* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Что вы хотите доказать?
Кому? Зачем? Ничего не хочу. Те люди, у кого мозг еще окончательно не разжижился, могут сами задать себе вопросы и сделать выводы после небольшого сравнительного анализа, а биороботам чего-то доказывать? Боже упаси....

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Karma: +29/-1
    • Просмотр профиля
Кому? Зачем? Ничего не хочу. Те люди, у кого мозг еще окончательно не разжижился, могут сами задать себе вопросы и сделать выводы после небольшого сравнительного анализа, а биороботам чего-то доказывать? Боже упаси....
Что за отговорки в стиле вождя нашего. :smile2: Если вы про эффективность прививки, то это во всем мире спорят, не только у нас.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Если вы про эффективность прививки, то это во всем мире спорят, не только у нас.
Нет. С эффективностью все и так предельно ясно. В моем понимании эффективная вакцина - это препарат, что не позволяет человеку заболеть в принципе. А если человек заболевает, но переносит болезнь в более легкой форме, то это скорее препарат, позволяющий перенести заболевание легче и без осложнений и тяжелых последствий болезни, нежели действительно эффективная вакцина. Однако и он, безусловно, необходим, за неимением ничего лучше. Пусть хоть так, лучше чем совсем ничего. Существует масса лекарств, не излечивающих болезнь, но позволяющих значительно снизить течение болезни и продлить жизнь человека. Вот и все. А вообще я про ожидания мирян, что вот вот настанет победа над заразой и жизнь вернется в свое русло, как было "до". Нужно просто всем поголовно уколоться разочек. Хотя нет, пару раз нужно. А лучше раза три и закапать в носик. Тогда вирус точно сразу же исчезнет.
Этим ожиданиям, увы, не суждено сбыться. 
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2021, 13:11 от Alek »

Оценили сообщение: Dimalex

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
А в "тоталитарном совке" аж вон чо на коробках печатали 
там наж этим специалисты работали.
а сейчас над этим гауляйтер масквы работает . разница очевидна

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Что вы хотите доказать?
Мне вот интересно когда будет  100% (привито )  и ничего не измениться ,что будут говорить ?? )))))

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Karma: +29/-1
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно когда будет  100% (привито )  и ничего не измениться ,что будут говорить ?? )))))
Что вирус плохо себя ведет и надо дальше бороться.

добавлено: 02 Декабрь 2021, 14:55
А вообще я про ожидания мирян, что вот вот настанет победа над заразой и жизнь вернется в свое русло, как было "до". Нужно просто всем поголовно уколоться разочек. Хотя нет, пару раз нужно. А лучше раза три и закапать в носик. Тогда вирус точно сразу же исчезнет.
Этим ожиданиям, увы, не суждено сбыться.
Я так же думаю, что все затянется.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2021, 14:55 от Pavel »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
почему псевда патриоты за еас все решают ? за пилити уже голосовалку
собрать бы вас патриотов в кучу и в один город заселить .

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
«Это не борьба с COVID-19, а сегрегация бизнеса». Кинотеатры Петербурга требуют отменить QR-коды на входе
https://pulse.mail.ru/article/eto-ne-borba-s-covid-19-a-segregaciya-biznesa-kinoteatry-peterburga-trebuyut-otmenit-qr-kody-na-vhode-5949017764655158109-229145711375079117/?user_session_id=2bc790461a8a01b&utm_partner_id=671&utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru&utm_content=lenta_main_mail_ru
До бизнеса походу стало потихоньку доходить )

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно когда будет  100% (привито )  и ничего не измениться ,что будут говорить ?? )))))
Не волнуйся. Найдутся виновники неудач.
1) Вакцинация 0%: Виноваты те кто не прививается и антипрививочники
2) Вакцинация 60% раз в год: Виноваты антипрививочники, так же нужно чаще вакцинироваться
мы находимся где-то здесь
3) Вакцинация 100% раз в год: Виноваты дети, они переносят заразу и те, антипрививочники, что купили qr коды. Еще нужно чаще вакцинироваться
4) Вакцинация 100% раз в пол года, 100% дети с 5 лет, за покупку кода - расстрел: Виноваты младенцы и еще нужно чаще прививаться
5) Вакцинация 100% раз в 3 мес, 100% дети с рождения: Нужно чаще вакцинироваться, вирус мутирует и становится "злее".
6) Вакцинация 100% раз в 1 мес, поголовно: Нужно чаще вакцинироваться, вирус мутирует и становится еще "злее".
7) Вакцинация 100% раз в 1 мес, поголовно: Нужна новая назальная вакцина, или в виде пилюли, она точно защищает, зуб даю, но к сожалению она платная
8) Вакцинация 100% раз в день , поголовно новейшей пилюлей: Добро пожаловать в светлое будущее.
Это если кратко.

Оффлайн Sairus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1548
  • Karma: +116/-4
    • Просмотр профиля
В моем понимании эффективная вакцина - это препарат, что не позволяет человеку заболеть в принципе.
К сожалению только в вашем понимании.
Мне вот интересно когда будет  100% (привито )  и ничего не измениться ,что будут говорить ?? )))))
Что прививаться раньше надо было
собрать бы вас патриотов в кучу и в один город заселить .
Действуйте

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Смертность в России за последний год стала рекордной со времен войны
«Ведомости»: смертность за год превысила 2,4 миллиона, это худший показатель после 1945-го

добавлено: 02 Декабрь 2021, 22:43
а потом смертность от ковида повышенная.
Нагрузка превышает все пределы»: врачи БСМП Кургана написали письмо новому главе депздрава

Врачи курганской БСМП попросили врио главы зауральского департамента здравоохранения обратить внимание на проблемы в больнице
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2021, 22:43 от gorik45 »

Оффлайн smirnoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: +24/-6
    • Просмотр профиля
А вы не заметили как наш город за последние два года приукрасился? Везде красивые огоньки, набережная, дороги зимой ремонтируют, даже тротуарную плитку кладут, а бордюры-то... Вы помните когда такое было? Но это можно всё исправить, когда ты у руля, а твоя жена купила завод по производству тротуарной плитки))) На сколько знаю, в местном здравоохранении сейчас печальная ситуация. Да и зайдя в любую поликлинику можно понять, что в Кургане медицине звиздец), но про это можно быстро забыть, прогулявшись по набережной)

Оценили сообщение: gorik45

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13206
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
твоя жена купила завод по производству тротуарной плитки)))
:biggrin:

Оффлайн Karma Police

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 971
  • Karma: +57/-6
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно когда будет  100% (привито )  и ничего не измениться ,что будут говорить ?? )))))
давайте проверим

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
давайте проверим
Скажут мутировал, зараза теперь новый штам Ипсилон к примеру, а значит начинай с начала с нуля.