика по вакцинации на 26.10.2021 (Китай)
Количество вакцини­рованных   1 100 842 000   76,48 %
Полностью вакцини­ровано   1 067 621 000   74,18 %
Всего вакцинаций   2 251 339 000   



Оценили сообщение: stalker

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
 1

добавлено: 28 Октябрь 2021, 16:38
расскажи это китайцам
[очешь жить в конслагере , езжай в китай
  тебя там заколят досмерти ? там  +- 100 млн даже если сдохнет никто не заметит .

и вакцина там у них своя а не наша
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 16:38 от gorik45 »

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Вчера в Латвии 64 умерло, из них 9 вакцинированных. Начали публиковать цифры по вакцинированным.

Онлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2873
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Вчера в Латвии 64 умерло, из них 9 вакцинированных. Начали публиковать цифры по вакцинированным.
Так опубликуйте цифры или ссылку дайте,  Сколько лет было умершим, как давно вакцинировались, какие хронические болезни? .  А так чистый популизм.
Ну и вы все еще отрицаете пользу вакцинации? Глядя даже просто на ваши цифры, я вижу что вакцинированных умерло 9, а не вакцинированных 55

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Ну и вы все еще отрицаете пользу вакцинации? Глядя даже просто на ваши цифры, я вижу что вакцинированных умерло 9, а не вакцинированных 55
Я пожалуй ,пользу от них считаю преувеличенной, когда у меня на глазах (работа)  люди так же заражаются ,как и не привитые и болеют наравне с ними ,хотя не спорю может у кого и другие данные ,сужу по близлежащему окружению

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Так опубликуйте цифры или ссылку дайте,  Сколько лет было умершим, как давно вакцинировались, какие хронические болезни? .  А так чистый популизм.
Ну и вы все еще отрицаете пользу вакцинации? Глядя даже просто на ваши цифры, я вижу что вакцинированных умерло 9, а не вакцинированных 55
Это от приятельницы из Риги. Я вам еще и перевод должна с латышского делать? Вакцину рекламировали как абсолютное средство от болезни.
При чем тут популизм? Если вы не знаете значения слова, то хотя бы в википедии посмотрите вместо неуместного употребления.
Вы видите, что вакцинированных умерло 9, а невакцинированных 55, но надо смотреть процент от поступивших тех и других, чтобы была ясность.
https://gorod.lv/novosti/327992-v-latvii-rekord-letalnosti-skonchalis-64-cheloveka-s-covid-19-vyyavleno-2-919-sluchaev
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 22:27 от Marina_Sh »