* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
аухле сам не прививаешься?),только не говори что из за того ,что недавно приболел
Нельзя прививаться. Путин мне вживит чипы в мозг, и будет потом смотреть с друганами олигархами, как я за гаражами бухаю и ржать. Я свободный человек, где хочу, там и бухаю.

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
А среди врачей тоже раскол? Одни говорят "конечно нужно вакцинироваться", другие - "всеми способами избегайте вакцинации". Или они такие же люди, как и НЕврачи?
Одни это какие? Которые бады выписывают на приеме?
Вполне допускаю кстати, что уже есть такие

Оффлайн Maximkaprov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Karma: +22/-1
    • Просмотр профиля
Примерно часа два назад местный сантехник встретил своего знакомого врача, покурили у подъезда.
Вторая городская ковидятьня полная, корветовская - полная, госпиталь для ветеранов - полный, в областной больнице корпус, где раньше была челюстно-лицевая хирургия два этажа - полный. На той неделе освободили дом ребенка во втором микрорайоне, пока заполняют. А ты и дальше выкладывай видео, пока до своей жопы не дошло.
И при этом в городе каждый день выявляют 70 +/- больных, а в общем по области 200+ и выписывают столько же?
Вот так и рождается недоверие к официальной информации.

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
долбоебы, вы каких сайтов начитались?

посмотрите Лигу чемпионов, в Испании, Италии и т.д.  везде трибуны битком, а почему? Потому что 70-80% привилось.

у нас 35% от силы, с учетом особенно ебанутых, с покупными кодами.

вы так и будете сидеть без работы в локдаунах.

больше всего поражает невежество и мракобесие всех этих маргиналов

Оценили сообщение: kingskyaleks

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9285
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
как там на счёт противопоказаний к привикам?

добавлено: 03 Ноябрь 2021, 10:37


добавлено: 03 Ноябрь 2021, 11:26
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2021, 11:26 от lekar »

Оффлайн v@dnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Karma: +36/-2
    • Просмотр профиля
вы так и будете сидеть без работы в локдаунах.

Ну насчет без работы в локдаун - тут поспорил бы. Хотел бы отдохнуть, да не дают

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
что-то мне кажется, даже если привьется большинство, все равно с локдаунами так и будут играться. придумают что-нить очередное лишь бы народ по конурам разогнать. выпускать будут только на "выборы" и прочее мракобесие  :smile2:
может быть, после прививок будут всех заставлять в партию вступать. кто не вступит тот под домашний арест на локдаун  :wink: :rofl:

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
что-то мне кажется, даже если привьется большинство, все равно с локдаунами так и будут играться. придумают что-нить очередное лишь бы народ по конурам разогнать. выпускать будут только на "выборы" и прочее мракобесие  :smile2:
может быть, после прививок будут всех заставлять в партию вступать. кто не вступит тот под домашний арест на локдаун  :wink: :rofl:

когда кажется, кам знаешь что делать надо

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
когда кажется, кам знаешь что делать надо
если вспомнить все вангования еще в самом начале всей этой канители, то что-то да уже сбылось. почему вдруг это сбыться не должно?

Оценили сообщение: I(Lo№

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
что-то мне кажется, даже если привьется большинство, все равно с локдаунами так и будут играться. придумают что-нить очередное лишь бы народ по конурам разогнать. выпускать будут только на "выборы" и прочее мракобесие 
может быть, после прививок будут всех заставлять в партию вступать. кто не вступит тот под домашний арест на локдаун  
В общих чертах все верно ,такой нынче путь. ,курс , эт мальчики тетеньки ,дяденьки в розовых очках верят,что счас они ширнутся шмярдяком ,всем хорошо станет и будет как раньше ))

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
В Госдуме предложили штрафовать за прогулки по улице в "нерабочие дни"

Граждан, которые во время нерабочих дней гуляют по улице без необходимости, следует штрафовать за несоблюдение режима. С таким предложением выступила член комитета Госдумы по охране здоровья, заслуженный работник здравоохранения, кандидат медицинских наук Тамара Фролова.

"Я бы жёстче реагировала на людей, идущих во время локдауна по улице, спрашивала бы, куда вы идёте. Если за лекарствами в аптеку, за медицинской помощью или за хлебом, то поход должен быть разовым, с соблюдением всех санитарных правил", — поделилась депутат. Она также отметила, что в качестве наказания лишала бы граждан заработной платы в том случае, если нерабочие дни им оплачивает работодатель. По мнению Фроловой, хороший эффект также дало бы повсеместное введение QR-кодов.

Оффлайн voip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Karma: +26/-0
    • Просмотр профиля
Вот бы устроить им очную ставку.

https://ria.ru/20201020/malysheva-1580689459.html

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
насколько я знаю, согласно Нюрнбергскому кодексу 47 года, запрещено клеймить людей.  :popcorm2:

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
В общих чертах все верно ,такой нынче путь. ,курс , эт мальчики тетеньки ,дяденьки в розовых очках верят,что счас они ширнутся шмярдяком ,всем хорошо станет и будет как раньше ))
Массы никогда не стремились к правде. Они отворачивались от фактов, которые им не по вкусу, предпочитая обожествлять заблуждение, если заблуждение соблазнительно. Любой, кто доставляет им иллюзии, с легкостью становится их хозяином. Любой, кто пытается разрушить их иллюзии, всегда их жертва. (с. Гюстав Ле Бон).

Оценили сообщение: I(Lo№, Alek

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Каждая строчка отвратительно воняет презрением, несправедливостью и кровью от ударов хлыста по коже.