* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн URAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Karma: +37/-2
    • Просмотр профиля
Весьма оригинально!
 

Психанул, каюсь

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Karma: +30/-1
    • Просмотр профиля
Понятно что выхода другого нет, раз люди не хоят со своей стороны ничего делать (прививаться, ограничиваться в чем то), вопрос в возможностях. Даже если теоретически представить, что есть такая возможность с ростом кол-ва заболевших...увеличить штат мед.работников, нарастить мощности (больницы, оборудование и прочее) короче экстенсивный метод развития. А когда будет снижение - куда это все девать? Станет не востребованным. Разве что только перепрофилировать в что то другое. Надеюсь что все таки когда нибудь настанет время что палаты реанимации опустеют и те же аппараты ИВЛ останутся не неужными в таком количестве.
Круто. Вот только это напоминает тему с мусором. Когда отходов становится больше, то придумывается способ их переработки, а не запрет свалок и выбрасывания мусора. Хотя, если вас послушать, то можно и по-природному, сразу на корм червячкам, бактериям и т.п.

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
"Станет не востребованным". Это интересно.
Я в муниципальной клинике не работаю с 12го года, но на тот момент у меня на смену 5.5 часов было 30 первичных талонов. Хирургический прием если че.
Уверен,что за время оптимизации зарплаты выросли, а нагрузка упала до  положенных 5 первичных и 3х повторных талонов. И так во всех отраслях медицины, да?
Подумайте над этим.

Понятно же что я только про специализированные ковидные больницы/отделения, а не в целом про здравоохранение. Если\когда\вдруг пандемия спадет, ковидные "койки" что нужны будут кому то? в таком количестве

добавлено: 02 Ноябрь 2021, 17:02
Круто. Вот только это напоминает тему с мусором. Когда отходов становится больше, то придумывается способ их переработки, а не запрет свалок и выбрасывания мусора. Хотя, если вас послушать, то можно и по-природному, сразу на корм червячкам, бактериям и т.п.

Если не поняли мысль, зачем извращать? Я вопрос задал тем, кто тут возгудает на тему что "вакцинация и ограничения - это вселенское зло" Что они предлагают то делать?
Тут написали про проблемы в области медицины. Все же умные, но никто почему то конкретно не говорит как спасти мир от этой напасти. Повторюсь - критиковать все молодцы. а дальше?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2021, 17:02 от Lelik30 »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Karma: +30/-1
    • Просмотр профиля
Если не поняли мысль, зачем извращать? Я вопрос задал тем, кто тут возгудает на тему что "вакцинация и ограничения - это вселенское зло" Что они предлагают то делать?
Бороться.
Смысл в том, что кто-то не подготовился с военной точки зрения, поскольку раненых надо где-то лечить. Всё свелось к пуганию большими и дальними и не более.

добавлено: 02 Ноябрь 2021, 19:38
Бороться.
Смысл в том, что кто-то не подготовился с военной точки зрения, поскольку раненых надо где-то лечить. Всё свелось к пуганию большими и дальними и не более.
Раненных правильно.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2021, 19:38 от Pavel »

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Вице-премьер Карачаево-Черкесии устроил свадьбу своей дочери на 1000 человек после того, как в регионе официально запретили массовые мероприятия

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Некогда читать сантехников и прочих  деятелей . Просто выкладываю видео ))

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Некогда читать сантехников и прочих  деятелей . Просто выкладываю видео ))
Примерно часа два назад местный сантехник встретил своего знакомого врача, покурили у подъезда.
Вторая городская ковидятьня полная, корветовская - полная, госпиталь для ветеранов - полный, в областной больнице корпус, где раньше была челюстно-лицевая хирургия два этажа - полный. На той неделе освободили дом ребенка во втором микрорайоне, пока заполняют. А ты и дальше выкладывай видео, пока до своей жопы не дошло.

Оценили сообщение: stalker, kingskyaleks, Lelik30

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Примерно часа два назад местный сантехник встретил своего знакомого врача, покурили у подъезда.
Чем больше вакцинации тем больше трупов . Не вакцинированных с моих знакомых  сдох 1 . По данным хорошего знакомого в его окружении сдохло 4 вакцинированных , через 2-3 месяца

добавлено: 02 Ноябрь 2021, 23:29
Дохнут как вакцинированные так и нет . В возрасте ниче не помогает

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Чем больше вакцинации тем больше трупов . Не вакцинированных с моих знакомых  сдох 1 . По данным хорошего знакомого в его окружении сдохло 4 вакцинированных , через 2-3 месяца

добавлено: 02 Ноябрь 2021, 23:29
Дохнут как вакцинированные так и нет . В возрасте ниче не помогает
А вот у меня из знакомых вакцинированных никто не сдох, из не вакцинированных сдохли двое. У меня выборка из 512 квартир, а это примерно 1000 человек. У тебя сколько по человекам?

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2873
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Чем больше вакцинации тем больше трупов . Не вакцинированных с моих знакомых  сдох 1 . По данным хорошего знакомого в его окружении сдохло 4 вакцинированных , через 2-3 месяца
Что по своим знакомым-то судить (выборка явно нерепрезентативная )- если есть цифры от врачей про больных, если есть статистика, наша, зарубежная , если нашей не доверяете уж так. Для меня человек отрицающий пользу вакцинации - это из серии отрицать полет американцев на луну :) 

Оценили сообщение: kingskyaleks, URAL, Lelik30

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Вторая городская ковидятьня полная, корветовская - полная, госпиталь для ветеранов - полный, в областной больнице корпус, где раньше была челюстно-лицевая хирургия два этажа - полный. На той неделе освободили дом ребенка во втором микрорайоне, пока заполняют. А ты и дальше выкладывай видео, пока до своей жопы не дошло.
кож вен забыл

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
кож вен забыл
Вот блин! И где теперь коня после гарцевания по кобылам лечить?  :rofl:

Оффлайн voip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Karma: +26/-0
    • Просмотр профиля
А среди врачей тоже раскол? Одни говорят "конечно нужно вакцинироваться", другие - "всеми способами избегайте вакцинации". Или они такие же люди, как и НЕврачи?

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
А среди врачей тоже раскол? Одни говорят "конечно нужно вакцинироваться", другие - "всеми способами избегайте вакцинации". Или они такие же люди, как и НЕврачи?
Совершенно верно, они точно такие же люди, как и все остальные. Сердца у них не два, и жопа тоже одна как и у всех. А вот что находится в голове, уже разное.

Оффлайн 077Sergey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Karma: +27/-1
  • всегда
    • Просмотр профиля
аухле сам не прививаешься?),только не говори что из за того ,что недавно приболел