* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Как говорит мистер жбанов : ибо не х.й .


добавлено: 07 Ноябрь 2021, 21:53
Кто то выступил с обращением от Кургана .
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2021, 21:53 от gorik45 »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 736
  • Karma: +29/-1
    • Просмотр профиля
Как говорит мистер жбанов : ибо не х.й .
(Image removed from quote.)
К чему такая агрессивность. Есть же госуслуги, 5 минут и все.

Оффлайн Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 510
  • Karma: +31/-0
    • Просмотр профиля
К чему такая агрессивность. Есть же госуслуги, 5 минут и все.
Есть соответствующие базы данных, в которых все, что переписчики пытаются выяснить, уже давным давно записано.... Нафига вообще шарахаться по квартирам?????

Онлайн kingskyaleks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Karma: +45/-7
    • Просмотр профиля
Есть соответствующие базы данных, в которых все, что переписчики пытаются выяснить, уже давным давно записано. Нафига вообще шарахаться по квартирам?

Согласен, дичь полнейшая. Но конкретный студент или бабка переписчки то здесь причем? Они небольшие деньги пытаются заработать подвергая свой жизни опасности из-за неадекватных людей. Ну не хочешь переписываться никто не заставляет, скажи вежливо, что отказываешься, переписчик тебе только спасибо скажет за то, что быстрее домой вернется. А некоторые лчиности показывают свою быдло натуру, вот только кому? Студенту, который зарабатывает себе на булочку? У меня товарищ хорошо зарабатывает, но пошел переписчиком так как любит всю эту социальную движуху, на выборы наблюдателем ходит и прочее, так с его слов как только люди не пытаются самоутвердиться за счет переписчика, ладно если посмотрят как на говно, а матом посылает каждый третий. Молодцы, перед беззащитным переписчиком показали свой гонор и воспитание, самоутвердились. Как можно уважительно относиться к народу, который ведет себя так по-скотски?

Оффлайн EVGEN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Ко мне приходили, я был очень вежлив. 2 раза вежливо ответил что нет времени, они не уходили)))). На третий раз промолчал, она обиделась.

Онлайн kingskyaleks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Karma: +45/-7
    • Просмотр профиля
Ко мне приходили, я был очень вежлив. 2 раза вежливо ответил что нет времени, они не уходили)))). На третий раз промолчал, она обиделась.

Не уходили в дверях стояли? Закрыл бы дверь да и все. Странно что они жопу рвут, отказ переписываться это один из вариантов в их планшете и он никак не влияет на заработок, там тупо оклад 16к и все, хоть дверь не открыли, хоть отказались переписываться, хоть переписались не имеет значения.

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Ну я думаю наврядли (врачи ) такие  святые и от денег маловероятно ,что откажутся , насчет доказательств ,я думаю в свете того  как вся "эта" компания идет , не удивлюсь ,что  это имеет место быть , а насчет квалификации нынешних врачей ,дык для меня главное у них получить лист больничный ,на большее они неспособны ,по крайней мере  большинство
Этику не обсуждаем. Я же согласился вроде идти в прокуратуру.
Финансирование откуда? Территориальный фонд ОМС? Кто переводит эти 250 тысяч? Чьи реквизиты в счете стоят? Откуда они у омс? Кто их уговорил давать деньги, ведь их основная задача получение прибыли? На основании каких нормативных документов можно так перевести, не на основе ли счета и акта оказанных услуг? Что там написано? Убийство?

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Кто то выступил с обращением от Кургана .
лол. а лица они специально зашакалили?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 736
  • Karma: +29/-1
    • Просмотр профиля
Есть соответствующие базы данных, в которых все, что переписчики пытаются выяснить, уже давным давно записано.... Нафига вообще шарахаться по квартирам?????
Был тут такой DIIIM, он любил цифры всякие постить. Так вот лучше сейчас узнать сколько, чем через год. Умирают ведь больше в 2 раза чем раньше.

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Этику не обсуждаем
Финансирование откуда? Территориальный фонд ОМС? Кто переводит эти 250 тысяч? Чьи реквизиты в счете стоят? Откуда они у омс? Кто их уговорил давать деньги, ведь их основная задача получение прибыли? На основании каких нормативных документов можно так перевести, не на основе ли счета и акта оказанных услуг? Что там написано? Убийство?
Может и вброс хз

Оффлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
«Госуслуги» массово аннулировали QR-коды россиян
https://ura.news/news/1052515345
проверил. У меня уже новый QR-код. На 6 мес. Сегодня обновился.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2021, 10:19 от EU83 »

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
«Госуслуги» массово аннулировали QR-коды россиян
https://ura.news/news/1052515345
проверил. У меня уже новый QR-код. На 6 мес. Сегодня обновился.

Есть такое дело, тоже сегодня обновился

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Может и вброс хз
А че так можно было? Вот так просто вброс хз? Так ко всем вашим постам можно относиться? Обычная киселево-соловьевщина

добавлено: 08 Ноябрь 2021, 10:34
Был тут такой DIIIM, он любил цифры всякие постить. Так вот лучше сейчас узнать сколько, чем через год. Умирают ведь больше в 2 раза чем раньше.
Количество не интересно никому, его и так знают. Количество можно таким образом уточнять, например выискивая нелегалов, но они прям побежали переписываться, ага.
Скорее интересует настроение в обществе, реакционность и национальный вопрос. Он сейчас на повестке как никогда, а в воздухе пахнет жареным
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2021, 10:34 от u1cer »

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
и вброс хз
А че так можно было? Вот так просто вброс хз?
Я ниже под постом сразу ответил , что хз,вернитесь на пару страниц и перечитайте внимательно

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 736
  • Karma: +29/-1
    • Просмотр профиля
Количество не интересно никому, его и так знают. Количество можно таким образом уточнять, например выискивая нелегалов, но они прям побежали переписываться, ага.
Скорее интересует настроение в обществе, реакционность и национальный вопрос. Он сейчас на повестке как никогда, а в воздухе пахнет жареным
И сколько нас осталось?