* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Интернет никуда не исчез. Всё можно найти в соцсетях и на сайтах. Все услуги и вещи также продаются, есть доставка.

+100500!!!
Многие за эти два года нехило поднялись. Кто сидит в "зоне комфорта" и не хочет ничего менять - ревут крокодиловыми слезами!

Оффлайн aleks_i

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
А вы куда ходили за ботинками? Я вчера себе и куртку и сапоги смогла купить. Ни одного закрытого магазина не встретила

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9285
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
А вы куда ходили за ботинками? Я вчера себе и куртку и сапоги смогла купить. Ни одного закрытого магазина не встретила
многие туда не ходят в ключая меня я тут уже сходил в юничел еще по лету с 20% купить ботинки ,куртку тумаю не буду менять ,она все ровно непродуваемая ,зато там можно как в бане изойти потом ,но это мне для тренировок

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Напомню, что никаких изменений в жизни не ощутил, в плане ограничений и ущемлений моих свобод!
ну если извиняюсь как старпер ,то да, а потусить на дискаче до утра ,сходить в театр ,кинотеатр ,не доставать и не показывать этот греб  ,знак (метку )))) при входе и т.д.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
ну если извиняюсь как старпер ,то да, а потусить на дискаче до утра ,сходить в театр ,кинотеатр ,не доставать и не показывать этот греб  ,знак (метку )))) при входе и т.д.

Давайте говорить за себя, а не гипотетически за всё население планеты! Это просто демагогия и ничего более.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
а вы же все ( усядетесь по креслам автотранспорта да еще с подогревом какие там тренировки ) только в тренажерных залах 
Я вот сегодня вышел из дома в 9 утра, и на тренировку в тренажерный зал сразу. На разминку у меня были водные процедуры, встал центральный канализационный коллектор, и всё говно с соседних домов в мой подвал, так как дом всех ниже стоит. Попрыгал по четырем колодцам с клюкой, нихрена не помогло, сильно заколдовано оказалось.  :rofl: Дозвонился до "спецговна", приехали специально обученные тренеры, попрыгали вместе, с помощью камаза и давления в 140 атмосфер расколдовали коллектор.  :rofl:
Потом перешел увеличенным нагрузкам, замена чугунины из 10 секций, на биметал 12 секций. Переборка чугунины из 10 секций. Натренировался вдоволь, еле ноги притащил час назад домой.  :sarcastic:

Оценили сообщение: k_darik, lekar

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Зачем чугун перебирал? Для повторной? Удачный у тебя день. И Спецговно приехало. И батарейка к месту пришлась. Такие маленькие радости сантехника в великий праздник .Совершенно серьезно.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2021, 21:33 от Sokey »

Оффлайн solomon32

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
Не понимаю, неужели в последние годы людей совсем думать отучили?
Предприятия не могут не работать, это априори. Задача в том, чтобы без необходимости люди меньше контачили друг с другом. Пришел с работы, сходил в магаз, пожрать-выпить купил и сиди дома телевизор смотри, в приставку играй, с детьми позанимайся, жену приласкай...
я так понял, это в мою степь
ну на работе нас 9000, еще попутно, в маршрутке, еще в магазине, типа метрика, но на тренировке 10-15 человек, там 100 пудовый шанс заразиться :lol: :lol: :lol: :lol:

добавлено: 04 Ноябрь 2021, 21:26
и тут же в догонку, на фудкорты, в кинотеатры можно, по куар коду, в торговые центры


добавлено: 04 Ноябрь 2021, 21:27
или все таки я не умею думать?


добавлено: 04 Ноябрь 2021, 21:32
так на курорт даже можно слетать, это тоже, априоринеобходимость?
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2021, 21:32 от solomon32 »

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
А вы куда ходили за ботинками? Я вчера себе и куртку и сапоги смогла купить. Ни одного закрытого магазина не встретила
Я в Тюмени, у нас все закрыли, хорошо успел куртку в Снежной Королеве купить)

Оффлайн solomon32

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
Я в Тюмени, у нас все закрыли, хорошо успел куртку в Снежной Королеве купить)
там выше написали, работать можно и нужно, а ботинки и куртка, это спорная, необходимость, хотя пожрать выпить купить можно


Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
Зачем чугун перебирал? Для повторной? Удачный у тебя день. И Спецговно приехало. И батарейка к месту пришлась. Такие маленькие радости сантехника в великийи праздник .Совершенно серьезно.

Ага. Удачно отпраздновал.  :rofl:

Оффлайн solomon32

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
Я вот сегодня вышел из дома в 9 утра, и на тренировку в тренажерный зал сразу. На разминку у меня были водные процедуры, встал центральный канализационный коллектор, и всё говно с соседних домов в мой подвал, так как дом всех ниже стоит. Попрыгал по четырем колодцам с клюкой, нихрена не помогло, сильно заколдовано оказалось.  :rofl: Дозвонился до "спецговна", приехали специально обученные тренеры, попрыгали вместе, с помощью камаза и давления в 140 атмосфер расколдовали коллектор.  :rofl:
Потом перешел увеличенным нагрузкам, замена чугунины из 10 секций, на биметал 12 секций. Переборка чугунины из 10 секций. Натренировался вдоволь, еле ноги притащил час назад домой.  :sarcastic:
ну я тоже сегодня неплохо поработал, внедряли новую деталь, расписывать не буду, секретная информация, заколебался прыгать на станке, но побегал бы мячик покидал, хоть и две межпозвоночных грыжи у меня

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
ботинки и куртка, это спорная, необходимость
ну у кого шерсть есть дак может и в сугробе голым спать. остальные я думаю так не смогут.
а одежда это все же то, что через интернет купить сложно. ну то есть купить то легко, сложно что бывает не все подходит и без примерки никак

Оффлайн solomon32

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
ну у кого шерсть есть дак может и в сугробе голым спать. остальные я думаю так не смогут.
а одежда это все же то, что через интернет купить сложно. ну то есть купить то легко, сложно что бывает не все подходит и без примерки никак
с моей стороны это сарказм был, лично я, практически всю одежду заказываю по интернету, очень редко исключения бывают, когда случайно оказался в магазине, и что то увидел

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5269
  • Karma: +407/-3
    • Просмотр профиля
или все таки я не умею думать?
Что тут думать то, если в дурдоме живем.
«В школе в классе у нас было одно окно с решеткой — для борьбы с терроризмом, и второе без решетки — для пожарной безопасности».
 :crazy: