* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308474 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
После обысков в поликлинике в Кургане ищут покупателей QR-кодов
https://ura.news/news/1052514607
хотел тут узнать где это поликлиника №2 в кургане находится , и тут меня как то сразу от этой темы как бы стало отводить , вспомнив шифровки в писанине
есть поликлиника №2 она везде ,только поликлиника номер 1 в одном месте  :umnik2:
(Image removed from quote.)
(Image removed from quote.)
(Image removed from quote.)

Статью то по ссылке вообще читал? Там написано " Силовики 2 ноября работают в здании поликлиники №2 на улице Гоголя в Кургане"

Оффлайн candrod777

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: +8/-0
    • Просмотр профиля
(поликлиника номер 1 в одном месте)lekar не свисти-Поликл N1 в 5 местах в Кургане
Кзкт Невежина 5
Дзержинского 41Б
Механич поселок 2
Краснодонская 15
Заз 1мкр 39

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
В Сингапуре перестанут бесплатно лечить невакцинированных граждан, заразившихся Covid-19
Новое правило распространится на тех, кто отказался от прививки «по собственному желанию», не имея противопоказаний.

С 8 декабря власти Сингапура откажутся от покрытия расходов на лечение Covid-19 для невакцинированных граждан. Всего в стране не привились 15% населения. Об этом сообщает Минздрав Сингапура.

Согласно заявлению властей, именно отказавшиеся от вакцины «по собственному желанию» граждане «непропорционально нагружают систему здравоохранения», занимая большинство коек. Из всех новых случаев заражений им чаще остальных требуется госпитализация.

Бесплатное лечение останется доступным для тех, у кого есть противопоказания к вакцине. Также такое право имеют дети до 12 лет, которым ещё нельзя сделать прививку.

По данным Минздрава страны, за последние 28 дней в Сингапуре зарегистрировали около 91 тысячи новых случаев Covid-19. Из них 98,7% протекают легко или бессимптомно. В больницах находятся 1725 человек, из которых 301 нуждается в кислороде, 62 находятся под пристальном наблюдением в отделении интенсивной терапии и 67 тяжело больны. Из-за этого нагрузка на систему здравоохранения достигла 68,5%.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2873
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
В Сингапуре перестанут бесплатно лечить невакцинированных граждан, заразившихся Covid-19
Вот они сейчас там бучу наверное подняли, крича что тогда налоги платить не будем, отчисления в ФМС  :crazy:

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Я говорил же, что подобное укладывается в картину страховой медицины на примере страховых в германии, а мне чего ответили?
Мы тоже к этому идем, готовьтесь. Мы там очень скоро будем

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Мы тоже к этому идем, готовьтесь. Мы там очень скоро будем
Ну судя по всеобщей картине ,что сейчас твориться везде ,мы походу все  будем не только там .......

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9284
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
(поликлиника номер 1 в одном месте)lekar не свисти-Поликл N1 в 5 местах в Кургане
Кзкт Невежина 5
Дзержинского 41Б
Механич поселок 2
Краснодонская 15
Заз 1мкр 39
от куда мне знать я же только сейчас дзен познал , да и не был я в этих поликлиниках почти 13 лет , тоесть практически никогда , мне всегда говорили "не свисти ,а то денег не будет "

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Статьи интересные
 Дания, у которой один из самых высоких показателей вакцинации в Европе , планирует вновь ввести некоторые ограничения,
https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-11-08/denmark-will-bring-back-some-restrictions-as-covid-19-cases-soar

ВАКЦИНИРОВАННАЯ ГЕРМАНИЯ ПОСТАВИЛА АНТИРЕКОРД ПО COVID-19: В ЕВРОПЕ БЬЮТ ТРЕВОГУ
https://m-spb.tsargrad.tv/news/vakcinirovannaja-germanija-postavila-antirekord-po-covid-19-v-evrope-bjut-trevogu_443179

добавлено: 10 Ноябрь 2021, 16:05
Руководители британского здравоохранения призывают к немедленным ограничениям в стране в связи с ростом заболеваний COVID в Британии
https://www.bfm.ru/news/484121
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2021, 16:05 от I(Lo№ »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 736
  • Karma: +29/-1
    • Просмотр профиля
После обысков в поликлинике в Кургане ищут покупателей QR-кодов
Признавайтесь кто тут и когда или все чисты?

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9284
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
Признавайтесь кто тут и когда или все чисты?
мне не чего боятся , я чист , шмурдяком не ширялся  :crazy: ни кололся и не нюхал  :rofl:

Оффлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
В Нижнем родственников пациентов вызывали в больницу для самостоятельного ухода за больными. Медиков в заведении не хватает

Женщина позвонила в ковидное отделение, чтобы узнать о состоянии 84-летнего дедушки. Ей ответили, что пенсионер лежит грязный, и пригласили родственницу помочь ему «в вопросах гигиены».

На следующий день члены семьи приехали в больницу заботиться о деде. Тот жаловался на врачей и просил таблетку, чтобы умереть. Вокруг ходили родственники без костюмов химзащиты (в масках), постельное белье было не мытым.

Родственники решили перевести пациента в другой госпиталь. Сначала дежурный врач отказался отпустить пенсионера и закрыл двери больницы, но потом сдался.

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2181
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
наступает мрак = тблетка для умреть,
некоторые скажут - дайте две...
и виноват тут будет лишь ковид,
а не отношение врачей к человекам...
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2021, 23:29 от Serega77xm »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
наступает мрак = тблетка для умреть,
некоторые скажут - дайте две...
и виноват тут будет лишь ковид,
а не отношение врачей к человекам...
Ага, только дай повод списать любые косяки на эпидемию.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
В Сингапуре каждый гражданин застрахован государством на крупную сумму в год (около 50000 сингапурских долларов в год). В пределах этой суммы человек пользуется медициной. Медицинский счет (сколько у тебя осталось денег, что сколько стоило) у всех, как банковский.
Несколько не так как у нас, да? К тому же там много действительно богатых людей, платящих налоги. Так что посмотрим на развитие событий.

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
наступает мрак = тблетка для умреть,
некоторые скажут - дайте две...
и виноват тут будет лишь ковид,
а не отношение врачей к человекам...
В вашем мире за этой больницей стоит единорог и испражняется мороженным

добавлено: 11 Ноябрь 2021, 12:48
https://pravdaurfo.ru/novost/370299-kurganskie-mediki-zayavili-o-massovyh-uvolneniyah/
Так вот в мире без единорогов
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2021, 12:48 от u1cer »